Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Хавка с доставкой

15 Записи
14 Пользователи
0 Нравится
33.2 Тыс. Просмотры
Записи: 834
Участник
Автор темы
Герой
Присоединился: 7 лет назад

Ребята кто в Москве, где заказывал суши с доставкой где хорошо делают ????

14 Ответов
Записи: 315
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Лично я последнее время заказываю еду на этом сайте- [ссылка скрыта по причине бана] выбор у них большой,цены не дорогие,качество великолепное,еда очень вкусная,доставляют оперативно,еще горячую! Рекомендую.

Ответить
1 Ответ
elenaS101
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Участник
Записи: 38

@Ni9tos Какую кухню готовит этот сайт? Европейскую?

Ответить
Записи: 15
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Название темы классное)))) Предложите каким-нибудь кафе-пиццериям и т.д.

Ответить
Записи: 242
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Я суши не очень люблю. Я заказывала пару раз шашлыки готовые тут https://ufa.farfor.ru/shashlyk/ очень вкусные, как свои,ничем не хуже. У них и суши и роллы есть, просто у нас они как то не идут..Есть еще очень прикольная китайская лапша, с курицей и с морепродуктами. С креветками конечно интереснее, мне понравилась

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 510

@Еленамак Я когда переехала в Минск, то первым делом начала искать доставку суши и ролов на дом. Я большой поклонник этой кухни и не представляю свою жизнь без вкуснятины. Мне дали несколько телефонов и адресов сайтов ресторанов с доставкой суши. Больше всего мне понравилась вот эта доставка роллов У них такой оригинальный ассортимент и все очень вкусное. Теперь я их постоянный клиент.

Ответить

Teterom
Записи: 8
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

А что по соотношению цена-качество и времени ожидания?

Ответить
Никита Склярен
Записи: 110
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

оо,хороший вопрос

Ответить
Записи: 146
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

я заказывала роллы с доставкой в , но у них есть и суши, я просто роллы больше люблю, могу сказать, что у них вкусно, свежее, быстро, доставка круглосуточная.

Ответить
Galc
Записи: 17
 Galc
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

поищите в интернете, сейчас у каждой более-менее большой фирмы есть своя доставка. или попробуйте деливери клаб, тоже неплохая приложуха

Ответить

Записи: 63
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Я суши в Москве не заказывала с доставкой. Ела их в ресторане или сама готовила. На дом заказывала только . Нашла одну компанию, которая предлагает широкий ассортимент рыбы. Собственно говоря там и заказываю рыбу. Делаю из рыбы различные блюда. Люблю в этом плане экспериментировать. Пиццу тоже готовлю На мой взгляд, пицца, которую ты готовишь собственными руками, будет самой вкусной для тебя. Я утверждаю подобное, потому что сама очень люблю готовить и редко приобретаю готовую еду. Недавно решила сделать праздничный вечер для всех членов моей семьи и приготовила отличное блюдо из филе грудки.

Ответить
Записи: 67
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Лучше сходить в ресторан и там вкусно поесть, доставки меня в последнее время не радуют. Я нашел этот ресторан в котором можно очень вкусно покушать изысканные блюда.

Ответить
Записи: 142
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Меня в последнее время на работе исключительно доставка еды из ресторана "Чайхона" спасает! Вообще не успеваю готовить, половина сотрудников в отпуске, куча работы.. не знаю, что бы я без неё делал. А так - полноценное, горячее питание. И вкусное, само собой. Суши там тоже обалденные!

Ответить
Записи: 63
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Суши не заказывала, но заказывала живые морепродукты в интернете . Вы знаете это очень удобно. Да еще приятный сюрприз - цены без наценок.

Ответить

alexbordug
Записи: 63
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Я суши не сильно люблю я обычно заказываю , пицца у них обалденная, жена больше любит суши тоже заказываем у них, вообще еда у них супер! Рекомендую

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика