Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

гриль

13 Записи
11 Пользователи
0 Нравится
18.9 Тыс. Просмотры
Сергей Курдан
Записи: 61
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

где лучше всего купить гриль ?

12 Ответов
Олег Цить
Записи: 76
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

в кродс магазине я видел продавались

Ответить
s_branov
Записи: 212
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

вот тут Нашел их через форум, тоже задавался данным вопросом, посоветовали мне их, я сразу проверил на отзывы, хороших нашлось много, плохого не одного не было, с моего опыта - обращался, все прошло успешно! Нареканий к работе нету!

Ответить
s_branov
Записи: 212
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

вот тут Нашел их через форум, тоже задавался данным вопросом, посоветовали мне их, я сразу проверил на отзывы, хороших нашлось много, плохого не одного не было, с моего опыта - обращался, все прошло успешно! Нареканий к работе нету!

Ответить

nikolayseriy
Записи: 100
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Погуглите - вариантов сейчас много, нужно подбирать по личным критериям и характеристикам.

Ответить
nikolayseriy
Записи: 100
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Смотря что именно вы хотите из гриля? Барбекю?

Ответить
Записи: 89
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Посмотрели то что вам порекомендовали?!

Ответить
Записи: 129
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Мы недавно себе приобрели сковороду гриль, по этому я могу вам сейчас хорошо посоветовать именно в этом направлении. Я промониторила и правда не мало магазинов, конечно ассортимент сейчас предложен не маленький, но все таки и выбирать нужно достаточно сильно, так как характеристики разные, а цены сейчас как вы знаете на все не маленькие, вот лишь в одном магазине мне понравились сковороды гриль - безусловно это этот магазин и ценовая политика у них не кусается.

Ответить

Дима22
Записи: 14
Участник
Участник
Присоединился: 5 лет назад

по поводу гриля не подскажу, а вот чугунный казан знаю где заказать! сам там покупал, поэтому советую

Ответить
2 Ответов
igordk
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активный гражданин
Записи: 207

@Дима22 Я в магазине купил гриль и нормально работает .

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 510

@igordk сли у вас небольшая семья и в доме не так уж много места, то вы можете купить компактный угольный гриль. Мы себе приобрели и очень довольны, вещь действительно очень хорошая. Если будете искать, то они есть в этом магазине . Там есть ее полное описание и кстати, есть необходимые сопутствующие товары. Нас он выручает регулярно.

Ответить
Indianna
Записи: 337
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Если нужен профессиональный то лучше в магазинах где есть профессиональное оборудование. Так же могу вам посоветовать и заглянуть вот на этот сайт, тут вы найдете запчасти для гриля если такие понадобиться то уже будете знать где их купить.

Ответить
Записи: 23
 Yupi
Участник
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Везде продаются, где техника.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика