Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Что подарить мужчине на День Рождения

117 Записи
64 Пользователи
0 Нравится
45.9 Тыс. Просмотры
kriss
Записи: 52
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 13 лет назад

Недавно меня пригласили на День Рождения!
Пригласил знакомый мужчина...и у меня возник традиционный вопрос...Что же подарить?!
Это мой хороший друг, я также дружу с его женой! Но проблема в том, что моя з/п меньше, чем средняя по Нижнему Новгороду, а будущий именинник получает в месяц в 20 раз больше средней з/п по Нижнему Новгороду. Таким образом, мне интересно, что можно подарить мужчине, который может позволить себе ВСЁ?!

116 Ответов
Pusher
Записи: 3249
Участник
Ветеран портала
Присоединился: 17 лет назад

Мыло "Мишка"!!!

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 11 лет назад

Новичок
Записи: 1

@Pusher Работа для всех - без ограниченийОплата 250-320 рублей в час. Выплаты ежедневно. .

Ответить
Участник
Присоединился: 11 лет назад

Участник
Записи: 10

@ronys92 Есть неплохой вариант подарка для мужчины (при условии, что вы не особо стеснены в средствах) = это ювелирные украшения для мужчины - - ну например, золотая печатка или запонки, все индивидуально. Только стоит определенных затрат.

Ответить
Записи: 7
Участник
Активист
Присоединился: 11 лет назад

А я ... подарила маски на праздник ))) в яндексе нашла.
В общем - от души навеселились мы в тот вечер))

На ю-тубе сняли гарлем шейк с этими же масками) воть -

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 11 лет назад

Активист
Записи: 7

@VladislavaG
Вот, все-таки нашла ссылку! это латексные маски

Ответить
Записи: 10
Участник
Активист
Присоединился: 13 лет назад

Мужчине, у которого всё есть, подарок должен быть не дорогим, но ценным - может быть просто фантазия, или поход в интересное место, или сувенир, сделанный своими руками, а может живой цветок какой-то особенный или красивая рыбка в аквариуме). Вот брату гораздо проще - спортивный костюм подарила, качественный флис, не скатывающийся, с такой благородной отделкой - из atlasformen заказывала, вот довольный теперь носит).

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Новичок
Записи: 2

@Milka Я всегда старалась своего мужа удивить подарком, в последний раз я ему покупала набор для бани и сауны на сайте . Очень потом смеялись вместе, он обещал на мне первой использовать его)) Ну а потом уже я на нем. Вообще считаю что подарки должны быть веселые и прикольные.

Ответить
Minily
Участник
Присоединился: 11 лет назад

Активист
Записи: 13

@lecompt1221 Ну а мой себе коньки очень хотел, хотя кататься же не умет, ну в общем я ему их и подарила, купила тут - доволен был как слон.

Ответить

Записи: 2
Участник
Новичок
Присоединился: 10 лет назад

Тоже попадала в ситуацию,когда пришлось ломать голову над подарком. Нас когда пригласили, мы в Иваново были у родни. Они нам посоветовали заехать в ТекстильПрофи, потому что мы ремонт сделали в ванной, и мне очень хотелось купить красивые огромные махровые полотенца в цвет. Приехали по своей нужде, и нашли такой здоровский комплект постельки, улыбнулись, переглянулись и взяли

Ответить
Roksi
Записи: 2
Участник
Новичок
Присоединился: 11 лет назад

А я своему мужу подарила на день рождения романтический вечер и ужин в маринс парке, снимали люкс)

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Новичок
Записи: 1

@Roksi Подарки , которые мы делаем, должны обязательно соответствовать человеку получающему их . Необходимо учитывать ВСЕ . Начиная от возраста и заканчивая личными увлечениями. Я вот например , нашла отличный презент своему начальнику - настольный бильярд , надеюсь он будет в восторге !
"Источник : "

Ответить
Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 10 лет назад

Подарите имениннику хороший швейцарский нож
Виновник торжества по достоинству оценит такой подарок!)

Ответить
Записи: 3
Участник
Новичок
Присоединился: 10 лет назад

Предлагаю решить проблему выбора подарка кому-либо!!!
Суть подарка - набор различных впечатлений)))суть в том, что даришь как бы набор впечатлений, а дальше уже именинник выбирает сам, на какое впечатление ему использовать подарок))) цены от 790 руб. до 5690 руб. в зависимости от набора впечатлений)))это намного круче чем обычные подарки сертификатов, так как сертификат тебя обязывает только к определенному набору услуг, а тут полное разнообразие, от танцев,зорбинга, боулинга, аквапарка (все в 1 сертификате и многое другое) до полета на самолете, прыжка с парашютом, рафтинга, мотодельтаплана, стрельбы из боевого оружия (все в 1 сертификате)))))) способы доставки - бесплатно от заказа 2000 руб., если меньше то можно или самовывозом, или доставка 200 руб.)
Вот например для солидного мужчины можно подарить набор из 11 впечатлений за 6390 руб. (оформлено все красиво в коробочке через официальную фирму): сюда входит на выбор:
1) полет на самолете 15 мин - 1 чел
2) прыжок с парашютом- 180 мин
3) дайвинг - 180 мин – 2 чел
4) пейнтбол- от 120 мин. До 240 мин. 1 чел
5) катание на квадроцикле - 180 мин 1 чел
6) полет на микросамолете- 30 мин 1 чел.
7) полет на мотодельтоплане - 30 мин. 1 чел
8) полет на параплане – 3 полета по 5 мин.
9) полет на паратрайке – 30 мин. 1 чел.
10) мастер класс по экстремальному вождению на мотоцикле – 90 мин. 1 чел
11) вейкбординг - 20 мин. 6 чел

Города действия предложения - Москва, Питер, Новосиб, Екатеринбург, Нижний Новгород, Ростов-на Дону, Краснодар.
Пишите - . Обязательно напишите город и кому хотите дарить, подберу и все расскажу Вам)))

Ответить

Записи: 2
 Deen
Участник
Новичок
Присоединился: 9 лет назад

Есть такой магазин - "МодныйМен". По названию понятно, что для мужчины там можно, что то найти. Я своему нашла, оба остались довольны. В общем, советую заглянуть.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Участник
Записи: 30

@Deen Очень многое конечно зависит от количества средств с которыми вы хотите расстаться. Лично мое мнение прежде всего подарок для мужчины должен быть нужным.То есть иметь практическое применение.Один из хороших вариантов,-это стильный качественный зонт с которым будет не стыдно появится в любом общественном месте.К тому-же зонты дарят мужчинам достаточно редко.Много интересных идей для подарка можно найти .Честно говоря сам-бы не отказался от такого подарка.Но до моего дня рождения еще больше чем пол года.

Ответить
Записи: 110
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 9 лет назад

А мой муж книги любит читать, так я ему торшер специальный для чтения подарила.

Ответить
7 Ответов
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Гражданин
Записи: 69

@hisana А что бывают и такие?

Ответить
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Активный гражданин
Записи: 110

@jossef Ага, вот выбирай не хочу

Ответить
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Гражданин
Записи: 83

@hisana А мой больше телевизор смотрит))) диванный вариант мужчинки...зато всегда со мной, ни где не гуляет ночами. Купила ему что бы оценить "привязанность&quot))) хоть пиво не пьет - но квас домашний очень любит...

Ответить
Tuse
 Tuse
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Гражданин
Записи: 82

@DashaKirsanova Очень прикольные кружки. Думала что такие уже не продают. Надо будет тоже мужу прикупить. Я своему на новый год mp3 плеер взяла - fiio-x1 - - здесь выбирала. Обрадуется!!! Давно хотел такой.

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 124

@DashaKirsanova а мой муж спортом увлекается, я купила ему часы для спорта он их давно хотел))

Ответить
Варварочка
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Участник
Записи: 42

@DashaKirsanova Когда такая распродажа как на То с подарком нет проблем. Потому что можно купить и не один и вложится в минимальную сумму учитывая что сейчас идут распродажи)

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 99

@jossef посмотрите , возможно захотите чехол добавить в подарок , на мобильный - , мне кажется идея весьма удачная и практичная , я такому подарку был бы только рад.

Ответить
Ivanova_T
Записи: 4
Участник
Новичок
Присоединился: 8 лет назад

В данном случае я бы подарила резные шахматы, это всегда стильный подарок .

Ответить
alexmor85
Записи: 36
Участник
Участник
Присоединился: 9 лет назад
kriss писала:
Недавно меня пригласили на День Рождения!
Пригласил знакомый мужчина...и у меня возник традиционный вопрос...Что же подарить?!
Это мой хороший друг, я также дружу с его женой! Но проблема в том, что моя з/п меньше, чем средняя по Нижнему Новгороду, а будущий именинник получает в месяц в 20 раз больше средней з/п по Нижнему Новгороду. Таким образом, мне интересно, что можно подарить мужчине, который может позволить себе ВСЁ?!

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 99

@alexmor85 Как на счёт чего-то действительно новогоднего?) Что-то карнавальное можно , бороду и парик , например - , мне кажется весьма уместный , необычный и тематический подарок ) Если думаете , что этого недостаточно можно как дополнение к основному подарить , так сложно советовать без знания бюджета , специфики ваших отношений и прочее, но надеюсь , что помогла , если борода не нравиться пошарьтесь по сайту , там много интересного для Нового Года если и не только.

Ответить

Записи: 52
 elza
Участник
Гражданин
Присоединился: 11 лет назад

Подарок не всегда должен быть только лишь полезным, но и интересным, например можно подарить квадрокоптер даже если мужчина не увлекается видеосъемкой, то все равно должен оценить)

Ответить
Записи: 6
Участник
Активист
Присоединился: 9 лет назад

Я своему подарила такие колонки , поскольку без музыки не может) Подарите то, что бы он себе бы сам пожалел купить)

Ответить
1 Ответ
ozonova
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 119

@Anastasia12311 Можно подарить вот такой бинокль . Любой мужчина будет рад такому подарку. Такой бинокль можно брать с собой на отдых и рассматривать красивые места поближе.

Ответить
Страница 2 / 4

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика