Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

кулинарный блог

6 Записи
6 Пользователи
0 Нравится
1,546 Просмотры
Olga12
Записи: 103
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Всем привет. Недавно решила начать учиться вкусно готовить, оказалось это не так сложно как я думала. Очень понравились рецепты в кулинарном блоге [ссылка скрыта по причине бана] А вы умеете вкусно готовить? Как часто вы экспериментируете с новыми рецептами?

5 Ответов
ДеспоТ
Записи: 13
Участник
Активист
Присоединился: 3 года назад

Ех, жаль что не получится посмотреть ваш блог

Ответить
Akcel
Записи: 549
Почетный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Я могу вам посоветовать вот этот портал, на нем найдете очень интересные рецепты приготовления разных блюд из тыквы https://tikvach.ru/ Мне очень понравились простые блинчики из тыквы, их не сложно готовить и при этом очень вкусно получается.

Ответить
Записи: 1
Новичок
Новичок
Присоединился: 2 года назад

Я сейчас вообще уже перестала пользоваться доставкой еды, готовлю сама, рецептики беру на Фишках. Могу поделиться моим самым любимым https://fishki.net/3484937-bylochki-cinabon-pecept-ppigotovlenija-vkycnejshej-cdoby.html

Ответить
1 Ответ
Мастер
Admin
Присоединился: 3 года назад

Ветеран портала
Записи: 48

@valeriya-2 вот хотел забанить за ссылку... но Синнабоны моя слабость, хорошая статья и отличный рецепт! )

Ответить

Записи: 1
Новичок
Новичок
Присоединился: 1 год назад

Мастер, скажите пожалуйста, а сырники из творога вы разве не любите? Я всегда своему мужу говорю, что тот кто не любит эту простою в приготовлении, но совершенно шикарную по вкусу вкуснотищу тот ... Впрочем, не скажу что я думаю о таких товарищах. Я бы таким товарищам просто приготовила сырники из творога по вот этому https://baking-academy.ru/syrniki/syrniki_6860/ рецепту. И пусть попробуют. А уж потом говорят.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика