Каким мы хотим виде...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Каким мы хотим видеть ТАКСИ?

77 Записи
18 Пользователи
0 Нравится
6,398 Просмотры
Записи: 37
 Devg
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Друзья, была у нас тема по поводу служб такси, обсуждали кто на что горазд, кто хуже - кто лучше. Сейчас не об этом... А давайте помечтаем и выскажем все свои "тайные желания" относительно того, какой хотели бы мы видеть идеальную службу такси. Помимо банальной честности при расчетах и пунктуальности при подаче машины (это и так всем ясно!).

76 Ответов
Жека
Записи: 997
Участник
Герой
Присоединился: 16 лет назад

А я и не писал, что они сейчас все такие, я писал, что не хотел бы видеть таких

Ответить
Записи: 7
Участник
Активист
Присоединился: 14 лет назад

Думаю надо стремиться к персональному(личному) обслуживанию-мы, клиенты, сами являемся критерием качества.То есть Вам-понравилось как кто-то решил Ваши транспортные проблемы качественно и в срок-вот и пользуйтесь их услугами-а цена услуги все равно будет корректироваться от разных факторов!!!

Ответить
Pa$ha
Записи: 939
Участник
Герой
Присоединился: 15 лет назад

Хотелось бы что бы такси не приходилось ждать по 30 мин!

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 11 лет назад

Новичок
Записи: 3

@Pa$ha Сейчас столько такси, что можно выбрать любое)Мне наверное хотелось бы, чтобы водители меньше нарушали в присутствии пассажира, а такое бывало. Езжу разными такси, но в большей мере на Сатурне, не знаю нравится мне оно

Ответить

Dnestr
Записи: 3
Участник
Новичок
Присоединился: 11 лет назад

Хотелось бы, чтобы автомобили хотя приблизительно были в одной цветовой гамме, как в США, например - чтобы такси было видно издалека, а не приходилось разыскивать "воооон ту темно-зеленую двенашку по всему двору&quot))

Ответить
4 Ответов
Мастер
Admin
Присоединился: 17 лет назад

Легенда портала
Записи: 6624

@Dnestr Не хочу, чтобы курили в салоне и слушали шансон. )

Ответить
Manzanka
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 438

@Мастер Уж лучше шансон, чем недавно мне транс жесткий включили... А вообще было бы классно, садишься в такси, а тебе "Мадмуазээль, какую музыку предпочитаете? Может быть Шопен или вот Бетховен??? А не желаете ли спеть, нам установили новейшую систему караоке в салон..." ))))))))

Ответить
Мастер
Admin
Присоединился: 17 лет назад

Легенда портала
Записи: 6624

@Manzanka Кому что... по мне так лучше транс. ))

Ответить
Мастер
Admin
Присоединился: 17 лет назад

Легенда портала
Записи: 6624

@Manzanka Худший вариант с караоке будет, это поющий водитель-таджик со своими песнями.

Ответить
Записи: 10
Участник
Активист
Присоединился: 11 лет назад

без шансона

Ответить
Riddik
Записи: 5
Участник
Активист
Присоединился: 10 лет назад

Предварительные заказы без наценки (т.к. им же удобнее распределять авто по городу заранее). Стоимость называет диспетчер. Возможность оплаты банковской картой прямо в машине. Возможность вызвать такси не на адрес, а на свое местонахождение.(например по положению мобильного телефона)

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Активист
Записи: 14

@Riddik Услуга по вызову такси не на адрес,а по местоположению весьма была бы весьма актуальна! А то бывает стоишь на улице в незнакомом районе и бегаешь вокруг домов, чтобы хоть какой-то адрес найти( а то бывает и вообще за городом

Ответить
Страница 2 / 2

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика