Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Каким антивирусом пользуетесь?

82 Записи
65 Пользователи
0 Нравится
21.2 Тыс. Просмотры
Записи: 44
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 14 лет назад

Хочу поменять свой НОД на что-то более приличное. А то что-то он последнее время вообще какой-то дырявый стал.Но на что именно не знаю. Каким антивирусом пользуетесь вы? и как давно вы им пользуетесь?

81 Ответов
Записи: 32
Участник
Участник
Присоединился: 12 лет назад

Два года на Авасте - никаких проблем !

Ответить
Записи: 7
 Lymm
Участник
Активист
Присоединился: 12 лет назад

Однозначно Касперский, можно еще что-нибудь из бесплатных поставить, чтобы ловить шпионов или особо редкие трояны, например.

Ответить
Никитков
Записи: 10
Участник
Активист
Присоединился: 12 лет назад

С Каспером (его обновлениями) не ужился, сильно грузит систему, словом, напрягает. Dr Web ничего.

Ответить

Angelli
Записи: 23
Участник
Участник
Присоединился: 12 лет назад

А я из-под линукса работаю, у меня вообще антивируса нет, бггг))

Ответить
rozvell
Записи: 6
Участник
Активист
Присоединился: 11 лет назад

Довольно давно пользуюсь авастом, на мой взгляд, это хороший антивирь. Он не грузит систему, довольно быстро реагирует на обнаруженную угрозу, имеет хороший, продвинутый модуль сканирования и конечно автоматически обновляется.

Ответить
Fillin
Записи: 6
Участник
Активист
Присоединился: 11 лет назад

Пользуюсь Нодом,но мне кажется, что он не все вирусы находит,хотя обновляю регулярно,потом проверяю доктором веб и все равно каждый раз что-то находит.

Ответить
1 Ответ
Alex7797
Участник
Присоединился: 11 лет назад

Новичок
Записи: 2

@Fillin Советую пользоваться во-первых лицензионным продуктом. Вот сайт, где можете заказать. Здесь так же IT-аутсорсинг. В общем вот ссылка

Ответить
Записи: 25
Участник
Участник
Присоединился: 11 лет назад

аваст ...все устраивает

Ответить
3 Ответов
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Гражданин
Записи: 89

@miss_margo2013 Тоже на Авасте сижу

Ответить
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Активный гражданин
Записи: 117

@Gvozd54 На самом деле avast internet security считаеться самым удачным антивирусом среди всех , так как останавливает на легке все атаки вирусов и если купить нормальную платную версию в то будут приходить постоянно обновления и даже новые вирусы не смогут причинить вреда системе.

Ответить
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Участник
Записи: 30

@sairus45 Перепробовал не один антивирус.Авира,-хороший но слишком тяжелый для моей системы.Аваст и Д веб неплохие антивирусы в данный момент у меня Norton,тоже не жалуюсь.К стати вот ссылка на бесплатное скачивание

Ответить

Kerry
Записи: 13
Участник
Активист
Присоединился: 12 лет назад

не знаю, почему нод вас не устраивает. по сравнению с касперским он не так много жрет памяти, удобнее в пользовании. за 5 лет использования различных антивирусов он мне подошел как нельзя лучше. конечно у каждого свои предпочтения...

Ответить
1 Ответ
Gennadiy
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Новичок
Записи: 4

@Kerry Может просто люди неправильно устанавливают, я особо не разбираюсь во всех прогах, поэтому вызываю мастера, он устанавливает мне нод и проблем нет вообще никаких.

Ответить
Записи: 15
Участник
Активист
Присоединился: 10 лет назад

Я вообще не пользуюсь антивирусом у меня стоит такая ос где он просто не нужен)

Ответить
Мяус
Записи: 30
Участник
Участник
Присоединился: 11 лет назад

НОд и касперский меня уже давно не впечатляют. Нифига они не делают толком. Да и система висит адски. И проги вылетают постоянно.
Давно перешел на бесплатные. Пробовал и АВиру и Доктора Веба.Сейчас пока остановился на Авасте , работает отлично, система не висит, вирусов нет.Тьфу тьфу.

Ответить
Записи: 8
 tech
Участник
Активист
Присоединился: 11 лет назад

Самый Абалденный антивирус это NIS (Norton Internet Security)
Все "ловит" и не грузит систему!

Ответить

Записи: 4
 Chan
Участник
Новичок
Присоединился: 10 лет назад

каспером 13-м. Ставил 14-й - грузит сильно систему. А вообще был когда-то гороший антивирь нод32. Не знаю как он сейчас

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Участник
Записи: 23

@Chan По поводу загрузки всех антивирусов вот тут есть пару десятков статей.Все подробно рассказано и показано

Ответить
Записи: 20
Участник
Участник
Присоединился: 13 лет назад

У каждого антивирусника присутствуют свои минусы, универсально-идеального пока не придумали. К антивируснику еще очень неплохо иметь антишпион.

Ответить
3 Ответов
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Активист
Записи: 8

@Kreator Одной из защищающих программ антишпионов от несанкционированного доступа является продукт COVERT. но все равно по статистике даже вместе с антивиром, они все равно не спасают от взлома. в общем, пока не существует идеальных прог. я пользуюсь malawerbytes,как-то случайно напала на нее. так, нормально пашет, мелкие вирусы устраняет, которые антивир пропускает. мне так нравится мой аваст,пока не просканируешь, он не видит вирусов

Ответить
 Rio
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Активист
Записи: 5

@Вера Рудкина А я себе поставил Avira, пока с вирусами проблем не было, поэтому доверяю.

Ответить
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Активист
Записи: 6

@Rio Пользуюсь майкрософтовским антивирусом, бесплатно, но качественно.

Ответить
Страница 2 / 3

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика