Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Выбираю хороший тариф

7 Записи
6 Пользователи
0 Нравится
26.7 Тыс. Просмотры
Записи: 22
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Собираюсь уходить с мста и подбираю хорошее и не особо дорогое предложение от других операторов. Щас посмотрел новые тарифы от Теле2 [ссылка скрыта, авторизуйтесь] и больше склоняюсь на Мой онлайн. Смущает интернет, его не много, хотя учитывая что я звоню мало, то смогу минуты потратить на свои нужды в интернете. Может у Теле2 есть какой то тариф для "своих" на на мтсе?

6 Ответов
Записи: 22
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 6 лет назад

В общем подключился к выбранному тарифу. Трафика за сутки истратил всего 200мб, вот только баланс в минусе чето, буду разбираться.

Ответить
Записи: 16
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Прежде чем выбрать тариф нужно определиться с критериями выбора, что больше интересует: трафик или время, нужен ли безлимит, голосовые звонки, связь нужна только в пределах области или вам приходится ездить по стране, предоплата или послеоплата и др. Когда я выбирал оператора и тариф, то воспользовался сайтом . Там собраны тарифы на связь и интернет услуги основных сотовых операторов связи и можно сравнивать.

Ответить
mamula
Записи: 78
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

А в Мегафоне не смотрели. Сейчас ведь просмотреть все тарифы через личный кабинет вообще трудностей не представляет. Здесь его и оплатить можно будет, и еще много чего интересного узнать.

Ответить

Записи: 99
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

есть у них красивые номера?

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Участник
Записи: 47

@Taniar Красивые номера очень удобны для корпоративного пользования. Они ведь легко запоминаются не только сотрудниками, но и клиентами с которыми вы работаете. Наше предприятие закупило номера Мегафон . Нам еще повезло, что попали на очень хорошую акцию. У официального дилера данного сотового оператора сейчас цена снижена в несколько раз. Так что мы достаточно хорошо сэкономили бюджет фирмы.

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активист
Записи: 4

@Taniar Привет!У мобильного оператора Ростелеком сейчас есть новые отличные тарифы.
Также каждые три дня можно менять номер телефона совершено бесплатно,вот здесь я подключал у кента есть тариф Сотрудник,он вообще корпоративный для РК но он подключает по своим промокодам.
Вот его контакт в ВК https://vk.com/nnrostelekom18

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика