Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Каким антивирусом пользуетесь?

82 Записи
65 Пользователи
0 Нравится
21.2 Тыс. Просмотры
Записи: 44
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 14 лет назад

Хочу поменять свой НОД на что-то более приличное. А то что-то он последнее время вообще какой-то дырявый стал.Но на что именно не знаю. Каким антивирусом пользуетесь вы? и как давно вы им пользуетесь?

81 Ответов
Записи: 6
Участник
Активист
Присоединился: 9 лет назад

что дома, что на работе пользуемся только авастом. Никогда проблем никаких не было

Ответить
poligrax15
Записи: 656
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

На данный момент у меня стоит 360 Total Security для Windows, качал бесплатно здесь: Вообще на сайте широкий выбор программного обеспечения и все бесплатное, есть из чего делать выбор.

Ответить
Записи: 16
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Лучший антивирус для меня - Defenx и только он. Потому что дешёвый)

Ответить
1 Ответ
krockaciyu
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активист
Записи: 16

@Bellis и у меня самый обычный!

Ответить

Записи: 308
Забаненные
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Рекомендую вам инсталировать антивирус аваст который является довольно неплохим бесплатным антивирусным продуктом проверенным уже не одним годом активного использования сотен тысяч пользователей и имеющий постоянно обновляемые базы данных

Ответить
4 Ответов
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Активный гражданин
Записи: 99

@lima7 У Аваста слабая защита

Ответить
Nizhan
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 284

@lexuss18 Я бы так не утверждал на все 100 %, что Аваст слабый антивирус, но есть и получше. Я себе скачал вообще бесплатно в каталоге программ https://all-programms.ru/programmy-na-pc/ антивирус Панду. У этой проги защита надежная и постоянно идут обновления, за счет которых даже новые вирусы не могу ничего сделать ОС.

Ответить
Nizhan
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 284

@Nizhan https://all-programms.ru/programmy-na-pc/ a class="pp" href="/forum/topicpop/183259/" />

Ответить
Романка
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 96

@Nizhan Я давно пользуюсь антивирустной программой avast! Может мне хватает ее потому, что я не скачиваю различные фильмы на компьютер. А старшая дочка играет в свои игры онлайн . Куколок переодевает, кушать готовит, путешествует. Вообщем ей нравится. Ну а скачивать их не нужно и вирусов подхватить практически негде, так как сайты мы используем давно проверенные.

Ответить
poligrax15
Записи: 656
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Уже больше трех лет, как я пользуюсь антивирусом Аvast и полностью доволен, за все время использования он ни разу не пропустил ни одного вируса, если сайт заражен, то приятный женский голос сообщает об опасности. Постоянно, в автоматическом режиме происходят его обновления, так как базы вирусов постоянно увеличиваются. Рекомендую данный антивирус, а здесь вы можете более подробно ознакомиться с ним и скачать официальную версию:

Ответить
Ulmas
Записи: 355
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Предлагаю обзор бесплатных антивирусов Вы можете ознакомиться с данной информацией и закачать себе бесплатно наиболее понравившийся.

Ответить
Записи: 15
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

Люблю очень сильно и доверяю Касперскому. Недавно установил себе даже яндекс браузер Так один из факторов выбора этого браузера было то, что он по умолчанию оснащен защитой Лаборатории Касперского!

Ответить

Записи: 16
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Лучше все таки платный, он куда надежнее. Раньше сам филонил и устанавливал бесплатные, но если угроза серьезная, то толку от них никакого. Важен также и толковый браузер с хорошей защитой. Установил себе Яндекс браузер со встроенной защитой от Лаборатории Касперского! Очень надежно. Так что хороший антивирус и правильный браузер-залог успеха!

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 129

@Denis23 Привет, мне вот недавно установили тут хороший антивирус

Ответить
Solnishko
Записи: 74
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Раньше был Касперский, а сейчас Аваст)

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Новичок
Записи: 2

@Solnishko У меня тоже сейчас установлен аваст https://tbprog.ru/avast-free-antivirus/

Ответить
Записи: 3
Участник
Новичок
Присоединился: 6 лет назад

Всем привет, недавно я наткнулся на вот такой может кому будет полезен). Прочитав его я сделал для себя выводы, что я установлю себе бесплатную версию касперсокого 2018, качал .

Ответить
Nikkol
Записи: 3
Участник
Новичок
Присоединился: 6 лет назад

Уже лет 5 пользуюсь только Доктор Веб бесплатно, самый лучший антивирус, работает шустро по сравнению с Каспером, лицензионные ключи нахожу в инете журнальные, по акции на 3 месяца и на 1 месяц бета ключи, можно 2 раза в год на месяц прям с официального сайта брать, а потом через VPN, в инете есть ключи и на 2-3 года, антивирус будет работать но без обновления, если только по нормальным сайтам сёрфить ничего страшного.

Ответить

Страница 3 / 3

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика