Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Десерты

16 Записи
16 Пользователи
0 Нравится
30.7 Тыс. Просмотры
Записи: 101
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 9 лет назад

Давайте делиться рецептами вкусных десертов. Я вот например люблю гостям подавать мороженое, обычно беру готовый пломбир из омска [ссылка скрыта по причине бана] и комбинирую его вместе с сиропом и фруктами, получается очень вкусный десерт который особенно сильно любят дети. А чем вы удивляете своих гостей?

15 Ответов
Записи: 82
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

люблю мороженное...ел бы и ел..

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 124

@alkonaft и я мороженко обожаю

Ответить
lyusi
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Участник
Записи: 36

@alkonaft Я тоже,даже пробовала один раз сама шоколадное сделать,получилось нормально,но "чебурашка"вкусней.

Ответить
Записи: 82
 Main
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

мне очень нравиться урбеч из черного кунжута мало того что вкусно, так ещё и полезно, давно уже заказываю у них эти лакомства и довольна качеством сервиса и товара, присылают во время, а главное в целости и сохранности, я довольна услугами компании и свойствами этого десерта

Ответить
Indianna
Записи: 337
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

мороженное и я люблю, только оно вот больше летом не идет, зимой нет так ) так же люблю молочные коктейли, а еще легкие чезкейки из творога вот как здесь или шоколадные конфеты. торты с большим количеством очень сладкого крема это не мое

Ответить

Записи: 4
Участник
Новичок
Присоединился: 7 лет назад

я из десертов очень люблю старые добрые орешки хорошо, что их сейчас на каждом углу продают, хотя конечно с мамиными из детства не сравниться)

Ответить
Inacy
Записи: 21
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Недавно освоила приготовление популярного американского десерта брауни! Советую))

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 101

@Inacy Я люблю пироги, торты, пирожные, правда духовка у меня не идеальная, иногда портит мои шедевры) Летом стараюсь печь с фруктовой начинкой, знатный вышел черничный пирог по такому рецепту. Кстати, чернику сами собирали

Ответить
nikislep
Записи: 32
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Я очень люблю делать эклеры и тортики разные

Ответить
Записи: 308
Забаненные
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Могу заделиться рецептами вкуснейших пирогов 
Недавно из этой серии рецептов взяла и приготовила французский тарт татен в рецепт которого входят яблоки. Получилось пальчики оближешь. Хоть и брала зимний сорт яблок, переживала, что будут жесткими ну ничего вышло отлично! 

Ответить

Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 6 лет назад

рекомендую приготовить домашний тирамису

Ответить
Луня
Записи: 85
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

очень люблю медовик, но у самой не получается настолько нежный и пропитанный торт

Ответить
MsAlina
Записи: 58
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

вау вкуснятина

Ответить
resoos
Записи: 110
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Я часто готовлю тортики. Всегда беру рецепты с этого сайта Из последних выпекал Наполеон Получается обьеденье!)

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активист
Записи: 12

@resoos Когда впервые увидела , мне очень понравилось. Мне кажется простое фондю сразу может преобразиться в несколько раз. Что касается самого фонтана, то он имеет форму цилиндра полого, вокруг него имеется достаточное количество каскадов. В свою очередь, они нужны для того, чтобы циркуляция расплавленной, горячей массы шоколада была непрерывной.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика