Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Не выключается ноутбук

36 Записи
34 Пользователи
0 Нравится
1,745 Просмотры
Записи: 1
 ira5
Участник
Автор темы
Новичок
Присоединился: 15 лет назад

Помогите, люди добрые))) не могу выключить ноутбук третий день

35 Ответов
Записи: 136
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Боюсь, что с вашим ноутбуком произошла поломка. Тяжело сказать на расстоянии, что могло произойти, но лучше, что бы в этом разбирались профессионалы. Такие, как ребята из , к примеру. Доверял им свой ноутбук дважды и они никогда не подводили. Так что, если он до сих пор капризничает, лучше сдать его на диагностику, уверяю вас. Надеюсь, все обойдется.

Ответить
Записи: 17
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Ну значит с ним явно какая-то проблема, если сам не можете справиться, отнесите его в ремонт ноутбуков в Москве я сам к ним обращаюсь при малейшей проблеме с ноутом, планшетом или телефоном.

Ответить
2 Ответов
igordk
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активный гражданин
Записи: 207

@Devid Ремонтник пускай посмотрит .

Ответить
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Активист
Записи: 13
Рыжаябестийка
Записи: 11
Участник
Активист
Присоединился: 4 года назад

А что это у вас за такой ноутбук, который три дня держит зарядку? Ну я знаю, что новый максимум два часа держит, ну никак не три дня, может он у вас выключен, а вы и не знаете?

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 4 года назад

Активист
Записи: 3

@Рыжаябестийка Если не отключается то смело идите к iSupport ремонт macbook у них одно удовольствие

Ответить
Участник
Присоединился: 4 года назад

Активист
Записи: 10

@mackz Для исправления неполадок устройства используются оригинальные и новые запчасти. Для восстановления продукции Apple компания использует проверенные детали. iHelp Apple Гарантия на такие запчасти — 6 месяцев. Для удобства создана поддержка транспортом. В пределах города выезжаем по вызову. Для исправления неполадок используются современные инструменты. Клиенты оплачивают услуги по ремонтированию iPhone, iPad, Apple Watch, MacBook в день сдачи устройства на руки -

Предлагаем Вам следующие услуги:

Ремонт iPad

Ремонт iMac -
Ремонт Apple Watch -
Гравировка клавиатуры русскими и казахскими буквами.
Замена батареи на MacBook
Замена матрицы макбук
Профилактика и чистка macbook
Если залили MacBook водой, чаем, соком или вином.
Магазин Apple в Алматы - https://isupport.kz/shop

Ответить

БетсБенж
Записи: 18
Участник
Участник
Присоединился: 4 года назад

Ну вообще да, смотря какой у вас ноут, можно вытащить батарею, но есть же такие, где не вытаскивается. Знаете, а ноутбуки все чаще и чаще глючат, просто появилось очень много разных моделей, брака много, нужно покупать ноутбук подороже, ну а вообще лучше компьютер. Кстати, копьютер можно собрать такой как вам нужен, это будет качественный и по цене приятно не дорогой, если заинтересуетесь, то заходите на онлайн конфигуратор ПК и подбирайте детали https://

Ответить
Записи: 69
Участник
Гражданин
Присоединился: 9 лет назад

Такая же проблема, послушаю!

Ответить
Karmoxa
Записи: 24
Участник
Участник
Присоединился: 3 года назад

такие проблемы если сами решить не можете, лучше не советы спрашивать, а идти в сервис!

Ответить
Karmoxa
Записи: 24
Участник
Участник
Присоединился: 3 года назад

такие проблемы если сами решить не можете, лучше не советы спрашивать, а идти в сервис!

Ответить

Записи: 7
Участник
Активист
Присоединился: 3 года назад

Возможно проблема заключается в том, что драйверы устарели, однако это чисто мои догадки. Что бы точно определить, в чем проблема можно обратиться к специалисту, или же воспользоваться утилитой, что позволит проанализировать работу устройства и определить в чем проблема. Такой программой является Everest, а скачать её бесплатно можно здесь: . Программа как раз и промониторит компьютер, и если я окажусь прав и драйверы устарели предоставит возможность скачивания и установки новых драйверов.

Ответить
Страница 2 / 2

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика