Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

то, что должны говорить женщины(((

57 Записи
14 Пользователи
0 Нравится
5,027 Просмотры
DoLceGaRRy
Записи: 1630
Участник
Автор темы
Герой
Присоединился: 16 лет назад

что должна говорить девушка по мнению мужчин:
1. Давай лучше выпьем пива и посмотрим футбол, ну его нах этот магазин!
2. Ты уверен, что мы достаточно выпили?
3. Ты не мог бы сходить в бар с друзьями?
4. Я решила не носить больше дома одежду…
5. Ты такой сексуальный с похмелья!
6. Может быть и маленький, но зато, какой вкусный!
7. Давай подпишемся на Хастлер?
8. Ты хотел бы увидеть меня в постели с подружкой?
9. Пойдем погуляем?.. попялимся на баб?
10. Дорогой, дочь наших соседей снова принимает солнечную ванну, иди зацени ее буфера!
11. Ты не мог снова шлепнуть меня по попе?
12. Нет, нет, я сама поменяю масло в машине
13. Твоя мама намного лучше моей
14. Сделай одолжение, забудь ты про этот дурацкий день святого Валентина, и купи наконец новую удочку!
15. Конечно, сходи завтра на охоту с друзьями - в конце концов годовщину свадьбы можно отметить и в следующем году
16. Да ладно, давай возьмем хорошую порнушку, ящик пива, пару косячков, и позовем мою подругу - потрахаемся
17. Да ну, не пойдем сегодня гулять - рядом открылся отличный стрип-бар, зарулим туда?
18. Да хватит тебе! Я зарабатываю достаточно, чтобы содержать нас обоих - увольняйся!
19. Тебе надо отдыхать, а не вставать к холодильнику - я сама принесу тебе все, что ты хотел бы съесть этой ночью.!!!!!

56 Ответов
irisska
Записи: 1642
Участник
Герой
Присоединился: 16 лет назад

Можно продолжить...
19. Не надо меня баловать чаще одного раза в месяц - чтобы это не забывалось, но и не вошло в привычку...
20. Дорогой, наши дети будут жить у моей мамы ВСЕГДА!
21. С завтрашнего дня я решила сама ходить за продуктами...
22. Могу каждый день отвозить и забирать тебя с работы (если ты решишь не увольняться).
23. Любимый, наконец-то наши отпуска мы проведем порозь, ты можешь отправиться в Амстердам, а я поеду с детьми на дачу

Ответить
10 Ответов
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Ветеран портала
Записи: 4068

@irisska 24. Дорогой, я терпеть не могу твох родственников. Твоя тёща - просто мрак!

Ответить
irisska
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Герой
Записи: 1642

@palestinets Своих родственников наверное?

Ответить
Алексия
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 655

@irisska ну да, там очепятка

Ответить
DiaNNa
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 535

@Алексия Интересная очепятка.
Если б на самом деле так сказать,то ... у кого что будет.Но мой не обидится - это точно.Не всем повезло с родней.

Ответить
Алексия
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 655

@DiaNNa А у нас со всеми родственниками очень хорошие отношения. Ни я, ни он ничего плохого про родителей сказать не можем

Ответить
DiaNNa
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 535

@Алексия Ну-у,моя мама - это золото,это точно...
К тому же далеко от нас живет,зятя видела всего 2 раза,грибы,варенье,мед передает,что еще от тещи надо?!

Ответить
DiaNNa
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 535

@DiaNNa Кстати,если муж не пьет пиво,то что ему говорить?

Ответить
Алексия
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 655

@DiaNNa это хорошо, когда родственники далеко живут. Зато как рады Вас видеть, когды Вы приезжаете к ним в гости. И отношения не портятся.

Ответить
DiaNNa
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 535

@Алексия Это точно.

Ответить
Алексия
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 655
irisska
Записи: 1642
Участник
Герой
Присоединился: 16 лет назад

А вообще никто не задумывался о том что женщина в идеале должна МОЛЧАТЬ, а не говорить???

Ответить
5 Ответов
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Ветеран портала
Записи: 4068

@irisska Все задумывались, но сказать боялись. Потому что женщины вокруг совсем не молчаливые, и после фразы "молчи, женщина, твой день - 8 марта" запросто обвинят в мужском эгоизме.

Ответить
DiaNNa
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 535

@irisska Эпиграмма
Могла ли Биче словно Дант творить,
Или Лаура жар любви восславить?
Я научила женщин говорить...
Но, боже, как их замолчать заставить!
А.Ахматова

Ответить
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Ветеран портала
Записи: 4068

@DiaNNa Спасибо, Виола, хорошо напомнила. А я вот что-то первые две строки подзабыл.

Ответить
DiaNNa
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 535

@palestinets Интересная история приключилась с Марией Киселевой.
Похожая чертами лица на Любовь Орлову, девушка синхронно плавала под музыку, молчала как рыба, двух слов не могла связать, да и с кем там под водой их связывать?
А вот вышла на сушу (бросила спорт) и разговорилась, став ведущей одной из самых популярной игр ("Слабое звено&quot.
По выражению одного журналиста у нее "звенящий голос циркулярной пилы и убийственное изящество скорпиона". Однако следует признать, что теперь она не только лицо ОРТ, но и лицо знака говорящей женщины. Именно так должны говорить женщины с рассудительным гороскопом.
Среди самых знаменитых женщин, производивших неизгладимое впечатление, особенно на мужчин, Лиля Брик и Матильда Кшесинская. То, что Лиля Юрьевна умела говорить и рассуждать, думается, нет нужды доказывать. Редкий умник от мужского племени мог бы с ней поспорить. Матильда Феликсовна, как известно, танцевала молча. Однако за пределами сцены любила пообщаться. Великие князья, великие композиторы, балетмейстеры, - от желающих пообщаться не было отбоя.

Мари Кюри нарассуждала на две нобелевские премии, ее дочь Ирен Жолио-Кюри - еще на одну.
Примеров - много еще можно привести.

Ответить
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Ветеран портала
Записи: 4068

@DiaNNa

DiaNNa писала:
став ведущей одной из самых популярной игр ("Слабое звено&quot.

Ответить
Записи: 24
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

На самом деле, все калории сжигаются во время спорта и дополнительных упражнений из https://diet-diet.ru/other/kak-bystro-poxudet-na-5-kg-za-nedelyu-narodnymi-sredstvami.html Заниматься можно под присмотром тренера в фитнес-центре или дома.

Ответить

Страница 2 / 2

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика