Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Создать сайт

32 Записи
27 Пользователи
0 Нравится
3,336 Просмотры
Записи: 31
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 11 лет назад

Хочу создать свой форум, подскажите программу или конструктор.

31 Ответов
Записи: 93
 tira
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Скажу, что когда сам пробовал создавать, долго мучился с ним. Вышло такое уродство в начале, хотя потратил на него огромное количество времени. Но начал по не многу его редактировать, менять и как то влился в этот процесс, что начал интуитивно понимать , что и куда. Сейчас прям интересно, совершенствую свои навыки

Ответить
Записи: 47
 asar
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Посмотрите бесплатный конструктор wix, достаточно не плохой

Ответить
Записи: 101
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Я бы к профессионалам лучше обратился

Ответить

nart
Записи: 57
 nart
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Вообще создание сайтов не такой простой процесс как кажется, особенно если навыки в данной сфере отсутствую. Я в целях экономии пробовал создать с помощью конструктора сайт, но вышло крайне примитивно, еще и время потерял. Отдал ребятам , они оперативно сделали мне то, что хотел и помогли с некоторыми настройками. Хотя наверное все индивидуально, может у вас с первого раза получится хороший самостоятельный проект.

Ответить
poligrax15
Записи: 656
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Не забывайте, что просто создать сайт, в данном случае форум, это еще только пол дела. Для того что бы люди его находили в поисковиках необходима его раскрутка и вывод в ТОПы, а так же поднятие PR b ТИЦ вашего сайта. По этому рекомендую изначально обратиться к профессионалам которые помогут вам воплотить все ваши задумки в жизнь.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 184

@poligrax15 Я недавно наткнулась на отличный сервис Так вот при помощи их Сайт Менеджера и сделала себе сайт. Оказывается это очень просто. Полностью уже все готово, только немного подправить для себя. Мне такой вариант очень понравился. особенно никакх усилий прилагать не нужно, бери и пользуйся. Хочешь сайт бери, а хочешь - интернет-магазин.

Ответить
Записи: 242
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

могу еще посоветовать компанию они занимаются наполнением сайтов. Пишут классные креативные тексты на любую тему

Ответить
1 Ответ
Artur09
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 246

@Еленамак Доброе утро! Мне нужно было разработать сайт для мобильных устройств, однако куда обращаться я понятия не имел. Не скажу что не встречал компаний которые предоставляют данную услугу, однако иметь дело с кем попало мне не хотелось, вот и решил почитать что люди пишут, ну а после определится. Основываясь на их мнениях, я обратился сюда на сайт, где реально работаю люди понимающие свое дело. Сайт получился отличный. Работает как надо, претензий у меня к ним нет, именно поэтому я решил и вам предоставить такую возможность.

Ответить
lena_kapri
Записи: 29
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Adobe Dreamweaver CC мощный набор инструментов для создания сайтов самого разного уровня сложности

Ответить

Записи: 201
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

На шаблоне не пробовали делать? Это намного проще и дешевле. Для этого не нужны какие-то специальные знания и навыки, всё можно просто сделать через . Но самое главное не забудьте воспользоваться услугами по продвижению, так как обычно только что созданный сайт особого эффекта не даст.

Ответить
Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 8 лет назад

Хочу вам посоветовать профессионалов, которые занимаются разработкой, созданием сайта и Web дизайном . Недавно сами заказывали сайт и понравилось, что сначала проводят первоначальную бесплатную консультацию и рассчитывают точную стоимость создания сайта. В общем мы остались более чем довольны!)

Ответить
6 Ответов
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 514

@Sandrak Для создания сайта, рекомендую обратится в студию "Квант" они занимаются разработкой и поисковым продвижением сайта  Они в свое время занимались разработкой сайта моего интернет-магазина, а так же его раскруткой. Свою работу они выполнили отменно, сайт отлично функционирует, а благодаря продвижению сайта, число клиентов существенно увеличилось. Рекомендую обращаться,будете довольны. 

Ответить
Nizhan
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 284

@kristina1987q Думал сначала создать самостоятельно свой сайт под магазин , а потом как узнал про агентство и понял, что проще к ним обратиться . Они создали и быстро продвинули - за пару месяцев посещалка составила около 300 чел за сутки.

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 174

@Nizhan Правильно сделали, что обратились к профессионалам) Наскоро сделанный сайт под интернет-магазин, да еще и бесплатный, вряд ли принесет тот эффект, который хотелось бы. Кстати, советую посмотреть Ecomshow еще, это то самое шоу, в котором в прямом эфире запускали и за 3 месяца вывели на прибыль интернет-магазин. Все на живом примере, конечно же, да с подробным разбором полетов) На https:// можно все выпуски посмотреть бесплатно

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 127

@Mister Nobody я думаю создать сайт через вордпресс

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 127

@albelen у кого был опыт такой*

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 85

@albelen Да отличный вариант, вы как новичок советую почитать про плагины вордпресс ) Вообще wordpress плагины могут выполнять совершенно разные функции – начиная от решения простых задач и заканчивая сложными комплексными решениями (форумами, модулями интернет коммерции и т.п.)

Ответить
Страница 2 / 2

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика