Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Вкусная выпечка

8 Записи
8 Пользователи
0 Нравится
45.7 Тыс. Просмотры
Записи: 194
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Хочу порадовать родных, посоветуйте рецепты вкусной выпечки.

7 Ответов
Записи: 102
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Могу порекомендовать вам приготовить пирог на кефире по рецепту, что я нашла в свое время в интернете: [ссылка скрыта по причине бана] . Рецепт простой, главное следуйте всем советам и тогда у вас с первого раза получится шикарный по вкусу пирог. У меня вот домашние такой пирог кушают с большим удовольствием и часто просят готовить его снова.

Ответить
Записи: 24
Участник
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Очень вкусно сейчас получилось. Взяла лаваш армянский, разрезала пополам, завернула в него сыр, помидоры, перец, морковку и немного ветчины. Обмакнула в яйцо и обжарила под закрытой крышкой. Все!

Ответить
Записи: 19
Участник
Участник
Присоединился: 5 лет назад

А я люблю делать выпечку из дрожжевого теста и моя семья с удовольствием ждет выходных и вкусных пирогов или ватрушек. И зря многие боятся работать с опарой, это абсолютно несложно, главное это делать с любовью, с хорошей мукой и качественными дрожжами . И больше всего мне нравится, что с одного рецепта теста можно приготовить сладкие и мясные или рыбные пироги.

Ответить

Записи: 130
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

кто пробовал делать "Павлову"? мне советуют этот десерт, но я в них не сильна, очень хочу попробовать.

Ответить
Записи: 63
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

я сама не пекла Павлову, но не раз заказывала ее в ресторане "Чайхона номер 1" , на сайте есть меню с фото десертов, там можете глянуть, попробуйте для начала его заказать домой, вообще это один из моих любимых десертов, думаю, что вам тоже понравится.

Ответить
Записи: 88
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

А я нашел для жены полезную информацию как выбрать и использовать камень для выпечки в статье на сайте . Теперь пицца, приготовленная женой стала еще вкуснее, тесто пропекается равномерно, а начинка сохраняет сочность. Тушенное мясо и рыба тоже получаются выше всяческих похвал! Попробуйте использовать камень для выпечки в своей духовке и вы.

Ответить
Tera
Записи: 16
 Tera
Участник
Активист
Присоединился: 8 лет назад

А я частенько пеку кекс в хлебопечке, семейке нравится.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика