Обзор нового сервиса грузоперевозок в Нижнем Новгороде

Данный ресурс предлагает услуги грузчиков и транспортировки грузов. Исполнителями являются как частные лица, так и различные компании из Нижнего Новгорода. Работа осуществляется напрямую, без участия посредников, что значительно облегчает поиск кандидатов, а также условия сотрудничества.

Большое количество вариантов позволяет заказчику сравнить услуги и выбрать именно то, что лучше подходит для его целей. У каждого объявления есть описание автомобиля: его габариты и назначение. Можно найти машины, оснащенные ремнями крепления и обтянутые фанерой изнутри, это снижает шансы повреждения груза. В публикации указываются расценки и график работы. Многие исполнители принимают заказы круглосуточно.
 

Услуги грузоперевозчиков

На сервисе Грузоперевозка52.ру – перевозчики в Нижнем Новгороде не только помогут осуществить офисный, дачный или квартирный переезды, но и организуют перевозки:

  • Мебели
  • Холодильников
  • Пианино
  • Продуктов
  • Вещей
  • Старой бытовой техники
  • Квадроциклов и мотоциклов
  • Мусора

Цена услуги за час варьируется от 400 до 600 рублей в пределах города. И от 10 до 25 рублей за километр в случае междугороднего заказа. Есть объявления, в которых предусмотрена работа грузчика, а также сборка/разборка мебели, такая опция обойдется в 250-350 рублей за час.
Сайт имеет удобные фильтры, которые помогут четче сформулировать запрос и сэкономить время на поиске, убрав лишние предложения. Связаться с выбранным исполнителем и обговорить все детали заказа можно по номеру телефона.

Важным дополнением является то, что сервис проводит политику по возврату денежных средств. Клиент может отказаться от заказанной услуги в любое время до ее оказания. Для этого необходимо лишь отправить письмо об отказе на электронную почту, указав платежные реквизиты. В случае, если заказ клиента осуществить невозможно, Компания самостоятельно возмещает стоимость в течение трех-пяти рабочих дней.

Работа грузоперевозчиком

При наличии грузового автомобиля перевозчики из Нижнего Новгорода могут легко и быстро поделиться своей услугой.

Стоимость размещения объявления составит 197 рублей на 60 дней при обычном тарифе и 997 рублей на 20 дней с тарифом «Золотой статус». Он позволяет поднять публикацию в самое начало списка и выделить ее среди других.

Кроме того, владельцы ресурса гарантируют высокий трафик посещения сайта и окупаемость рекламы.

Минимальная цена работы за час начинается с 400 рублей в пределах города. В области стоимость услуг формируется, исходя из расстояния. Также необходимо указать, какие виды перевозок будут осуществляться. И будет ли предоставляться возможность заказать грузчика.
График работы предлагается на выбор: только днем или 24 часа

Сервис упрощает клиентам поиск услуг по грузоперевозкам, а также способствуют развитию рынка, помогая владельцам грузового транспорта стать исполнителем.

Алекс Шокер, ГИПОРТ (ML)

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика