Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Коварная молочница!

34 Записи
31 Пользователи
0 Нравится
46.8 Тыс. Просмотры
Записи: 4
Участник
Автор темы
Активист
Присоединился: 16 лет назад

Наверное, многие здесь, как и я, замучились уже с этой коварной болячкой
В Дифлюканы, флюкосаты не верю, потому что за один день даже насморк не вылечить. В прошолом году врач назначал Пимафуцин, свечи, 6 дней промучалась, больше не хочу! Теперь снова молочница, вернулась( Ну ведь можно каким-то средством и излечиться до конца и чтобы не мучиться при приеме? Слышала об ирунине, который, якобы и избавляет полностью от болезни, и повторного заболевания в будущем уже не будет.
Так ли это в действительности? Откликнитесь, девочки, кто принимал, как его принимали, с чем (может, с другими препаратами в комплексе)!

33 Ответов
trust
Записи: 39
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Таблетка нистатина + таблетка метронидазола на ночь во влагалище, 7 дней, и бактериальные вагинозы лечит. Еще слышала хорошо помогает гель или мазь клотримазол

Ответить
2 Ответов
hana
 hana
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 105

@trust У меня молочница часто напоминает о себе, сейчас появились ещё и боли внизу живота, обезболивающие таблетки не особо спасают. Нашла гинеколога здесь пойду на приём, может стоит анализы сдать. А то врач в местной больнице прописывает одни и те же препараты.

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 101

@hana А молочницей если раз заблеешь, потом постоянно будет беспокоить или можно вылечить и забыть о ней?

Ответить
Записи: 86
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Очень много причин, по которой женщина не может забеременеть и молочница одна из них но более опасная молочница, для плода, когда уже женщина беременна. Поэтому не стоит запускать свое здоровье и сразу обращаться к врачу.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Участник
Записи: 49

@Marysja Кстати самая распространенная проблема отсутствие овуляции, для этого яичники ovarian-stimulation.ru стимулируют дюфастоном либо уколами гормонов. Нужно проверяться.

Ответить
Записи: 4
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

Постоянно мучилась молочницей. Дифлюкан помогал только на время. Взяли мазки, обнаружили еще бактерии gvaginalis. Назначили лечение из нескольких препаратов. Гинеколог сказал, что молочница не проходила, из-за того, что надо было проводить комплексное лечение. Год уже все хорошо)

Ответить

Lisik45
Записи: 23
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

А мне помогла и мужу одна капсула флюкостата, теперь для профилактики иногда пропиваем!

Ответить
Записи: 8
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

Здравствуйте при молочнице очень хорошо помогают гинекологические свечи , на сколько я знаю они достаточно хорошо устраняют появление молочницы , в общем вот ссылка с информацией , я думаю она вам поможет

Ответить
olja87
Записи: 148
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Вам надо к врачу. Самолечением не занимайтесь.

Ответить
3 Ответов
EvaSD
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 95

@olja87 Результат зависит конечно в первую очередь от правильного и полного лечения.Моя сестра пару лет назад так же мучилась с молочницей(( Принимала подобные препараты. Но, молочница возвращалась снова. И вот сестре порекомендовали помимо антибактериальной терапии, в заключении еще пройти курс приема пробиотиков Лактожиналь, которые можно использовать даже беременным. Вот можно взглянуть подробнее про лактожиналь и ознакомится с составом этого препарата

Ответить
hana
 hana
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 105

@EvaSD Ага, во время беременности уж намучилась с ней

Ответить
 tira
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 93

@hana Да, гигиена важна, а то некоторые средства одно лечат, второе калечат,
в варианте с молочницей микрофлора страдает. Поэтому и надо брать пенку или гель в составе с молочной кислотой. У меня проверенная пенка Dry Dry, как раз поддерживает баланс

Ответить
Страница 2 / 2

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика