Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Что подарить на Новый год?

88 Записи
42 Пользователи
0 Нравится
19.2 Тыс. Просмотры
Pusher
Записи: 3249
Участник
Автор темы
Ветеран портала
Присоединился: 17 лет назад

Предлагаю поделиться здесь кто-что дарит на Новый год родственникам и близким.Честно говоря,порой бывает сложно выбрать.

87 Ответов
Записи: 28
Участник
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Все, я определилась, заказала сладкий подарок на сайте, самое интересное, что у них можно состав подарка выбрать какой хочешь, просто говоришь например что нравятся больше конфеты с вафлями, и они делают в подарке большинство вафельных конфет, могут акцентировать на чем угодно, мармелад, шоколадные батончики, могут весь подарок составить из конфет марки Киндер, в общем какие конфеты хочешь, те и положат. Самое удобное, что они сначала составляют сам подарок, потом присылают фото упаковки на телефон по ммс, либо на почту, говорят цену - и только потом ты говоришь будешь ты заказывать или нет, доставка еще по городу бесплатная))) плюсом еще куплю мягкую игрушку)))

Ответить
3 Ответов
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Участник
Записи: 28

@natasha21 Ах, еще забыла сказать, у них в каждом подарке листочек с кодом, они розыгрывать мягкие игрушки будут, кому интересно их сайт

Ответить
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Участник
Записи: 28

@natasha21 ура привезли! Вот такого нам привезли! Полный медведь шоколада Kinder! Извиняюсь за качество фото!

Ответить
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Участник
Записи: 28

@natasha21 ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЮ С НОВЫМ ГОДОМ!!!

Ответить
olga77
Записи: 90
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Маме сертификат подарила на косметику)

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 124

@olga77 мужу заказала на Новый год часы для спорта и туризма Он давно мечтал о таких)).. Так что ..подкидываю еще один вариант хорошего подарка)))

Ответить
ozonova
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Активный гражданин
Записи: 119

@ирина1990 А мой муж давно мечтал о вот таком бензиновом воздуходуве. Он, почти всё ,свое свободное время проводит во дворе или на участке, поэтому и мечты у него соответствующие.В этом году, его мечта сбудется.

Ответить
Записи: 16
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

смотря кому дарить. Детям игрушки, родителям обычно домашние принадлежности, посуду, или белье столовое или постельное. Мужу обычно что-то и техники. Подружкам косметику, аксессуары.

Ответить

Записи: 15
Участник
Активист
Присоединился: 9 лет назад

мужу буду дарить новый телефон, точнее смартфон. Подругам косметику. Коллегам сладкие подарки небольшие. Родителям продуктовую корзину))) икру, кофе, колбасных деликатесов, фрукты. Обычно собираю им на новогодний стол то, что они в обычные дни себе редко могут позволить.

Ответить
Записи: 26
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

прежде чем дарить подарок, надо хотя бы поинтересоваться, что человек любит, чем увлекается. Чтоб не дарить очередную ерунду.

Ответить
Записи: 59
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

у меня муж альпинист, и вообще любитель активного отдыха - рыбалки, охоты, спортивного туризма. Поэтому для него лучший подарок будет аккумуляторный фонарь, я уже купила ему такой классный он будет рад ему очень! самые любимые его подарки - это спальники, палатки, снаряжение, термосы и тд)))

Ответить
Записи: 20
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Я в последнее время все подарки друзьям и родственникам на нг и другие праздники здесь покупаю [URL] http://www.drugiepodarki.com. Очень большой выбор всего и сразу по норм ценам)

Ответить
1 Ответ
ozonova
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Активный гражданин
Записи: 119

@nata_kotova Мы с мужем сделали себе обоюдный подарок на Новый Год. Выбрали вот тут себе яхту, купили её, и теперь ходим на ней летом по морям по волнам

Ответить

Записи: 242
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

а я заказывала фото на дереве на память вот такое очень необычно и прикольно

Ответить
Записи: 52
 elza
Участник
Гражданин
Присоединился: 11 лет назад

Мужчинам всегда можно подарить пневматический пистолет, я например не знаю ни одного, кто бы не обрадовался такому подарку) Стоят они не так уж и дорого

Ответить
Записи: 157
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

в нашей семье среди универсальных подарков к случаю можно назвать билеты на мероприятие (концерт, театр и пр.) что немаловажно, подготовить такой подарок хлопот нет. ведь сейчас легко можно получить билеты сервисами в интернете. мы. например, облюбовали . к тому же презент такой занимает минимум места.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Гражданин
Записи: 57

@ImGood Я в этом году мама и жене на новый год подарил вазу для цветов. Как по мне это очень оригинальный и полезный подарок. Вазы я выбрал очень красивые. Купил я их в интернет-магазине посуды posudaserviz. На сайт posudaserviz.ru/products_vazy_1.php очень хороший выбор ваз, все они красивые и смотрятся оригинально. Так же мне еще понравилось то что в магазине доставка по всей России.

Ответить
Ирбис
Записи: 98
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

А я получила необычный подарок - розу из огня! вообще было очень оригинально, а по сути это фокус вот такой но было очень зрелищно.

Ответить

Записи: 29
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Дарил сыну экипировку для занятия мма он был очень рад, заказывал спортивные товары для него вот тут сайт очень хорош и выбор как и качество отличное. Для себя как и сыну часто там заказываю и доволен и самим товаром и обслуживанием.

Ответить
MilanaStark
Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 6 лет назад

Я своему мужу думаю чего-нибудь присмотреть

Ответить
Страница 3 / 4

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

Яндекс.Метрика