Уведомления
Очистить все

Суши

IvanPetrov
Автор темы
(@IvanPetrov)
Комсомолец
Присоединился: 5 лет назад

Добрый день. На днях решил жене устроить романтический ужин после трудового дня а так как я не очень хороший знаток в кулинарии то решил заказать что нибудь из не дорогого ресторана и мне друг посоветовал заказать просто роллы. Сделал заказ вот [ссылка скрыта, авторизуйтесь], доставили все вовремя красиво упаковано а главное все было очень вкусно буду еще там заказывать.

Ответить
7 Ответов
Andrei_Morozov
(@Andrei_Morozov)
Разведчик
Присоединился: 4 года назад

Очень люблю суши, особенно Калифорнию

Ответить
1 Ответить
FIRST
(@FIRST)
Присоединился: 15 лет назад

Ветеран портала

@Andrei_Morozov а кто их не любит)

Ответить
Nikki_23
(@Nikki_23)
Комсомолец
Присоединился: 3 года назад

Готовить дешевле, но у меня все равно не получается так вкусно как в ресторанах, да и времени это отнимает очень много. Проще всего заказать суши в ресторане Фарфор.

Ответить
ToToro
(@ToToro)
Новичок
Присоединился: 2 года назад

Обожаю суши , сама дома делаю, купила все что нужно и выходит довольно быстро когда руку набьешь

Ответить
1 Ответить
Zheka33
(@Zheka33)
Присоединился: 3 года назад

Комсомолец

@ToToro Я тоже люблю суши. Я тоже ищу интересные кулинарные рецепты в интернете, чтобы приготовить блюда, не хуже, чем в хороших ресторанах. Я недавно нашла в интернете на этом кулинарном сайте "Моекопчение" рецепт приготовления рулетов из лаваша с копченой скумбрией или горбушей . Для приготовления этого блюда нужно немного продуктов, а получается очень вкусно.

Ответить
Ruler
(@Ruler)
Разведчик

я тоже не отличаюсь от многим своим вкусом, суши полюбила с первого взгляда)) частенько заказываю и на работу, и домой роллы в ресторане , у них доставка по Воронежу бесплатная.

Ответить
1 Ответить
Tanuwkin
(@Tanuwkin)

Боец

@Ruler И я с первого раза полюбила. Очень вкусные были суши

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

Яндекс.Метрика