Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

самогонный аппарат

17 Записи
16 Пользователи
0 Нравится
14.3 Тыс. Просмотры
Записи: 383
Участник
Автор темы
Почетный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

где можно купить самогонный аппарат? хочу мужу подарить.

16 Ответов
Записи: 137
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

не знаю даже. не думали сами ничего делать.

Ответить
1 Ответ
Semenn
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 98

@svet13 тут его еще правильно нужно выбирать.

Ответить
Записи: 150
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

у нас винограда много дома и муж делает вино домашнее. а теперь решил попробовать перегнать чачу, все оборудование у нас есть.покупали в магазине там все хорошего качества. посмотрите и вы самогонный аппарат там.

Ответить
Записи: 2
Участник
Новичок
Присоединился: 6 лет назад

могу порекомендовать компании Форком, у меня у мужа такой, ему результирующий продукт очень нравиться. Хотя конечно очень важно и качество исходных продуктов)

Ответить

idacekem
Записи: 143
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

У меня вообще сам делал самогонный аппарат, не покупал его. Там же нет ничего сложного, ваш муж тоже сможет его собрать, ни к чему тратить деньги. Пусть посмотрит ролики на ютубе, и там полно.

Ответить
PiroGa
Записи: 202
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Зачем изобретать то, что и так можно купить в свободном доступе? Самодельный самогонный аппарат не может быть на 100% надежным! А если в процессе эксплуатации он взорвется?! Об этом вы не думали?!

Ответить
Kirpich
Записи: 251
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Что-то вы прямо жути нагнали на самодельные аппараты)) Раньше же все ими пользовались и ничего страшного не происходили. Но лично мне было бы лень его собирать, да и времени лишнего на это нет. Я и сам подумываю купить себе самогонный аппарат для личного пользования, вот здесь смотрю модели . Просто сейчас в магазинах алкоголь стоит дорого, а по качеству оставляет желать лучшего, надоело пить паленку!

Ответить
Semenn
Записи: 98
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

удачного поиска

Ответить

OlgaLeez
Записи: 168
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Поддерживаю, если хотите сделать хороший подарок мужу, в этих аппаратах нужно хоть немного но разбираться. Так что, советую в первую очередь ознакомится вот с этим материалом , узнаете рейтинг лучших самогонных аппаратов и как их выбирать.

Ответить
1 Ответ
Olga12
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активный гражданин
Записи: 103

@OlgaLeez самогонный аппарат хорошего качества очень трудно найти, но я такой найти смогла. стоит не дорого, но качество у него просто отличное, это значит что ваше самогоноварение будет полностью безопасным.

Ответить
Записи: 44
Участник
Гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Самогонный аппарат у меня супруг покупал. Знаю, что модель по отзывам в интернете выбирал. А я уже по ингредиентам и всяким штукам по очистке специализируюсь. Пробуем много всего и уже по практическому результату решаем нужно нам это в дальнейшем или обычный рекламный ход, без которого можно обойтись. Из последних приобретении могу посоветовать . После очистки продукт становится прозрачным и лишается не приятных запахов

Ответить
igordk
Записи: 207
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Раньше продавался в аптеке , если кто химию знает , то знает как сделать аппарат с трубочек стеклянных и колбочек .

Ответить
Valentinchch
Записи: 46
Участник
Гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Хорошая вещь - самогонный аппарат. Хочу себе тоже такой подарок на День Рождение. И можно делать бизнес

Ответить

Ninka222
Записи: 50
Участник
Гражданин
Присоединился: 5 лет назад

В основном, такие вещи делают самостоятельно в гараже)

Ответить
1 Ответ
sveta134
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активный гражданин
Записи: 77

@Ninka222 Главное приправу нормальную сделать .

Ответить
Страница 1 / 2

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика