Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

любите ли вы носить юбки?

262 Записи
99 Пользователи
0 Нравится
9,997 Просмотры
ИТалиЯ
Записи: 3409
Участник
Автор темы
Ветеран портала
Присоединился: 17 лет назад

Я их просто обажаю. Можно одеть сногсшибательные сапоги и твои ножки - прекрасны! Но почему мы так засели в брюки????????????
Конечно я предугадаю ваш ответ - удобно, тепло! Но как услышала в одной передаче , оказывается брюки очень вредная вещь для нашей сексуальности. Когда носишь юбку (кратко, вывод передачи) из земли космическая энергия идет к нашему женскому началу! И мы получаем очень многое - женственность, сексуальность. А мы не даем себе ни одного шанса.От сюда эмансипация всякая! Вот так! Это заставило меня задуматься!

261 Ответов
Записи: 1367
Участник
Герой
Присоединился: 17 лет назад

Конечно же люблю-ношу и юбки и платья,а брюки совсем не ношу,только джинсы на природу.

Ответить
соняшка
Записи: 36
Участник
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Раньше ходила только в брюках,юбку не могла носить из-за размера,на заказ шить -дорого получалось,а в магазинах одни маломерки.Купить женскую одежду больших размеров ,в том числе и юбки смогла только в интернет магазине Главное правильно себя измерить по талии и бедрам,а выкройки у них очень точные и посадка по фигуре идеальная.

Ответить
ira19840
Записи: 212
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

я в последнее время не часто ношу юбки. декрет он такой) если какое-то мероприятие, то надеваю платье, мне в нем удобнее.

Ответить
3 Ответов
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Участник
Записи: 37

@ira19840 Если честно не люблю юбки. Наверное в студенчестве их переносила, теперь не хочу.

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активист
Записи: 19

@Lagon Люблю! Особенно если это юбка от игрового костюма для любовных утех

Ответить
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Гражданин
Записи: 70

@lerka88 Я игровых костюмов в обычных магазинах не видела, а купить что то обычное сексуальное -это да, часто беру)

Ответить

Записи: 96
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Не люблю юбки, хотя и есть они у меня в гардеробе разной длины и фасона. Некомфортно мне в них

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активист
Записи: 14

@Пантикапея я когда-то зимой вообще юбок не носила, а теперь, когда есть столько классных тёплых колгот, то зимой ношу и юбки, и платья. А летом - только в юбке, вот прошлое проходила вообще в "татьянке", так классно, мне нравится ходить в юбке.

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 36

@Пантикапея Я тоже как-то больше к брюкам привыкла. Это удобно и практично.

Ответить
Лиля
Записи: 60
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

я очень люблю юбки, но только юбки-карандаш, они смотрятся очень эффектно и строго подходят для похода на работу

Ответить
1 Ответ
soln_yshko
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Гражданин
Записи: 65

@Лиля Я люблю и длинные юбки, и юбки-карандаш, сейчас кстати длинные юбки в моде, вчера вот эту купила Девчонки, посмотрите, как вам такой вариант, красивая очень, не так ли?

Ответить
Записи: 101
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Только длинные ношу,но очень и очень редко.

Ответить
Записи: 17
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

Вот именно, что женщины должны следовать своему женскому началу и носить женские вещи, юбки, каблуки, пальто очень женственно смотрится. А то напялят джинсы и кроссовки и жалуются, что мужчины внимания не обращают и ведут себя как с братанами.

Ответить

Записи: 89
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Я тоже люблю юбки, но стала замечать что покупаю только джинсы, штаны, брюки, а юбки нет. Ну еще платье могу купить но не юбку. Нужно задуматься над этим вопросом.

Ответить
Zoryna
Записи: 63
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Я кроме платьев и юбок почти ничего не ношу! Давно так привыкла

Ответить
КетринП
Записи: 10
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

не знаю что там с каналами, но в брюках реально просто удобнее...тем более если есть маленький ребенок

Ответить
1 Ответ
Antrips
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 159

@КетринП Удобно и красиво никогда не шли вместе. Большинство вещей, если красивы, значит не совсем удобны. Я юбки обожаю, но конечно бегу если в магазин, то одеваю брюки. Даже нижнее бельё разделено так же. Если комплект шикарный, то он может быть не удобный на косточках, а есть удобное. Такое со всеми вещами.

Ответить
Записи: 48
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

конечно люблю носить но варикоз мне не дает

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активист
Записи: 13

@Крош Я больше брюки люблю.

Ответить

Записи: 3
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Очень нужна длинная юбка в клетку, посоветуйте где купить, а лучше всего чтобы это было в окрестностях Новочеркасска

Ответить
3 Ответов
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Новичок
Записи: 2

@gofoss В Новочеркасске я знаю только одно место, где можно найти такую юбку: больше нигде не видела, поэтому если Вы тоже искали и не нашли, но получается купить можно только тут. Впрочем это далеко не самый плохой вариант, я тоже покупала там юбки и хочу сказать очень долго в них проходила, все таки качество там хорошее.

Ответить
moonka
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 68

@gofoss я покупала на работу себе зимой шерстяные юбки в Москве в интернет магазине у них видела и в клетку юбки, очень красивые и теплые, зайдите на сайт магазина, там найдете юбки разные.

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Новичок
Записи: 1

@moonka Я люблю мини юбки, но в офис не одеваю. Для работы покупала в Снежной Королеве юбку до колен и приталенный пиджак. А сейчас на сайте узнала о 40% скидках и собираюсь обновить гардеробчик, тем более новая коллекция просто волшебная

Ответить
Записи: 14
 Guli
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Я тоже Это же знак женственности и нежности

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активист
Записи: 11

@Guli Отличные варианты юбок представленные в бохо стиле.Один из любимых стилей.Впервые о нем прочла вот здесь .Это очень удобно и лаконично.

Ответить
Страница 4 / 5

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика