Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Морепродукты

13 Записи
13 Пользователи
0 Нравится
43.5 Тыс. Просмотры
Записи: 834
Участник
Автор темы
Герой
Присоединился: 7 лет назад

любите ли кушать такие продукты, что именно больше всего и где заказываете или куда любите ходить, что бы все свежее...а то я однажды так сходил что неделю отойти не мог от отравления

12 Ответов
Записи: 739
Участник
Герой
Присоединился: 7 лет назад

Кому как, кому то вообще не нравиться подобная пища, а кому то наоборот. Я не любитель такого, мне лучше пиццу скушать, сушы на крайняк, но никак не устрици разные (((

Ответить
Записи: 800
Участник
Герой
Присоединился: 7 лет назад

С такими продуктами нужно быть очень осторожным, так как отравиться проще простого, а за частую в таких завидениях продукты не спешат выбрасывать, так как они дорогие, и испорчение за частую попадают покупателям на стол

Ответить
Записи: 733
Участник
Авторитет
Присоединился: 6 лет назад

А мы с женой иногда заказываем на дом устрицы, с магазинчика , у них очень вкусние и всегда свежие. При покупке от 5 тисяч, доставка бесплатная )))) Сколько покупал, никогда не было что бы привезли не свежее или что бы долго очень везли, все всегда быстро и вкусно

Ответить

Камилия
Записи: 29
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

нужно знать места где заказывать, тогда не будет никаких отравлений. я вот лично очень люблю морепродукты, креветки и особенно суши. заказываю уже очень давно в рестораничке фарфор - это очень популярное заведение у нас в городе, его знает почти каждый. так вот за более чем полуторагодовалый опыт заказов ни разу не было никаких форсмажоров или подобных вашей ситуаций. все всегда свежее и вкусное. у них кстати по всей России сеть ресторанов, думаю и в вашем городе должны быть. так что туда можете смело обращаться

Ответить
Записи: 25
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

лосося люблю и морскую капусту ^^

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Участник
Записи: 37

@Bombino Морскую капусту в каком виде любите? Я сколько ее не пробовала, мне не нравится...

Ответить
Lerka
Записи: 40
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Конечно люблю морепродукты, а кто же их не любит или хотя бы изредка не заказывает?! Только вот действительно, проблема в том, что не везде их можно покупать, ибо качество порой желает лучшего, а отравление ими серьезное, так как сама лежала в больнице после того, как купила креветки на рынке. Теперь только через интернет-магазин морепродуктов заказываю и деньги отдаю после доставки и того, как посмотрю на их качество.

Ответить
Записи: 236
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Тоже люблю свежие продукты, но ни разу не травился овощами или мясом, а вот от морепродуктов в своё время пострадал. Но мне известны польза и вред мидий, поэтому раз в неделю я устраиваю себе морской рацион . Беру только у знакомого продавца, который с моим отцом дружит, другим не доверяю.

Ответить

Записи: 70
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Мне нравятся морепродукты, заказываем тут очень довольны.

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 50

@sosedovaan Морепродукты отличаются высокой питательностью, а также способны удовлетворить вкусовые потребности любого гурмана.

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 133

@Lubomir Сегодня без качественных морепродуктов уже тяжело представить здоровый, низкокалорийный рацион. Но вот мало кто из нас представляет, как дары моря могут повлиять на наш организм и что в себе несёт порция этих распространённых деликатесов. Так что же для организма.

Ответить
ruffichka
Записи: 16
Участник
Активист
Присоединился: 4 года назад

Обожаю морепродукты, больше всего предпочитаю их готовить дома сама.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика