Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Фастфуд.

10 Записи
10 Пользователи
0 Нравится
30 Тыс. Просмотры
Записи: 38
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

День добрый. Заказывали недавно суши - курьер не доехал. Заказали пиццу - привез не ту. Что с ними делать? Как найти управу?)

9 Ответов
Аня Королева
Записи: 170
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Можно приготовить ту же пиццу или суши дома)

Ответить
1 Ответ
Лара Данилова
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 141

@Аня Королева Я часто заказываю пиццу или суши никогда не было проблем с доставкой, может вы не там заказывали?

Ответить
Записи: 25
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Найти, наконец, нормальную службу доставки еды.

Ответить
1 Ответ
rozumniza
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 135

@Колчак Не знаю у нас нет проблем с доставкой еды из ресторана или пиццерии. Нам очень нравятся суши и мы их регулярно заказываем из магазина.

Ответить
Valeriy12
Записи: 85
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

я теперь всегда фастфуд делаю дома сам, особенно хот-доги всем нравятся, а пиццу можно и накафе тогда с пвком)

Ответить
2 Ответов
Irina27
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 97

@Valeriy12 тоже люблю домашний фастфуд

Ответить
Nargiska
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 206

@Valeriy12 едим крайне редко, я стараюсь готовить нормальную еду, хотя иногда хочется какой то гадости.

Ответить

Cawa
Записи: 9
 Cawa
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

Тю, а зачем заказывать? Если любите пиццу ее можно легко самому делать. Мы с семьей сделали себе подарок, заказали печь для пиццы вот такую . Так хочу сказать, у меня теперь сестра еще и зарабатывает на этом. Готовит на заказ знакомым. Уже скоро и отобьем покупку

Ответить
Indianna
Записи: 337
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

нужно просто заказывать из проверенных источников. Мы вот часто заказываем вот здесь как пиццу так и суши доставка быстрая, путаницы с заказами еще ни разу не было, блюда вкусные и по цене не дорого. так что советую вас просто поменять место из которого вы делаете доставку.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика