Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Какой фильм выбрать?

52 Записи
44 Пользователи
0 Нравится
19.6 Тыс. Просмотры
Ватрушааа
Записи: 376
Участник
Автор темы
Уважаемый гражданин
Присоединился: 15 лет назад

Получила в подарок два пилетика в кино. Спасибо ещё раз Ташке. Вот теперь думю "куда податься". Какой фильм посоветуете?

51 Ответов
Записи: 6
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

Я с нетерпением жду выхода в онлайне фильма послед. портрет! Комедия выйдет в показ 11 января 2018! Советую вам сходить посмотреть этот фильм! Но лично я смотрю фильм только в онлайне в качестве!

Ответить
1 Ответ
Наталья7
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Участник
Записи: 31

@MASTER11 Из последних понравилась русская комедия Бабушка легкого поведения.

Ответить
Записи: 85
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Привет всем, мне больше нравится смотреть сериалы, уже кучу их пересмотрела. Вот недавно искала себе новый сериал. Посмотрела различные варианты и наткнулась на сериал Щит от Марвел. Как известно Марвел очень качественно снимают что фильмы, что сериалы и этот не исключение. Сериал про супергероев и он очень затягивающий, хоть спецэффектов в 1 сезоне было маловато. Но посмотреть я вам советую, если вам нравятся сериалы про супергероев и про харизматичных актеров. Смотрела на этом сайте и уже начала смотреть 5 сезон

Ответить
vetalbon
Записи: 125
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Хороший фильм Последний богатырь
Класно пересняли нашу былину.
Знал бы что так круто, я бы в кино театр пошел. А так пришлось смотреть его на 15 дюймах

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 429

@vetalbon Вот на этом сайте вы можете смотреть фильмы фэнтези онлайн   Вообще хочу отметить,что на этом ресурсе можно найти интересные комедии,приключенческие фильмы,сериалы,боевики и многое другое.Есть много новинок фильмов 2017 года в хорошем качестве и с нормальной озвучкой.Приятного просмотра.

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Новичок
Записи: 2

@vetalbon Недавно тоже подсел на мультфильм из детства Простоквашино, который тоже пересняли, довольно таки качественно

Ответить

Записи: 84
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Я конечно сомневаюсь в каких именно вы фильмах разбираетесь и какие смотрите. Но советую вам стандартный вариант это комедии, недавно смотрела комедию на этом сайте про старушку, которая хотела чтобы для неё написали некролог под её собственным присмотром. Некролог если вы понимаете пишется после смерти, а она решила перевернуть игру, мне очень было смешно. Журналистка пыталась найти людей которые о ней позитивно отзывались.

Ответить
Luntikov
Записи: 8
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Прикольный фильм, кстати, уже несколько раз посмотрел этого Принца)

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Участник
Записи: 16

@Luntikov А какой жанр предпочитаете?
Мне например нравится смотреть комедии в большой компании и посмеяться от души.
Вчера смотрели Мальчишник из Вегаса 2 ы нем много хороших шуток и актеры хорошие.

Ответить
Записи: 89
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад
Ватрушааа писала:
Получила в подарок два пилетика в кино. Спасибо ещё раз Ташке. Вот теперь думю "куда податься". Какой фильм посоветуете?

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 72

@Larick57k Я сейчас старенькие пересматриваю.

Ответить
ArsenyPetrovic
Записи: 7
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

Очередная картина с Холли Берри обещает быть не менее крутой. В основе сюжета Кинги. Банды Лос-Анджелеса положен непростой отрезок времени, да еще и тема выбрана остросюжетная. Судя по трейлеру, ожидается нечто захватывающее и интригующее, настоящее серьезное кино.

Ответить
2 Ответов
Galantis
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 34

@ArsenyPetrovic А мне очень понравилась новая часть Мстителей, вот это я понимаю динамичное и зрелищное кино! Снято реально классно, зацепило по полной, смело может посмотреть как время будет, а ссылка вот:

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 184

@Galantis Мне больше научная фантастика нравится, типа Интелстеллар

Ответить

Записи: 14
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Посмотрела фильм Доктор Стрэндж , впечатлил.

Ответить
Записи: 2
Участник
Новичок
Присоединился: 6 лет назад

Вчера посмотрел первую и пока единственную в свободном доступе серию нового сериала канала ТНТ "Домашний арест" очень и очень вдохновил и оставил толь ко массу положительныХ эмоций.
Шикарный кастинг, не побоюсь сказать, Павел Деревянко, Александр Робак, Сергей Борунов, Роман Мадянов, Олеся Судзиловская, Светлана Ходченкова.
Классный сценарий Семена Слепакова, режиссер Петр Буслов.
Короче, на ТНТ опять появилась изюминка. Были они там. И измены, и Ольги, и полицейский с Рублевки и первый Физрук.
О чудо, актеры не переигрывают, как это часто бывает и фильм задает неподдельный интерес к происходящем.
Пошлость слегка присутствует, куда ж без нее, но не напрягает.
Однозначно буду смотреть. Советую.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Новичок
Записи: 1

@matcergej Советую сериал "Молодежка" теперь стал моим любимым сериалом мне нравятся фильмы про спорт и вот набрав однажды в интернете (фильмы про спорт)я и обратила внимание на этот сериал смотрела все сезоны не отрываясь от экрана, мне нравится что здесь показывают не только молодежный хоккей, но и личную жизнь героев сериала. Много сцен связанных с юмором один Бакин Николай Семенович (Николай Добрынин) чего стоит. Некоторые его выражения я стала применять. Впервые этот фильм показали в 2013 году и до сих пор зрители просят режиссеров о продолжении, хотя они не планировали на столько сезонов. В новом 6 сезоне я посмотрела уже 12 серий и вот не могу дождаться продолжения. Но читала что это последний сезон больше не планируют(и это меня огорчило). Прочитала некоторые отзывы, где пишут что это сериал больше для молодежи я не согласна я давно не молодежь но мне интересно. Кто любит подобные картины советую посмотреть от меня 5 с

Ответить
Bambi
Записи: 21
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Узнав об очередной российской премьере фантастического фильма Фотограф, тут же загорелся желанием посмотреть новинку. Особенно интригуют два факта - происхождение событий возле печально известного Чернобыля, ну и фантастический жанр. Хочется верить, что уж в этот раз отечественные киноделы не прогадают и сделают действительно нечто захватывающее и увлекательное, тем более что развернуться есть где.

Ответить
Записи: 44
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Из фильмов нового ничего особенного нет, но в 2018 году есть несколько крутых фильмов таких, как мята  вот вы можете посмотреть и может быть останетесь довольны. Качество на сайте топ.

Ответить
1 Ответ
resoos
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 110

@arsen7
Этот комедийный ужастик по моему мнению сняли на твёрдую "пятёрку". Есть и интересный сюжет и много крови, куча разнообразных моментов приводящих в ужас. А имею я ввиду фильм "Офисный беспредел" Точно понравится любителям такого жанра, как собственно и мне. Приятного вам просмотра!

Ответить

igordk
Записи: 207
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Семьей надо по моему смотреть что-то смешное и интересное с сюжетом . Подходят фильмы Гайдая . Мы их смотрим и смеемся вместе .

Ответить
1 Ответ
Galantis
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 34

@igordk А вот мне лично понравился сей фильм, Хищник называется, хорошо сделали, зрелищно, качественно а что еще важно - интересно. Рекомендую всем любителям фантастики, не пожалеете это точно)

Ответить
Agandaur
Записи: 28
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Давно хотелось посмотреть Веном так что премьеру ожидал с огромнейшим нетерпением. Мне этот персонаж нравился еще со времен его первого появления в кино, который трудно назвать удачным. И к немалой радости, новинка превзошла его, действительно очень интересное и качественное кино.

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 57

@Agandaur Всей нашей семье очень понравился фильм "Пираты карибского моря 5" решил скачать его на флешку!

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 184

@sasha1982 Из новых фильмов мне понравился фильм Маленькая Баба Яга Юной ведьме только 127 лет, и она слишком юна для ежегодного шабаша. Хоть она и недостаточно взрослая, она хочет стать действительно хорошей ведьмой.

Ответить
Страница 2 / 3

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика