Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Какой фильм выбрать?

52 Записи
44 Пользователи
0 Нравится
19.6 Тыс. Просмотры
Ватрушааа
Записи: 376
Участник
Автор темы
Уважаемый гражданин
Присоединился: 15 лет назад

Получила в подарок два пилетика в кино. Спасибо ещё раз Ташке. Вот теперь думю "куда податься". Какой фильм посоветуете?

51 Ответов
Antanta94
Записи: 2
Участник
Новичок
Присоединился: 5 лет назад

Лично меня этот год порадовал выходом продолжения фильма Хищник ведь я первую и вторую часть смотрела ещё в детстве и от этой серии фильмов остались только самые положительные эмоции. Новый фильм конечно не лучше предыдущих, но тоже не дал скучать

Ответить
Записи: 2
Участник
Новичок
Присоединился: 5 лет назад

Кто любит комиксы и все в этом роде - советую

Ответить
Записи: 2
Участник
Новичок
Присоединился: 5 лет назад

А такой капитан точно по душе всем мужикам ??

Ответить

Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 5 лет назад

Всем привет Я бы посоветовал бы посмотреть фильм основанные на реальных событиях Во власти стихии (2018) от режессера Бальтасар Кормакур

Ответить
crotoffewan
Записи: 111
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Советовать можно только одно. Сходить в кинотеатр на этот билетик и больше не ходить Зачем куда то ходить, когда дома можно смотреть любой фильм бесплатно. И уютно, и комфортно, и качество картинки идеальное. https://kinofilm.co

Ответить
Bolina
Записи: 14
Участник
Активист
Присоединился: 5 лет назад

Да как же вам тут посоветуешь. У всех же вкусы разные. Поэтому и фильмы делят на разные жанры. Мне вот нравится фантастический боевик режиссёра Энга Ли, снятый по одноимённым комиксам Marvel Comics - "Халк" . Фильм об учёном, который в приступе ярости может превращаться в зелёное чудовище. Не все наверное знают, но фильм заимел свой слоган - «Unleash the fury» («Выпустите ярость»).
Могу посоветовать этот фильм.

Ответить
Записи: 126
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Из самых лучших, хороших и качественных фильмов, которые посмотрел за последние два-три месяца, хочу выделить фильм "Зов волка" Эту киноленту смотреть совсем не скучно, скорее наоборот, лично я пожалел, что так быстро пролетело время за просмотром. Сам фильм по сюжету оригинален, актеры играют и выкладываются по полной программе, так что актерская игра наилучшая. Уверен полностью, что кто будет смотреть это кино, то не пожалеет о своем выборе. рекомендую.

Ответить

Записи: 55
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Для любителей фантастики советую фильм Проект Итака
Группа людей неожиданно просыпается на борту космического корабля. Они точно помнят, что засыпали дома, как обычно. Герои киноленты «Проект «Итака»» стали пленниками инопланетных существ. Судно движется в неизвестном направлении. Ситуация осложняется тем, что находящиеся там земляне не могут наладить нормального общения. Их похитили в разных странах, поэтому вопрос коммуникации серьезно осложняет положение. От незваных гостей из космоса не стоит ждать позитива, поэтому следует думать об освобождении.

Ответить
1 Ответ
Ksenal
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Активист
Записи: 5

@Nitro Нам с мужем из фантастики нравиться фильм Люди Икс, очень крутые спец эффекты пересмотрели все серии сейчас ждем когда появится Люди Икс: Тёмный Феникс в хорошем качестве. Если кому интересно на сайте можно посмотреть пока в ts качестве

Ответить
Страница 3 / 3

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика