Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

деревянные тарелки

13 Записи
12 Пользователи
0 Нравится
27.4 Тыс. Просмотры
idacekem
Записи: 143
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Всем привет! Мы недавно с супругой отмечали годовщину свадьбы в одном из ресторанов нашего города. Там всю еду подавали на деревянных тарелках. жене это очень понравилось, теперь она хочет домой точно такие же тарелки, но нигде не может их найти. Подскажите, пожалуйста, может быть вы знаете, где можно приобрести деревянные тарелки?

12 Ответов
Kirpich
Записи: 251
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Мне кажется, что это не очень практичная покупка. Они же со временем потеряют свой первоначальный вид! А вообще их можно заказать у мастеров, которые вырезают по дереву. Только попросите их покрыть тарелки пищевым лаком, чтобы избежать отравления.

Ответить
1 Ответ
Darlina
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Участник
Записи: 20

@Kirpich Интересная задумка но думаю не практично. Но на сайт загляну.

Ответить
Записи: 193
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Я видел деревянные тарелки в ПосудоЦентре. Там были и глубокие и мелкие тарелки, разной формы и размера. Вот только стоят она намного дороже обычных фарфоровых и стеклянных. Так что подумайте: так ли они вам нужны на самом деле?!

Ответить
naxocymi
Записи: 127
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Купить деревянные тарелки для еды можно в специализированных магазинах, где продают все для ресторанного бизнеса. Так как такая посуда для домашнего использования редко применяется. Во-первых, она стоит на порядок выше обычных тарелок, а во-вторых, занимает много места, так как чаще всего вся деревянная посуда имеет большие нестандартные размеры. Пусть ваша супруга попробует посмотреть тарелки здесь , может быть ей что-то понравится.

Ответить

lontery128
Записи: 29
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Практичны ли такие тарелки? Вообще интересный вариант.

Ответить
Alex111
Записи: 76
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Всем привет. Мы тоже используем такие тарелки, кстати на днях купили тарелки из бамбукового волокна. Посуда действительно очень легкая и прочная. Бамбуковая посуда обладает следующими свойствами: легкость, гигиеничность, природная красота. Она не влияет на вкусовые качества и цвет пищи, не впитывает запахи. Так же эту посуду можно мыть в посудомоечной машине. Мы мыли при самой высокой температуре и все в порядке. Единственным минусом назову - невозможность использования данной посуды в микроволновке, иногда не очень удобно. В целом посудой мы очень довольны и рекомендуем всем. Кстати покупали мы эти тарелки в интернет магазине "Vollmart" Если вам интересно, можете посетить их сайт или позвонить по телефону 8 (495) 133-82-04

Ответить
Irina27
Записи: 97
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

а мне нравятся стеклянные.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активист
Записи: 15

@Irina27 Стеклянные классные, мне тоже нравятся

Ответить
Indianna
Записи: 337
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

о деревянной посуде еще не приходилось слышать, знаю что некоторые блюда подают на деревянных таких подставках , а вот что бы посуда была какой ! Хотя мне очень нравятся изделия из дерева, вот к примеру я себе недавно заказала кадки для теста очень удобная и практична вещь, и деревянная. Так что если найдете посуду я взгляну )

Ответить

elenaS101
Записи: 38
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Я иногда пользуюсь деревянными тарелками из хохломы. Мне они очень нравятся. Художественная работа.

Ответить
difoka
Записи: 25
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

На мой взгляд они непрактичны

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активист
Записи: 15

@difoka Практичные или нет не знаю, использую их для декора в основном. Но кушать из них мне не удобно, хотя может потому что не привычно

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика