Что выбрать: новую ...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Что выбрать: новую или б/у?

47 Записи
9 Пользователи
0 Нравится
47 Тыс. Просмотры
Alenky
Записи: 1324
Участник
Автор темы
Герой
Присоединился: 17 лет назад

Стал вопрос покупки машины, а поскольку я не просто "чайник", а "чайник-чайник", то и автомобиль мне нужен в данный момент для "поучиться ездить", т.е.не очень дорогой, но чтобы не разваливался на ходу, т.к. только этого мне еще и не хватало
Отсюда вопрос: что лучше купить?
Все ведь с чего-то начинали, какие ваши предложения на этот счет?

46 Ответов
Specter
Записи: 2717
Участник
Ветеран портала
Присоединился: 16 лет назад
520-ая обошлась ему в 500 тыс.

Ответить
Specter
Записи: 2717
Участник
Ветеран портала
Присоединился: 16 лет назад

У Ядвиги получи консультацию!

Ответить
Specter
Записи: 2717
Участник
Ветеран портала
Присоединился: 16 лет назад

То что нравится, поездить или посмотреть в инете, по салонам авто.
Можно бу посмотреть. Иногда продают таких машины которые стоят больше то что за них просят, но хозяевам таких авто деньги в основном сразу нужны. Они не церемонятся.
Много хороших автомобилей есть сейчас в продаже, но выбор всегда за Вами!!! Все всегда упирается в размер кошелька!!!

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 356

@Specter Купи классику 3-4 года, это примерно 80-100тыщ, проведи диагностику и обслуживание в хороших руках, поезди с годик, а потом все ни почем будет. На любую машину пересядешь с легкостью!

Ответить
Alenky
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 1324

@repas Ну, уж классику-то я и новую хоть завтра Только не нравятся мне ни 5-ки, ни 7-ки, как-то прям не мое что ли. Посмотрела сегодня цены на новые 14-ые - район 230 тыс. (люкс), но ведь там еще вбухаешь дополнительно еще на 50-70, наверное? Тогда действительно проще взять уже со всеми установленными "примочками".
Только вот советуют покупать у знакомых, а у меня никого на ВАЗах нет.

Ответить

span
Записи: 661
 span
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 17 лет назад

Попробуй заехать на авторынок,посмотри,повыбирай!А потом возми кого-нибудь из друзей и покажи,что понравилось!

Ответить
3 Ответов
Specter
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Ветеран портала
Записи: 2717

@span Дельный совет!!!

Ответить
Gif
 Gif
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 413

@span Не надо чайнику на авторынок ездить. я не буду говорить скольких людей я на фирме не стал расстраивать и показывать им недостатки их машин после покупки. Самое лучше брать у знакомых. Надо просто спрашивать спрашивать и спрашивать.
Причем цена на 2-3 ваз = цене на такой же гетс, спарк и тд и тп. Может лучше иномарку? из хороших рук?

Ответить
Alenky
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 1324

@Gif Ну, я видела объявления о продаже Гетс (Шевроле не рассматриваю вообще)-280 тыс. 2004 год. Это уж точно не стоимость ВАЗа 3-летней давности.
Но, повторюсь, из знакомых никто машины не продает. По крайней мере, ВАЗы точно. А искать знакомых знакомых-окажутся такие же посторонние люди, как и на авторынке, наверное.

Ответить
Soul
Записи: 1352
 Soul
Участник
Герой
Присоединился: 17 лет назад

Я училась на 9-ке, машина супер и стоит не дорого, купила 4-х летнюю, застраховала и проблем не знала, проездила 1,5 года, ничего у меня на ходу не отваливалось (правда в целях профилактики раз в месяц заезжала на диагностику). Машина классная, управляемость хорошая, маневренная, один словом я очень довольна ею была. До сих пор жалко, что продала

Ответить
1 Ответ
Alenky
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 1324

@Soul Я в автошколе на 99-ой училась-нормальная машина именно для учебы Интересно, 14-ую стОит покупать?

Ответить
Записи: 356
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 17 лет назад

Если хочешь научиться навыкам практического вождения купи что по-дешевле и бей на здоровье! Тока не сильно! Без жертв и травм.
Пройдешь на классике огонь, воду и медные трубы, и можно будет брать, что душе угодно.

Ответить
1 Ответ
Alenky
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 1324

@repas Бей! Не хочу я бить-то, не в дешевизне дело, сам понимаешь.
А классика-это ведь 5-ки, 7-ки-так? Ну, не лежит душа у меня к ним. Я пробовала-не мой размерчик, так сказать

Ответить
Записи: 356
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 17 лет назад

Ну тогда переднеприводный Тазик!
А лучше Фольксваген Гольф 2-3, надежные и безопасные.

Ответить
1 Ответ
Alenky
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 1324

@repas Тазик-это Жигули? Ну, и пусть! Зато еще лет 15 назад народу за счастье было даже ВАЗ приобрести!
А чем Гольф-2 безопасен? Видела я такие-с виду так конкретные развалюхи такие

Ответить

Записи: 356
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 17 лет назад

Плохо смотришь! Даже 20-ти летние не чета новым вазам.

Ответить
Страница 2 / 2

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика