Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Как сделать бизнес успешным

56 Записи
41 Пользователи
0 Нравится
75.2 Тыс. Просмотры
Записи: 181
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Здравствуйте друзья! Хотел бы порекомендовать компанию magnit-group, которая помогла мне сделать свой бизнес успешным. Я у них заказывал рекламные магниты для своего маленького магазинчика. И факт на лицо! Посещаемость клиентов удвоилась, соответственно выросла и выручка магазина. Хорошая компания: поможет определить размер и форму магнита, изготовит их по любому дизайну, которые не токсичны и безвредны для здоровья. Магниты не выгорают на солнце. Все это за умеренную цену. Услугами компании пользуются службы по доставке еды, организаторы мероприятий, производители пластиковых окон, грузоперевозки и т.к. Всем рекомендую ребята!

55 Ответов
Записи: 34
Участник
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Когда надо развивать бизнес нужно понимать что надо самому развиваться и вкладывать, вот хороший вариант, очень быстро все делаем.

Ответить
Записи: 136
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Тоже решила поделиться с вами своим опытом. У меня небольшой онлайн бизнес. С самого начала я стремилась к тому, чтобы автоматизировать всю работу. Для этого перебрала огромное количество сервисов. В итоге остановила свои выбор на платформе Bpium. Она позволяет владельцам бизнеса создавать собственные CRM, BMM и другие подобные решения для работы с информацией. А за счет вот этого сервиса еще и интегрировать можно с другими системами без всяких проблем.

Ответить
Записи: 136
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Можете и меня поздравить. Завтра наконец-то состоится открытие моего первого бизнеса - спорт зала. Вы себе не представляете сколько сил и трудов я в него вложила. Старалась приобрести все необходимое максимально дешево. Но при этом выбирала качественные варианты. Лавки для раздевалки вот тут заказала - . В будущем там же шкафчики закажу. Цены у них отличные, выбрать есть из чего и качество при этом не уступает более дорогим вариантам. Очень рада, что наткнулась на них.

Ответить

Записи: 17
Участник
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Здравствуйте, если вы хотите что бы ваш бизнес стал более успешным и пошол в гору, хочу вам посоветовать воспользоваться умной торговой площадкой, благодаря которой о ваших услугах и товаре узнают по всей стране и будут обращаться клиенты со всего мира, так же на портале есть очень много полезных услуг и товаров, более подробную информацию смотрите на этом .

Ответить
Записи: 199
Новичок
Активный гражданин
Присоединился: 3 месяца назад

Первый раз слышу, что б "Магазинчик" раскручивали с помощью магнитов!! Они очень дорогие это не рентабельно. Обычно люди используют флаеры.

Ответить
Страница 3 / 3

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика