Почему мужчины без ума от футбола?

О вечной любви мужчин к футболу уже всем давно известно. Многие женщины уже даже смирились с этим фактом и не ждут, что сильный пол променяет матч по футболу на встречу в кафе либо ресторане. Некоторых женщин обижает тот факт, что их любимые предпочитают посмотреть по телевизору очередной матч, чем поговорить с ними. Если, не дай Бог, речь идет о каких-то знаковых матчах мирового значения, то тут вообще до женщин мужчинам и дела нет!

Почему же мужчины без ума от футбола?

Мужчины любят побеждать.

Желание побеждать зарождается еще в детстве. Все мальчишки любят бегать наперегонки, соревноваться в силе и выносливости. Когда они вырастают, стремление к победе никуда не девается. Взрослые мужчины с не меньшим азартом гоняют по полю футбольный мяч, забивают голы, а те же, кто не играет в футбол, охотно записываются в группу болельщиков, открыто радуясь победам и огорчаясь поражениям любимой команды.

Мужчинам нужно время, чтобы разобраться со своими проблемами.

Мужчинам нравится смотреть на сильных и крепких парней, которые бегают по полю, соревнуются, где-то дерутся друг с другом, проявляют выносливость, силу и ловкость. В этот момент мужчины принимаются болеть и переживать за каждого из игроков в любимой команде. Им нравится также в момент просмотра футбола несколько абстрагироваться от игры и поразмышлять о своих проблемах, подумать, смогли бы они тоже выйти на поле, если б их замучили проблемы на работе либо дома. Просмотр футбола – это, следовательно, и личное время подумать и поразмыслить над какими-то вопросами.

Мужчин прельщает роль тренера футбольной команды.

Всем мужчинам без исключения хочется представить себя в роли тренера футбольной команды, инструктируя игроков, куда следует бежать, куда повернуться, когда лучше всего забивать гол, проанализировать ошибки прошлых игр и сделать соответствующие выводы, дать наставления игрокам и т.д. В ходе просмотра мужчины где-то в глубине души и представляют себя тренерами, они часто вслух сообщают, что и кому делать словно тренера.

Если Вы желаете привлечь внимание мужчины во время просмотра матча, тогда спросите его о правилах игры, он будет рад поделиться своими познаниями в футболе!

Мужчины без ума от активной игры.

Футбол – это очень активная и интенсивная игра, именно поэтому она нравится многим мужчинам. Каждый игрок выполняет определенную роль в команде и каждый игрок важен для достижения одной общей цели – победы. В ходе просмотра матча мужчины все время находятся в определенном напряжении, они переживают, чтоб их любимая команда не промахнулась, не упустила гол, чтоб никто из игроков не упал на полпути от победы. Весь матч мужчины не будут отрывать свой взгляд от игры, чтобы не упустить ничего интересного.

Если Вы желаете привлечь внимание своего любимого человека, тогда сядьте рядом с ним и дайте понять, что Вам тоже нравится футбол, попробуйте хоть раз в жизни посмотреть его вместе с Вашим любимым человеком. В конце концов, у Вас будет возможность поговорить с ним во время матча, хотя правда, скорее всего, поговорить удастся лишь о футболе.

Футбол способствует установлению дружеских отношений с разными людьми, в том числе и из разных стран.

Футбол объединяет людей, болельщики одной и той же команды из разных стран либо частей одной страны легко сходятся и устанавливают дружеские отношения, поскольку их объединяет общность интересов. Эти люди способны часами говорить о просмотренном матче, обсуждать отдельные моменты его.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика