Что подарить девушк...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Что подарить девушке?

29 Записи
27 Пользователи
0 Нравится
21.6 Тыс. Просмотры
Записи: 3
Участник
Автор темы
Активист
Присоединился: 8 лет назад

что подарить девушки?

28 Ответов
Записи: 60
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Вообще написали бы на какой праздник и на какую сумму вы хотя бы рассчитываете, а так я вам могу порекомендовать купить что-то из золота, к примеру цепочку , только главное знать вообще носит ли она их или нет? Если нет, то в Goldprice есть довольно неплохой выбор и остальных ювелирных изделий.

Ответить
Aleksey27
Записи: 173
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 11 лет назад

Лучше всего подарить девушке ювелирку: цепочку или серги. Например я недавно подарил своей оригинальные сережки на пляжный сезон А то в прошлом году потеряла на пляже.

Ответить
1 Ответ
 Main
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 82

@Aleksey27 Смотря, что любит ваша девушка, чем увлекается, я недавно своей любимой преподнес подарок, от которого она была в восторге...подарил ей фотокартину на стену, которую заказал в по доступной цене, она очень любит различные цветы, решил преподнести в таком варианте, чтобы остались на память

Ответить
Записи: 5
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

Подарите гироскутер. Прикольный подарок)) Я своей любимой покупал здесь.

Ответить

Indianna
Записи: 337
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

если не знаете что дарить то выбирайте подарок из области ювелирных украшений, и это не обязательно должно быть колечко, можно подарить к примеру вот такую подвеску или крестик. вариантом много

Ответить
Записи: 21
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Бижутерия или ювелирка - хороший подарок, но банально. Если вы с девушкой в близких отношениях, можно подарить красивое нижнее белье. Я, например, большая фанатка, будуарного гардероба. И знаю, что мои подруги тоже не могут пройти без придыхания мимо витрин с нижним бельем. Заказать можно в интернете, там дешевле, большой выбор. И вам посоветуют, что лучше выбрать, а потом все привезут в красивой упаковочке, милота. Обычно заказываю здесь всегда довольна покупкой.

Ответить
Sneggana
Записи: 2
Участник
Новичок
Присоединился: 7 лет назад

Я была бы очень рада украшению, желательно из серебра. Очень благородный металл. Я своей подруге подарила браслет с фианитами, смотрится изумительно, сама себе хочу такой же

Ответить
1 Ответ
Lisik45
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Участник
Записи: 23

@Sneggana Подарите сертификат на 100000 рублей, она обрадуется!

Ответить
Записи: 114
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Цветы и как можно больше любви, и советую организовать вечер полный романтики и любви.Есть можно с них начать. А после уже можно пойти в кафе посидеть, а потом гулять весь вечер до ночи вдвоем.

Ответить

Записи: 308
Забаненные
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Возможно ваша девушка творческий человек, как и я. Тогда для таких именно людей подойдет что-то из материалов для творчества (лепка, вязание, бисер). К примеру я очень люблю вышивать бисером. от и вы могли бы заказать на портале то для рукоделия. Поинтересуйтесь у нее!

Ответить
Записи: 308
Забаненные
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Скинь ей ссылку на любой интернет магазин

и пусть сама себе выбирает, то что ей нужно и в данный момент необходимо, а ты уже закажешь и придешь с готовым подарком для своей девушки. Я всегда так делаю. И получается не дарю никогда не нужных ей вещей. ПОверь мне к женщинам нужен особый подход

Ответить
Страница 2 / 2

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика