Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Хочу купить оригинальный подарок жене.

35 Записи
30 Пользователи
0 Нравится
16.3 Тыс. Просмотры
Записи: 59
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Здравствуйте, я к Вам с таким вопросом... Хочу купить подарок жене, и нужна Ваша помощь в этом деле. Жена постоянно твердит, что все мои подарки однотипные и скучные. Посоветуйте что можно ей купить, что бы была довольна? Вместе живем уже три года

34 Ответов
Записи: 27
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

можете ей подарить коробочку с цветами и макарунами https:// думаю, что дарить цветы просто банально, а такая композиция будет приятна любой женщине. тем более, что сейчас это актуально дарить и ещё в придачу к этому набору можете подарить то,что любит ваша жена

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 514

@kaktus235 Знаете я когда придумывала идею для подарка своему мужу, он у меня к слову сказать следователь, на просторах интернета нашла сайт где переведены пример подарков и пожеланий на любой случай) Очень всего интересного я у них узнала. Есть очень оригинальные посты и поздравления.

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активист
Записи: 5

@kristina1987q интересно

Ответить
Записи: 74
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Что именно вы дарили вашей жене, если она говорит, что вы постоянно дарите однотипные подарки. Я постараюсь вам правильно объяснить, что вы сможете удивить вашу жену только купив то, что она не ожидает. Я вам советую какой-то необычный подарок, путевка или какие-то сувениры, которые она очень любит. Моя жена очень любит картины я покупал вот  тут красивые картины, которые действительно ей очень понравились и она была в восторге от всего этого, думаю вы поняли меня, удачи.

Ответить
Записи: 56
 Luck
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Ну мне с моей женой конкретно повезло, она у меня по образованию химик, купил пластик ПЦР и довальна. А вот вам рекомендую дарить что-то по желаниям, может быть она чем-то увлекается? Если хочет оригинальностью, то займите её биохимией, она такого точно ожидать не будет

Ответить
1 Ответ
Мукуч
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 44

@Luck Я бы вам посоветовал кухонные принадлежности купить, это прекрасный подарок, и точно порадует вашу жену. Обратится по данному поводу можете сюда, в ООО «Гранд Престиж» и я вам гарантирую то что вы останетесь довольны, ведь мне и самому приходилось тут не раз делать приобретения, так что можете доверится, такого ассортимента вам точно ни где не предложат.

Ответить

Записи: 306
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Я не давно своей жене подарил 2 билета на концерт
Григория Лепса, ей очень понравился подарок, тем более
она очень большая фанатка его творчества. Кстати, покупал
билеты тут

Ответить
karishkaa
Записи: 18
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

Спросите напрямую что она хочет и пусть выбирает и не будет претензий , сама выбрала.

Ответить
kentavr
Записи: 85
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Мне кажется,что жене можно подарить не только цветы или еще что то обыкновенное,но можно подарить и с пользой.Если любит и умеет печь различные изделия из текста,то вот моя идея,подарить формочки для леденцов В семье всегда есть сладкоежки,тем более,что с формочками приготовить легко и просто.

Ответить
Записи: 7
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Хм. Часы не пробовали дарить? Многие знакомые заказывали и остались довольны.

Ответить

Анна_Пунцова
Записи: 26
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Есть определенные универсальные подарки, которые любой девушке/женщине понравятся. Например, аксессуары качественные: сумочка, кошелек, часики. Еще ювелирное украшение - беспроигрышный вариант. Вот здесь, к примеру, можете посмотреть классные браслеты с цирконом - .

Ответить
Записи: 99
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

А чем она любит заниматься? Моя жена любит читать, я ей дарил электронную книгу PocketBook , она очень довольна осталась

Ответить
Bubbe Gum
Записи: 105
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Cводите ее к примеру в ресторан

Ответить
Записи: 136
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Не рассматривали вариант подарить ей что-нибудь из антиквариата? Я, например, сестре покупала allach фарфор . Подарок очень дорогой, необычный и очень памятный. В этом магазине не только посуда есть, там просто огромный ассортимент. Загляните, наверняка, что-то памятное и для супруги подберете.

Ответить

Nikkifor
Записи: 9
Участник
Активист
Присоединился: 5 лет назад

сертификат в спа салон - лучший подарок обычно)))

Ответить
Victorh
Записи: 17
Участник
Активист
Присоединился: 5 лет назад

Устройте ей просто романтический вечер

Ответить
Страница 2 / 3

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика