Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Новогоднее настроение!!! ...нашими глазами!

25 Записи
6 Пользователи
0 Нравится
19.8 Тыс. Просмотры
BeeMovie
Записи: 1420
Участник
Автор темы
Герой
Присоединился: 15 лет назад

Уже повсюду идут приготовления к главному празднику года - его плавному переходу в Новый Год! Витрины, уличные украшения, окна жилых домов, реклама, нарядные ёлки на улицах....
Давайте всё сфоткаем и поделимся друг с другом хорошим праздничным настроением?

24 Ответов
BeeMovie
Записи: 1420
Участник
Автор темы
Герой
Присоединился: 15 лет назад

Вот... уменьшила!
Гуляла по городу с друзьями и просто нащёлкала несколько витрин в магазинах, которые продавали рождественские украшения.

Ответить
BeeMovie
Записи: 1420
Участник
Автор темы
Герой
Присоединился: 15 лет назад

...очень люблю это время! Чувствую, что не смотря на свой возраст, я верю, что чудеса бывают!

Ответить
BeeMovie
Записи: 1420
Участник
Автор темы
Герой
Присоединился: 15 лет назад

Подарки, подарки, подарки......)))))))))

Ответить

BeeMovie
Записи: 1420
Участник
Автор темы
Герой
Присоединился: 15 лет назад

........................................................................................................................

Ответить
mystery
Записи: 379
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 13 лет назад

эээх, Европа, красота!!!! Я если честно, кроме елки в парке(одинаковой каждый год) и гирлянд в магазинах ничего не могу выложить
может просто еще не видела

Ответить
2 Ответов
BeeMovie
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Герой
Записи: 1420
BeeMovie
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Герой
Записи: 1420

@mystery Надо взять Максима и твою волшебную малышку и прогуляться по центру города, каток, парк (может быть?), большой шопинг-центр........

Ответить
BeeMovie
Записи: 1420
Участник
Автор темы
Герой
Присоединился: 15 лет назад

.........................................................................................................................................................

Ответить
BeeMovie
Записи: 1420
Участник
Автор темы
Герой
Присоединился: 15 лет назад

Тряпочные куклы, которые дарились только на Рождество и стоили безумно дорого (в сравнении с Барби)............

Ответить

BeeMovie
Записи: 1420
Участник
Автор темы
Герой
Присоединился: 15 лет назад

Ах! Ещё забыло про ароматические лампы. Не совсем уверенна, что они у вас так и называются, но это то, где вставляется свечка, а в чашечку сверху наливается вода и капается ароматическое масло. Сандаловое дерево - вот мой любимый запах! Так красиво доролняет эта ароматная нотка всю атмосферу!

Ответить
mystery
Записи: 379
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 13 лет назад

да, да, мы такую дома жгем, только с эвкалиптом или мятой-убиваем бактерии в воздухе, у нас все таки эпидемия гриппа тут

Ответить
mystery
Записи: 379
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 13 лет назад

надо-надо, сегодня как раз и собирались,кровать новую,взрослую дочке к новому году присматриваем, а Максим сегодня-ихь бин больной лежит весь день

Ответить
1 Ответ
BeeMovie
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Герой
Записи: 1420

@mystery Да, обидно... Такие выходы лучше вместе делать. Пусть выздоравливает! Впереди ещё много предпраздничных дней, так что успеете. Погуляете, попьёте глютвейна, накупите всякой ерунды для подарков! Очень люблю всю эту кутерьму!

Ответить
Natawkin
Записи: 10258
Участник
Легенда портала
Присоединился: 15 лет назад

У нас тоже кое-где в магазинах можно встретить что-то оригинально-праздничное, а в остальном что-то одно и тоже. Но настроение праздника уже ощущается!

Ответить
1 Ответ
BeeMovie
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Герой
Записи: 1420

@Natawkin Я предлагаю помещать здесь фото всего, что создаёт вам предпраздничное настроение. Это может быть что угодно: убранство кафе, магазина, улицы, аксессуары в одежде.....

Ответить

SKEICH
Записи: 5077
Участник
Легенда портала
Присоединился: 15 лет назад

ох...везде хорошо где нас нет )

Ответить
1 Ответ
BeeMovie
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Герой
Записи: 1420

@SKEICH ну вот.... я сделала тему, чтобы вы начали здесь жаловаться?.....

Ответить
Страница 1 / 2

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика