Где купить шины и д...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Где купить шины и диски?

59 Записи
41 Пользователи
0 Нравится
26.3 Тыс. Просмотры
Записи: 4
Участник
Автор темы
Активист
Присоединился: 16 лет назад

Собираюсь купить комплект шин и дисков, подскажите где это лучше сделать? А еще может кто какие бренды посоветует.. личный опыт приветствуется

58 Ответов
Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 11 лет назад

И шины, и диски я все покупаю на и цены приемлемые и всегда помогут выбрать, что надо. Мы уже давно там покупаем, если не ошибаюсь, то лет 6 точно. У нас и скидка есть. А после нескольких заказов будет бесплатная доставка.

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 11 лет назад

Новичок
Записи: 2

@Jinitto К сожелению не подскажу где купить шины, могу подсказать где купить моторное масло. Я покупал вот тут

Ответить
Участник
Присоединился: 11 лет назад

Новичок
Записи: 1

@Jinitto Ты знаешь, сам покупаю на КупиКолёса.ру, у них с заказами всегда порядок. Сейчас уже привозят бесплатно, но первые заказы за доставку платить надо.хотя всё равно даже с доставкой дешевле выйдет,так ещё и привезут, никуда ездить не надо. Что мне нравится так что менеджеры,которые по телефону общаются, своё дело знают и в своём товаре разбираются, всегда спросить можно и они подскажут.

Ответить
Indifferent
Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 11 лет назад

Какие дороги, такая должна быть и резина)))

Как в анекдоте "Я бы ездил на отечественном автомобиле, да кто меня на танке на дорогу выпустит?"

Ответить
Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 11 лет назад

Сам покупал в магазине Kolesospb.com на фокус 3, брал мишлен летние, доставили за неделю, цена там просто супер, а говорят если еще и на скидку нарваться будет просто даром, везли транспортной компанией, самими шинами доволен. Моя оценка 4, долговато все-таки неделя, как для меня

Ответить

Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 11 лет назад

Покупаю и шины и диски на КупиКолеса.ру. Заказывала ни один, проблем не было никогда, даже хочется отметить то, что всегда помогут дельным советом. Я, как женщина, не сильно хорошо разбираюсь в колесах, но с их помощью всегда на «коне».

Ответить
alenakalin
Записи: 17
Участник
Активист
Присоединился: 11 лет назад

я все-таки предпочитаю брать такие вещи у официальных дилеров. Сама обслуживаю автомобиль в Луидор Трейде. Во-первых, спокойнее! Не пришлось никуда ездить при покупке авто, купили в одном месте сразу все. Во-вторых, у официалов помимо обязательной гарантии продаются оригинальные диски для твоей марки, иногда особый дизайн. В-третьих, часто бывают специальные предложения, по которым и шины, и диски можно купить с хорошей скидкой. Важно отслеживать такие вещи.

Ответить
Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 11 лет назад

Покупал в этом магазине цены оказались сами низкими в городе. Подобрали, привезли, вообщем рекомендую

Ответить
Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 10 лет назад

мне по душе Nokian. покупаю только такую резину. последний раз брал с сайта shina-online.su

Ответить
3 Ответов
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Новичок
Записи: 1

@сергей23 я сталкивался уже с таким магазином. цены низкие. выбора много. заказал тоже, только Мишлен, но пришлось ждать долго

Ответить
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Новичок
Записи: 1

@Романович Я выбрала один магазин и всегда беру здесь - Понравилась акция шины+диски - удобно было купить все вместе со скидкой.

Ответить
Участник
Присоединился: 13 лет назад

Участник
Записи: 24

@Линна У мужа в гараже уже столько шин собралось – и зимние и летние комплекты. Вечно по всему гаражу лежали, пока он не заказал полочки для шин .

Ответить

Записи: 189
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Я уже несколько лет пользуюсь услугами интернет-магазинов при покупке дисков и резины для своего авто. И уже дважды делала в покупки в autoar.ru , пока очень довольна, не подводили. А главное - я уверенна в качестве заказываемого товара, огромным плюсом также является быстрая доставка и удобные способы оплаты.

Ответить
Записи: 3
 Zzap
Участник
Активист
Присоединился: 9 лет назад

Рекомендую Вам посмотреть наш каталог . В каталоге собрано много предложений по продавцам шин и дисков к авто в разных регионах России. Для юзеров зарегистрированых в нашем каталоге , есть определенные привилегии.

Ответить
3 Ответов
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Активист
Записи: 6

@Zzap
Готовый интернет магазин автошин

Здравствуйте

Предлагаем Вашему вниманию эффективный инструмент для бизнеса в интернет.

Готовый интернет-магазин автомобильных шин

Возможности:
- Автоматическое заполнение товарами из прайс-листов
- Упрощенная форма заказа для покупателя
- Огромная база фотографий автошин
- 13 стилей оформления дизайна на Ваш выбор
- Оптимизированный код, движок летает на виртуальном хостинге!
- И др.

А также:
- Установим магазин на Вашем хостинге
- Предоставим инструкцию по работе с магазином

Чем выгодно
- Дешевле в разы в отличии разработки магазина с нуля
- Установка и настройка за один день!
- Любые доработки согласно Ваших пожеланий

Если Вы хотите создать в короткие сроки интернет-магазин автошин, с минимальным бюджетом, без нервотрепки – обращайтесь к нам! Или задавайте вопросы в данной теме.
Кстати, почти скоро начнется сезон «переобувки» колес автомобиля, с зимних шин на летние, поэтому не упустите свой шанс начать продавать шины в самый разгар сезона!

Наши контакты
siteprof.net
+7 (499) 4ОЗ-1O-6З
+38 (044) 331-О6-З8
Скайп: support.siteprof

Ответить
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Активный гражданин
Записи: 72

@siteprof Решил сменить летнюю резину, друг посоветовал посмотреть подходящую на складе шин - на этом сайте есть большое количество различных шин и дисков, заказал себе шины Michelin PRIMACY HP, жду доставки.

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Новичок
Записи: 1

@Zzap Всем советую посмотреть достойный ресурс, выбирал себе и друзьям зимнюю резину, огромный ассортимент. Цены не кусаются

Ответить
Merigyan
Записи: 7
Участник
Активист
Присоединился: 9 лет назад

У меня знакомый ставил на Ford Fiesta 1,6 TD (2010 года) ATS Perfektion D17. вроде на ваш вариант похоже, гляньте характеристики , может если подойдут, то тоже их возьмете. У него им уже года 2, если не ошибаюсь. Нареканий я на них не слышал.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 99

@Merigyan Если для ниссана - https://
Здесь посмотрите. Я для своего жука всегда здесь расходные материалы беру.
По соотношению цена-качества очень ок. Да и выбрать есть из чего, поэтому так и получается.

Ответить
Записи: 419
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Мне к зиме тоже надо покупать и шины, и диски для авто. Уже присмотрела хорошие варианты в интернет-витрине АвтоМолл . Выбор и брендов, и моделей очень большой, цены доступные, причем есть возможность их сравнить. Удобно и оплатить, и заказать доставку, и выбрать пункт самовывоза.

Ответить

Страница 3 / 3

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика