Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Как сделать бизнес успешным

56 Записи
41 Пользователи
0 Нравится
75.2 Тыс. Просмотры
Записи: 181
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Здравствуйте друзья! Хотел бы порекомендовать компанию magnit-group, которая помогла мне сделать свой бизнес успешным. Я у них заказывал рекламные магниты для своего маленького магазинчика. И факт на лицо! Посещаемость клиентов удвоилась, соответственно выросла и выручка магазина. Хорошая компания: поможет определить размер и форму магнита, изготовит их по любому дизайну, которые не токсичны и безвредны для здоровья. Магниты не выгорают на солнце. Все это за умеренную цену. Услугами компании пользуются службы по доставке еды, организаторы мероприятий, производители пластиковых окон, грузоперевозки и т.к. Всем рекомендую ребята!

55 Ответов
Партнер_Х
Записи: 20
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

То есть секрет не в самих магнитиках, а втом кто эти магнитики сделал?

Ответить
1 Ответ
 Luck
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 56

@Партнер_Х так точно. чем отличается брендовая футболка за 100$ от такой же, но производства какого-то китайца за 100 рублей? лишь тем, чьё имя написано на бирке.
а по теме: я после окончания техникума взял в кредит денег на торцовочный станок по дереву , примерно половину стоимости вложил ещё и в рекламу по своему городку и области. как итог - 2 месяца ушло на окупаемость, дальше - прибыль. действительно, без рекламы даже самая оригинальная и полезная идея выхлопа не даст.

Ответить
Lana4512
Записи: 150
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Не думаю, что магниты с лого смогут существенно повысить продажи и привлечь клиентов. Мне кажется вывески и штендера типа таких привлекут больше клиентов. А магниты могут совсем не много сделать ваш бренд узнаваемым, и то при условии, что вы их будете раздавать много и часто) ИМХО, я не гуру рекламы)))

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 514

@Lana4512 Друзья! Полезная информация для тех кто собирается везти груз в Москву. Без специального пропуска сделать это будет сложно! Оформите пропуск на мкад для грузовых машин вот в этой компании он оформляется за один день. На 5 дней его стоимость составляет - 2000 ты.рублей. На год от 16 тыс.

Ответить
Alnyx
Записи: 44
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

хорошая рекламная компания очень важна для успешного бизнеса

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Активный гражданин
Записи: 136

@Alnyx У нас тоже есть свой небольшой бизнес, а именно продуктовый магазин. Для развития бизнеса нужна качественная реклама и хорошее обслуживание. Мы для удобства своих клиентов закупили пакеты майки, чтобы покупатели могли складывать в них свой товар. Купили их в интернет-магазине здесь отличный выбор и цены адекватные.

Ответить
Artur09
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 246

@Alnyx Да реклама и все остальное тоже важно, но вот я с самого начала просто проконсультировался с юристами компании Law & Wise Они просто профессионалы и знаю все для бизнеса.

Ответить

Записи: 306
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

На самом деле не важно каким делом, главное иметь надежных партнеров,
а чтобы быть уверенным в их надежности, рекомендую проверить их

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 429

@Pechkin В удачном введение бизнеса важна сама идея и подход к её реализации. Я считаю, что  лучше купить готовый бизнес и не морочить голову с юридическими тонкостями. Например, хорошая идея видение бизнеса лазерный тир  для этого нужно просто хорошее помещение, оборудование можно купить. 

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Гражданин
Записи: 77

@Pechkin На самом деле, чтобы раскрутить свой бизнес, нужно вкладываться в рекламу. Сделать все, для того чтобы ваш бренд узнавали. Как правило, один из хороших приемов, это размещение информации о своей компании в каталогах(пример: ). А также, обязательно на картах поразмещайте с собой точки, чтобы люди могли найти вас через народную карту.

Ответить
Записи: 174
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Не думаю, что магнитики помогли привлечь большое количество клиентов. Есть гораздо более эффективные способы, да и не очень дорогие при этом. Откройте интернет-магазин параллельно, раскрутите его - и увидите настоящий результат) А как это сделать, можете посмотреть в выпусках Ecomshow на https:// бесплатно. В этом реалити запускали интернет-магазин с 0 и вывели его на прибыль всего за 3 месяца, рассказывая обо всем, что для этого делалось

Ответить
Записи: 246
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Для того, чтобы бизнес был успешным, надо не жалеть деньги на его развитие, особенно на ранних стадиях. В первую очередь не жалейте вкладывать в маркетинг и консалтинг, компании Гарант Консалт вы можете посмотреть примеры консалтинговых услуг.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 514

@Kwazimode2 Друзья!А вас не интересует открытие бизнеса по франшизе  Данная компания даст вам возможность открыть свой собственный колл-центр.Средний доход с каждого вашего клиента будет не менее  10 000 руб. А таких клиентов у вас будет множество.На сайте можете более подробно ознакомится с условиями открытия бизнеса.

Ответить
Записи: 246
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Для того, чтобы сделать бизнес успешным, надо не жалеть деньги на его раскрутку. Например у меня маленькая заправка, я покупал только лучшее оборудование и ни разу не устраивал махинации с качеством топлива. Потому у меня отбоя нет от клиентов.

Ответить

Записи: 84
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Если вы так озабочены созданием бизнеса то вам лучше всего придумать идею интересную, сейчас редко кого удивишь, вот отличный вариант вам подскажую.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активный гражданин
Записи: 81

@imperator7 Иметь бизнес это хорошо, но им нужно правильно управлять что бы он приноси прибыль, делать рекламу и все такое, у меня самого есть интернет магазин по началу дела шли не очень но однажды я наткнулся на вот этот сайт где меня научили маркетингу и поверьте мне, после после того как я те знания которые там получил начал применять на практике дела пошли в верх.

Ответить
Viktoriya456
Записи: 140
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Многое зависит от ведения самого бизнеса. Когда начинаешь впервые все кажется очень сложным, так как требует огромных знаний. Мы совсем недавно начали небольшой бизнес, сложностью стала налоговая, поэтому изначально советую просмотреть С этими вопросами сталкиваются практически все бизнесмены

Ответить
Записи: 189
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Мне как раз в успешности бизнеса, подсчета всех доходов и расходов очень помогли "РОСТ сертификация" https://rostcertification.ru/about/ К ним никаких претензий нет, как в плане цен, так и в плане качества услуг это просто идеальный вариант скажу я вам, можете позвонить им

Ответить
Записи: 61
Участник
Гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Если вы решились сделать бизнес то вам потребуется сопровождение  ребята мне помогли создать бизнес по почте, а точнее грузоперевозки. Транспортная компания у меня удалась, спасибо.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 375

@tyga7 Если у вас есть желание что-то изменить в видении своего бизнеса,обязательно обратите внимание на то чтобы купить prm платформу .  Она позволит  создать программы для оптимизации вашего бизнеса. Идеально подходит для банковской сферы,кинотеатров,сети АЗС. На сайте найдете более подробную информацию. 

Ответить

Записи: 126
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Люди которые пытаются хорошо заработать и обращаются к специалистам они знают, что сейчас очень тяжело создать свой бизнес, вот реальная история которая приводит в шок некоторых людей, думаю и вам будет интересно.

Ответить
Записи: 136
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Я не так давно открыла свои фитнес клуб и тоже для сувениров часто заказываю магниты с нашей символикой. Клиентам такие мини-презенты нравятся, да и стоят они не дорого. Первые пару месяцев дела шли мягко говоря не очень у моего дела. Посетителей толком не было и я уже было отчаялась. Но как оказалось зря. Сейчас клиентов стало довольно много и их количество каждый день растет. Чтобы народу было удобно переодеваться, я даже шкафчики дополнительные вот здесь заказала -

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 375

@Lena788 .Могу из своего опыта рекомендовать фирму .Мы обращались к ним для заказа систем внедрение crm для нашего бизнеса  и нас все устроило.Большой плюс,что у них действительно не высокие цены и строгое соблюдение сроков. С подробной информацией Вы можете ознакомится на сайте компании. Обращайтесь.

Ответить
Страница 2 / 3

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика