Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Что подарить мужчине на День Рождения

117 Записи
64 Пользователи
0 Нравится
45.9 Тыс. Просмотры
kriss
Записи: 52
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 13 лет назад

Недавно меня пригласили на День Рождения!
Пригласил знакомый мужчина...и у меня возник традиционный вопрос...Что же подарить?!
Это мой хороший друг, я также дружу с его женой! Но проблема в том, что моя з/п меньше, чем средняя по Нижнему Новгороду, а будущий именинник получает в месяц в 20 раз больше средней з/п по Нижнему Новгороду. Таким образом, мне интересно, что можно подарить мужчине, который может позволить себе ВСЁ?!

116 Ответов
ira19840
Записи: 212
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

значит купите просто бутылку хорошего вина или коньяка

Ответить
1 Ответ
Аннушка200
Участник
Присоединился: 11 лет назад

Гражданин
Записи: 53

@ira19840 Посмотрите вот здесь подарок на ДР У них сейчас акция, цены низкие. На некоторые товары так вообще аж 86%. думаю, что найдете то что ищете. Я мужу купила там смартфон и машинку для стрижки

Ответить
Ivanova_T
Записи: 4
Участник
Новичок
Присоединился: 8 лет назад

У моего МЧ отец коллекционирует различные напитки. Вискари, коньяки, ромы всякие. Я на его ДР ему преподнесла специальный ящик для бутылок. Вполне приличный вариант для ,там же и другу своему можете подобрать.
Да и главное же внимание))))

Ответить
Flaki
Записи: 152
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Мужчины сильно радуются хорошим новым техническим штучкам , типа новой мобилки , или хороший малюсенький MP-3 плеер ,цифровой фотоаппарат, в общем кому что по душе. Или же что-то повседневное можно подарить - рубашку, бумажник, зонт хороший типа Fulton ремень и т.д., набор мужских трусов , набор для бритья или новый парфюм.

Ответить

Записи: 101
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

У меня тут идейка возникла, хочу мужу подарить самогонный аппарат, нужен не очень громоздкий, так для себя, а вот купить где не знаю.

Ответить
Записи: 52
 elza
Участник
Гражданин
Присоединился: 11 лет назад

Шахматы «Английская классика» - это идеальная покупка не только для любителей, но и профессиональных игроков. Классический стиль не испортит своим оформлением ни один интерьер, а придаст ему аккуратность и традиционную изящность. Это прекрасное украшение дома, шахматных кружков и даже проведение профессиональных турниров.

Ответить
4 Ответов
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активист
Записи: 13

@elza Подарите ему Ноутбук ACER ENTG71BM-C2VW 15,6",Intel Celeron N2840, 2,16ГГц/2Гб/500Гб/DVD-RW/W8.1,черный: Packard Bell ENTG71BM-C2VW - ноутбук с диагональю экрана 15,6" на базе многоядерного энергоэффективного процессора Intel. Широкий набор проводных и беспроводных интерфейсов позволяет использовать в работе различную периферию и устройства ввода.

Ответить
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Активный гражданин
Записи: 136

@iantar Подарите Вашему мужу мужское термобелье. Например, можно подарить любимому мужскую термофуфайку В таком белье мужу будет тепло в самую холодную погоду.

Ответить
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Активный гражданин
Записи: 136

@iantar Подарите Вашему мужу мужское термобелье. Например, можно подарить любимому мужскую термофуфайку В таком белье мужу будет тепло в самую холодную погоду.

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Новичок
Записи: 4

@elenotka11

Подарите Вашему мужу мужское термобелье. Например, можно подарить любимому мужскую термофуфайку В таком белье мужу будет тепло в самую холодную погоду.

Ответить
marab
Записи: 16
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Подарила мужу на день рождение подарочный сертификат на услугу "Полет за штурвалом самолета". Он был просто в шоке и в восторге от подарка, море адреналина и эмоций, просто переполняли его! Купила сертификат в магазине "MaxEm" Отличное место где можно найти очень оригинальные подарки для родных и близких. Рекомендую всем!

Ответить
Shioni
Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 7 лет назад

Прекрасным подарком будет какое либо украшение, по типу кольца, запонок и тд.
Более подробно можете ознакомиться на сайте

Ответить

Записи: 2
Участник
Новичок
Присоединился: 6 лет назад

Галстук — как же без него. Галстук добавляет мужчине определенный шарм и уверенность в себе, поэтому такой подарок придется кстати.

Кофта, балахон, толстовка — если вы знаете стиль мужчины, а так же вещи, которые он предпочитает, то кофта придется ему по нраву. Но опять же, как и у всякой одежды необходимо учитывать размер.

Рубашка — тут еще сложнее чем с майкой, так как подобрать размер на рубашку будет посложнее, но если вы уверены в размере одежды мужчины, то дерзайте.

Тут посмотри падарки https://stekljannyj.ru/steklyannye-dveri/

Ответить
Записи: 53
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Подарите хороший и качественный . Стойкий аромат, по небольшой стоимости. Брала брату, очень хороший вариант)))

Ответить
Lena Cat
Записи: 27
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

придумайте что то оригинально, или подарите хорошую книгу.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Новичок
Записи: 1

@Lena Cat согласная. Подарите - солидный и серьезный подарок на любое событие.

Ответить
Мария_Кюри
Записи: 297
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

подарите ему эмоции. например, билеты на концерт

Ответить
2 Ответов
Nizhan
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 284

@Мария_Кюри В принципе идей для подарка сейчас есть много и много чего реально почерпать и в сети. Сам как только пригласил друг на ДР - ломал голову , что подарить , а потом решил , что лучше всего шахматы купить , так как он еще с детства был любителем логических игр.

Ответить
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Участник
Записи: 26

@Мария_Кюри вот это хорошо, только его жене/девушке тоже нужно тогда купить_

Ответить

Записи: 9
Участник
Активист
Присоединился: 5 лет назад

Подарите ему красивый торт, например оформленный фирменным знаком его любимой группы. Он то уж точно не ожидает такого подарка, а Вы подарите и красивый, и полезный подарок, можете заказать в .

Ответить
Записи: 5
Участник
Активист
Присоединился: 4 года назад

2 билета в Нижегородскую оперу - во как неожиданно!

Ответить
Страница 3 / 4

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика