Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Какой подобрать смартфон ???

29 Записи
28 Пользователи
0 Нравится
24 Тыс. Просмотры
Записи: 733
Участник
Автор темы
Авторитет
Присоединился: 7 лет назад

хочу купить телефон, какой сейчас на 2018 год лучше прикупить апарат...хочу реально нормальный смартфон, но не очень дорогой ???

28 Ответов
evv15
Записи: 20
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

я, в основном, ориентируюсь на количество памяти в телефоне

Ответить
Записи: 128
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

OnePlus 6 тогда надо брать. Самый мощный смартфон этого года, красивый, с хорошими камерами, полно встроенной памяти, стоит недорого по сравнению с телефонами с такими же возможностями, убийца флагманов же)

Ответить
Записи: 205
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Тогда бери Meizu M6 Note 3 - отличный аппарат.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 125

@JangO У меня тоже Meizu M6, взяла в золотом цвете. Телефон стильный. работает отлично. а главное камера мощная. Приобрела я его в МВидео тут , с помощью промокодов mvideo, я и не ожидала. что с помощью промокодов можно так неплохо сэконимить

Ответить

Janneu
Записи: 12
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Интернет магазины вещь конечно не слишком дорогая, но и впарить там могут всё, что угодно. Электронику предпочтительнее в гейропейских магазинах покупать. Даже если и Чина попадётся, то качественная https://klops.ru/news/2018-07-31/178916/preview/yLAGuF15rM79Usqfr1dEuQ

Ответить
Nasti
Записи: 52
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Могу сказать что каждый сейчас может подобрать телефон по своему бюджету. Вот к примеру в связном сейчас можно что то подобрать - там большой выбор. А еще можно отлично сэкономить если воспользоваться при покупке промокодом Небольшая скидка - а все таки приятно - но при этом и делать особо ничего не нужно. Просто ввести этот код при покупке.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Новичок
Записи: 1

@Nasti Таких сайтов как вы приводите уйма:
вот тоже пример -

Ответить
Записи: 76
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

В последнее время все чаще слышу хорошие отзывы о смартфонах Honor. А на днях видела у знакомого Honor 7X. Симпатичный смартфончик. Владелец отзывается о нем очень хорошо. Купил его около месяца назад, постоянно фотографирует. Фотки хорошего качества. Я себе такой же захотела в красном цвете. Стоит недорого, уже нашла, где его купить . Сделаю себе такой подарок к Новогу Году.

Ответить
Записи: 11
Участник
Активист
Присоединился: 5 лет назад

я конечно не знаю сколько у вас денег отложено на покупку, но могу советовать iphone XR, это просто охренительный телефон!

Ответить

Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 5 лет назад

Вы должны учитывать это функции смартфона, скорость плеера, камеру, как основные вещи. 4 Гб к барану вверх лучше. Проверьте настройку передней и задней камеры телефона, получите изображение, затем увеличьте его, если оно не размытое. Камера хороша. Проверьте телефонную компанию, популярна она или нет. Вам нужен хороший смартфон, чтобы смотреть фильмы, телепередачи без зависаний, поэтому, если вы хотите, чтобы видео смотрели с учетом размера дисплея телефона, приложение , например, приложения, поможет вам увидеть множество фильмов бесплатно. скачать его отсюда

Ответить
Записи: 9
Участник
Активист
Присоединился: 5 лет назад

На форумах лучше всего почитать отзывы или обзоры от специалистов. К примеру, вот здесь много полезной информации про технику, в том числе про смартфоны

Ответить
1 Ответ
майбук
Участник
Присоединился: 4 года назад

Участник
Записи: 25

@Lena0990_09 Я себе Хонор взял.

Ответить
Страница 2 / 2

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика