Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Современные мультфильмы

46 Записи
32 Пользователи
0 Нравится
46 Тыс. Просмотры
Записи: 112
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 16 лет назад

Люди, вот подскажите мне пожалуйста, на кого (точнее на каких детей) рассчитан мультфильм "Вольт". Вчера решила вывести своё чадо в свет, пошли в кинотеатр. Взяли билеты на мультик-как мне показалось-пятилетний ребенок вполне способен усвоить то, что будет происходить на экране (мне понравилась реклама этого мультика). В итоге мой пацан весь извертелся, смотрел только процентов 60 всего мультфильма. Или у меня ребенок еще не дорос до посещения кинотеатров или мультики сейчас не для детей. Хотя я в детстве с мамой каждую неделю ходила в кино-нравилось. Это не критика в адрес мультфильма. Хочется узнать мнение людей.

45 Ответов
Ciri
Записи: 33
 Ciri
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Совершенно случайно натолкнулся здесь на очередной отечественный мультфильм. Чудо-юдо напомнил мне известнейшие истории про богатырей, сюжет выдержат в схожем стиле, но еще не успел потерять своей изюминки и по-настоящему веселит. Безумно смешно и остроумно, хотелось бы чтобы он не повторил судьбу печально известных русских героев и не превратился в скучную и глупую кашу.

Ответить
Ciri
Записи: 33
 Ciri
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Одним из лучших диснеевских мультфильмов, который обязательно должен понравиться каждому, но давно позабыт из-за более современных конкурентов, заслуженно можно назвать Хранители снов Весь хронометраж этой забавной и увлекательной истории смотрится легко и вызывает неподдельное удовольствие.

Ответить
3 Ответов
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активист
Записи: 6

@Ciri Отличный мультик

Ответить
igordk
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активный гражданин
Записи: 207

@vivienne Мне эти новые не нравятся .

Ответить
crotoffewan
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Активный гражданин
Записи: 111

@igordk Есть мультфильмы хорошие новые которые не доступны для общего пользования. Нам почему то показываю второсортные мультики. Мы с двумя детьми всегда находим позитивное и доброе на любимом сайте https://kinofilm.co/film/id2360-korol-lev-the-lion-king Там всегда теплом и добром веет.

Ответить
Записи: 6
Участник
Активист
Присоединился: 5 лет назад

Всё от ребёнка зависит. Нашему три года. Его сверстники смотрят машу и медведь, свинку пеппу. нашему подавай только полнометражные диснеевские мульты или творчество Миядзаки. Это не плохо и не хорошо. Главное - сидите вместе с ребенком, объясняйте, что ему непонятно, общайтесь, комментируйте действия

Ответить

Oleg123
Записи: 81
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Полностью с вами согласен!!

Ответить
Bubbe Gum
Записи: 105
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

И мульты конечно разные, и дети тоже!
Нашим первым мультиком был "Немо". Супер мультик

Ответить
Записи: 419
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Я считаю, что любой мультик должен подходит возрасту ребенка. Если малышу от 1 до 4 лет, то ему отлично подойдет такой популярный мультсериал для просмотра, как Лунтик . Он добрый и всегда учит быть честным, вежливым, отзывчивым.

Ответить
Страница 2 / 2

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика