Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Новогоднее настроение!!! ...нашими глазами!

25 Записи
6 Пользователи
0 Нравится
19.8 Тыс. Просмотры
BeeMovie
Записи: 1420
Участник
Автор темы
Герой
Присоединился: 15 лет назад

Уже повсюду идут приготовления к главному празднику года - его плавному переходу в Новый Год! Витрины, уличные украшения, окна жилых домов, реклама, нарядные ёлки на улицах....
Давайте всё сфоткаем и поделимся друг с другом хорошим праздничным настроением?

24 Ответов
Natawkin
Записи: 10258
Участник
Легенда портала
Присоединился: 15 лет назад

Я уже помещала фотку нашей "рабочей" елки, нам она очень настроение повышает! А с остальным надо подумать и пофоткать)

Ответить
1 Ответ
BeeMovie
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Герой
Записи: 1420

@Natawkin Давай!

Ответить
SKEICH
Записи: 5077
Участник
Легенда портала
Присоединился: 15 лет назад

да не... просто у нас я пока новогоднего настроения не ощущаю ...а фотки отличные

Ответить
1 Ответ
BeeMovie
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Герой
Записи: 1420

@SKEICH Тогда, надо его найти! Вчера ходили с подругой на каток, который сделали на одной из площадей в городе, так очень многие катающиеся, купили себе и деткам разные дедо-морозовские атрибуты (шарфики, шапочки, оленьи рога) и так весело отжигали под рождественскую музыку!!! Я даже позавидовала, что не могла присоединиться.
Понима. у нас скоро уже Рождество, а у вас наоборот - сначала НГ, а потом Рождество. Потому у нас накала предпраздничных страстей больше.

Ответить
Natawkin
Записи: 10258
Участник
Легенда портала
Присоединился: 15 лет назад

Я дома создаю атмосферку: привезла маленькую елочку от родителей. Теперь около компа стоит, настроение поднимает)

Ответить

Лиса Алиса
Записи: 605
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 15 лет назад

оооой, потрясающе красивая ёлка))) 3 фотка в ряду которая)) прям очень здорово))

Ответить
Gleam
Записи: 98
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 14 лет назад

В лесу родилась ёлочка....

Ответить
Страница 2 / 2

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика