Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Где вкусные суши, и сколько нужно на человека?

6 Записи
6 Пользователи
0 Нравится
45.3 Тыс. Просмотры
Записи: 800
Участник
Автор темы
Герой
Присоединился: 7 лет назад

Если заказывать суши и роллы (гости придут). Сколько штучек в расчете на одного человека? и где лучше покупать в Нижнем Новгороде ??

5 Ответов
Записи: 834
Участник
Герой
Присоединился: 7 лет назад

Я обычно - на трех человек заказываю 6-7 наборов роллов (в каждом наборе - обычно 6 штук).
Т. е. получается - по 2 штучки из каждого набора - человеку. 12-14 штук всего - на одну персону.

Ответить
Записи: 733
Участник
Авторитет
Присоединился: 6 лет назад

все очень относительно, кому сколько, кто сколько кушает..одним набором в основном наедаюсь...

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Гражданин
Записи: 46

@Oldmen65 Проще заказать суши сеты в ресторане Фарфор у них как раз есть доставка на дом. Сеты есть разные, суши много и очень вкусно.

Ответить
Записи: 739
Участник
Герой
Присоединился: 7 лет назад

Ну я бы заказывал набор ролов и набор суши, это ориентируюсь сугубо на себя. В таком количестве я насыщаюсь. Когда ко мне приходят друзья, мы В Нижнем Новгороде заказываем в Сохо суши по три набора, то есть на каждую набор суши и роллов, в каждом наборе, обычно, 6 штучек.

Ответить

Записи: 149
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Здесь, как говорится, на любителя, кто-то набором из 6 шт. будет сыт, а кому-то и двойной порции будет мало. А заказать можете вкусные суши на сайте Джекина Доставка, тут: . Мы здесь с женой часто заказываем суши и нам нравятся тут сравнительно невысокие цены и что привозят заказы всегда своевременно. Плюс суши здесь очень вкусные и свежие.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика