Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Отношения с мужем

28 Записи
24 Пользователи
0 Нравится
32 Тыс. Просмотры
Записи: 3
Участник
Автор темы
Активист
Присоединился: 7 лет назад

Всем привет) Думаю много кто сталкивался с ситуацией что отношения с мужем или парнем на гране срыва? Решила поднять эту тему и послушать ваши личные истории, а также какие есть методы разрешения кризиса в отношениях. И что для вас самое ценное в отношениях?
Для меня самое главное это доверия и понимание. Есть даже интересная инфографика почему люди разводятся и ссорятся. Нашла это в очень интересной статье [ссылка скрыта, авторизуйтесь] ,не подумайте, не реклама)

27 Ответов
Записи: 33
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Чаще всего неудовлетворение сексуальной жизнью толкают на то, чот брак распадается. ЛУчше вашему мужу и насладиться сексом по полной. Что поделать если вы его сами не в состоянии удовлетворить?? Пусть получает это на стороне!!

Ответить
Dear_Lina
Записи: 4
Участник
Новичок
Присоединился: 6 лет назад

Сталкивалась с такой ситуацией
Очень помог вебинар женской академии: https://
В нем рассказано, как спасти отношения и укрепить их. Благодаря этому вебинару у меня теперь с моей второй половинкой все замечательно! рекомендую посмотреть

Ответить
Записи: 5
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Мужа бесит, когда у меня яйца вырастают - его слова. А у меня такой темперамент. Вот всю жизнь и мучаемся.

Ответить

Dear_Lina
Записи: 4
Участник
Новичок
Присоединился: 6 лет назад

Сталкивалась с такой ситуацией
Очень помог вебинар женской академии Альма: https://
В нем рассказано, как спасти отношения и укрепить их. Благодаря этому вебинару у меня теперь с моей второй половинкой все замечательно! рекомендую посмотреть

Ответить
Записи: 44
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

У нас очень серьезные проблемы были в семейной жизни с мужем, а потом я обратилась к Манойло Оксане  , которая помогла нам выбраться из этого кризиса и довольно успешно.

Ответить
Записи: 187
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

У меня с женой тоже не всегда было все гладко, часто ссорились, практически даже расставались. И вы знаете, что нам помогло - секс втроем. Не знаю как, но это нас сблизило. На сайте мы заказывали девушку для этого.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Новичок
Записи: 1

@MaKsS_ Как довести жену до оргазма

Женщины, которые систематически испытывают оргазм, улыбаются в три раза чаще! Такое утверждение было установлено психологами, да и не только дело в улыбке. Оргазм влияет на общее психоэмоциональное состояние женщины, ее сексуальность и привлекательность для противоположного пола. Женщина, получающая оргазм «пахнет сексом» и притягивает к себе мужчин, как магнитом. Но, увы, далеко не каждая представительница прекрасного пола может похвастаться тем, что испытывает оргазм...

Ответить
Записи: 44
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Я очень нервная и вспыльчивая, мне с мужем помог  целитель и сделал за месяц хорошую работу и помогла нам в отношениях.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 55

@arsen7 А я уже настолько не доверяла мужу, что обратилась сюда чтобы взломать почту mail ru и узнать о похождениях своего мужа(((

Ответить

Записи: 63
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Семейные драмы могут происходит по разным причинам, одна из распространенных это дети. Мужчинам очень сложно осознать что причина в них и ля долгожданного малыша жене придется выбирать litsenzii-dlya-eko-kriobanka.ru сперму другого и ребенок значит не их...это на самом деле тяжело, нужно понимать друг друга и ценить, тогда и проблем будет меньше...

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Участник
Записи: 49

@дячкова Можно попробовать такие методы sposob-zaberemenet.ru, а не обращаться к донорству, мне кажется стоит перебрать разные варианты...

Ответить
Страница 2 / 2

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика