Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Помогите с созданием сайта

21 Записи
21 Пользователи
0 Нравится
7,693 Просмотры
Nuzhnaya
Записи: 32
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Давно занимаюсь продажей нижнего белья. Хочу, чтобы у меня был свой сайт или интернет-магазин. Слышала, что продажи возрастут в несколько раз. Подскажите, кто занимается созданием сайтов?

20 Ответов
Записи: 1367
Участник
Герой
Присоединился: 17 лет назад

Можно фрилансеру заказать работу.

Ответить
Записи: 6
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

Добрый день! Большая часть того что было предложено выше не реально освоить, нужны более глубокие познания в создание сайтов. Посмотрите конструктор сайтов я в нем создавала, аналогично занимаюсь продажей одежды и женского белья. Простейшие манипуляции позволили мне за несколько дней создать полноценный интернет-магазин своими руками. Попробуйте, уверена конструктор xrub позволит реализовать все ваши задумки.

Ответить
Записи: 236
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 6 лет назад

между созданием сайта и продажами есть такой пункт, как продвижение. какие продажи, если о тебе не знают? а реклама нынче больших денег стоит.

Ответить

Записи: 56
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

А почему бы не купить готовый сайт сразу в готовом виде тут полно разных предложений на любой вкус и кошелек, простые посадочники и интернет магазины. Все что угодно!

Ответить
Записи: 22
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Где можно купить хороший смартфон?

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Участник
Записи: 16

@Artur2909 Можно создать сайт самому. Я вот здесь нашла и с помощью него я создала сайт. Здесь же можно найти и хостинг и домен, вообщем есть все для качественной работы сайта и его защиты. Попробуйте в этом ничего нет сложного создать сайт самому.

Ответить
Страница 2 / 2

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика