Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

У кого какой компьютер?

126 Записи
49 Пользователи
0 Нравится
43.2 Тыс. Просмотры
Fench
Записи: 65
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 14 лет назад

Делимся у кого какая "машина" - параметры характеристики. Устраивает - не устраивает, что хотелось бы?

125 Ответов
Записи: 18
Участник
Участник
Присоединился: 14 лет назад

Ноут проц Т4200 два ядра по 2ггц, видюха nvidia G105M, 3гб оперативы, жессткий на 250 + внешний на 500 вполне устраивает) Еще обычный комп есть, но он по слабее гораздо(

Ответить
Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 13 лет назад

Intel Core i7-950, 3067MHz / 1280Mb NVIDIA GeForce GTX 570 / 6 Gb оперативы / win 7 х64. Хотелось бы , чтобы как можно дольше соответствовал требованиям игрушек, ведь технический прогресс не стоит на месте

Ответить
4 Ответов
astek
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 279

@Gambler скоро интел выпустит процессоры без видеокарты,так что все карточки это вчерашний день.

Ответить
Clawfinger
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Авторитет
Записи: 713

@astek А вы думаете что этот самый процессор, сможет выдать такую производительность как дискретные карты ?

Ответить
astek
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 279

@Clawfinger так для этого и работают люди,чтобы улучшить качество звучания и картинки.
интел еще купил фирму,которая выпускала антивирусные ПО, в процессор интегрируют антивирус.

Ответить
Clawfinger
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Авторитет
Записи: 713

@astek ну про антивирус давно уже слухи ходят, но не думаю что это будет так скоро..

Ответить
sh00ter
Записи: 3
Участник
Активист
Присоединился: 13 лет назад

Модель для сборки - лучший ноутбук от Clevo.

Ответить
1 Ответ
KrOuDiS
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Новичок
Записи: 1

@sh00ter
Процессор AMD Athlon™ II X4 635 2,9 ГГц 4 ГБ DDR3 Жесткий диск SATA 3G 500 ГБ NVIDIA® GeForce® G315 с технологией PureVideo® HD
до 2815 МБ общей доступной графической памяти и 1 ГБ выделенной памяти Меня устраивает,машинка норм (учитывая что я только в cs играю )

Ответить

Записи: 10
Участник
Активист
Присоединился: 13 лет назад

Процесор AMD Phenom x4 3.2 ведео гиг радеон не помню какой, винт 1 терабайт и оперативка 2 гига, скоро еще 2 поставлю. А еще монитор 23 дюйма ЛЖ. Не комп, а зверь И самое приятно что шума практически нету

Ответить
Varnak
Записи: 38
Участник
Участник
Присоединился: 14 лет назад

Fujitsu-Siemens AMILO MINI UI 3520 (Atom N270 1600 Mhz/8.9"/1024x600/1024Mb/80.0Gb/Wi-Fi/Bluetooth)
+ монитор Philips 191EL1SB/00
+ беспроводные мышь и клавиатура Genius
+ внешний привод DVD

Ответить
1 Ответ
 atez
Участник
Присоединился: 13 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 562

@Varnak мериются и показывают друг другу письки на этом форуме!!

Ответить
Записи: 3
Участник
Активист
Присоединился: 13 лет назад

Купил недавно ноут(для работы)
Samsung R540 JT04. Хар-ри: Диагональ 15.6, i3 4*2.53GHz ,4Gb RAM, 500Gb, Видео 5470 1Gb

Ответить
Записи: 23
Участник
Участник
Присоединился: 13 лет назад

У меня стационар дома стоит, старый уже но ещё тянет. Бук есть, но слишком большой, на работе оставляю. Сейчас вот задумался о нетбуке... хочется компактности)

Ответить

Записи: 5
Участник
Активист
Присоединился: 12 лет назад

У меня вообще офисный, у РОСС, которые на Премудрова, брали в свое время, ASUS в сборе, двухголовый интел, видео встроенная, жесткий на 160... Грустно, в общем, с виду, но работает до сих пор. А год ему не первый и даже не третий уже))
P.S. В игрушки не играю, ибо после работы максимум на что хватает - интернет помучить

Ответить
daria lubova
Записи: 70
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 12 лет назад

Давным давно отказалась от ПК и перешла на ноутбук. очень удобно и то же время мощность такая же)

Ответить
Записи: 43
Участник
Гражданин
Присоединился: 12 лет назад

Packard Bell EASYNOTE TS13-HR-590RU
устраивает полностью))

Ответить
ЛЕОНИД667
Записи: 4
Участник
Новичок
Присоединился: 11 лет назад

У меня 4-ядерный компьютер с 4 гигами оперативы. Видюха GTX650 2Гб памяти тоже на ней. Тянет все игры на максимальных

Ответить

Записи: 25
Участник
Участник
Присоединился: 11 лет назад

ноутбук Аррle

Ответить
Записи: 4
Участник
Новичок
Присоединился: 10 лет назад

Стационарный комп старый уже! все меня ли по 10 раз, страшно сказать 8 лет ему! Вроде как асус. Но кроме него еще нетбук и фонпад той же фирмы.Фонпад, кстати, прикольная штука в основном использую как планшет, но звонить можно с него

Ответить
Страница 2 / 3

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика