Автострахование КАСКО

Сейчас автострахование считается одним из важнейших сегментов российского рынка страховых услуг. Благодаря автострахованию есть возможность возместить ущерб, нанесенный автотранспортному средству, как в результате дорожно-транспортного происшествия или от действий преступников, так и произошедший во время стихийных бедствий.

На сегодняшний день выделяют ОСАГО и КАСКО. Каждый из этих видов страхования обладает рядом особенностей и нюансов, а также специальные схемы расчета компенсации ущерба. Предварительно лучше проконсультироваться со специалистом из страховой компании или изучить информацию по этой теме в интернете.

КАСКО относят к добровольному виду страхования автотранспортного средства от причинения ущерба или угона. Для того чтобы полноценно использовать этот полис, необходимо принимать во внимание ряд особенностей. Большая часть компаний, оказывающих услуги автострахования стараются избегать заключения договора только по статье вероятного ущерба от ДТП. Причина такого поведения заключается в том, что вероятность получения ущерба при ДТП гораздо выше, чем риск возможного угона автомобиля. Таким образом, для большинства автовладельцев страхование по риску ущерба в результате ДТП более актуально.

Сейчас существуют сервисы, предлагающие расчет страховки каско в режиме онлайн. КАСКО позволяет быстро сравнить условия, цены и скидки.

Журналист портала ГИПОРТ.РУ  Корнева Юлия

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика