Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Сны

78 Записи
22 Пользователи
0 Нравится
30.2 Тыс. Просмотры
Margo
Записи: 1587
Участник
Автор темы
Герой
Присоединился: 17 лет назад

Девочки, а что вам чаще всего снится? мне сегодня приснилось, что мне подарили магазин косметики, точнее его содержимое, причем магазин был не так себе, что-то типа ЛЭтуали а я все думала куда бы пристроить десять коробок жидкой подводки от Эсти Лаудер, т.к. я ей совсем не пользуюсь....расстроилась ужасно когда проснулась ((( зато милый долго надо мной смеялся, сказал, что у меня извращенное подсознание. Вот я и решила спросить что вам снится, мож не только у меня одной

77 Ответов
ИТалиЯ
Записи: 3409
Участник
Ветеран портала
Присоединился: 17 лет назад

Классно!, тебе адвокатом быть!
Тогда б в тюрьмах никого не было!

Ответить
Natawkin
Записи: 10258
Участник
Легенда портала
Присоединился: 15 лет назад

У меня тогда вообще больная фантазия: то мне снится, что я мультяшный герой и за что-то сражаюсь, то убегаю от какого-то монстра, то эм..занимаюсь любовью с кем-то неизвестным , то просто мирно смотрю телек и думаю, что этот фильм уже видела, то витаю во сне как призрак, рассматривая мир с высоты, то мне снится моя учеба и препод грозно смотрит на меня и кричит: "Ты чего приперлась???"

Мои сны всегда красочные и живые. Иногда веселые, иногда страшные, но всегда интересные

Ответить
19 Ответов
Heart
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 2406

@Natawkin А я сегодня заснула на работе, т.е. в самолёте во время полёта. Мне снилось, что я говорю на испанском с одним пассажиром, и при этом думаю, что заметил ли он, что я забыла одеть юбку.... Он, кажется, не заметил или относился к этому спокойно, но мне было ужасно стыдно, а прикрыться было нечем.
А самый мой страшный сон, что в самолёте стеклянный пол, и я должна по нему ходить, чтобы работать... От страха, я просто не могу сдвинуться с места! И от страха же и просыпаюсь!

Ответить
Natawkin
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 10258

@Heart Вспомнила еще один сон студенческих годов: снится мне экзамен по Химии, препод такой бука сидит. А я сижу и понимаю, что не знаю ответа на вопрос, мне страшно аж до боли в животе. И в итоге я экзамен не сдаю и просыпаюсь от тревоги. Только чуть позже успокоилась, понимая, что у меня уже года 2 как нет химии и вообще я освободилась от экзамена с 5-й

Ответить
BloodyMary
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 5624

@Natawkin Из этой же серии - я уснула, а на след. день у меня д.б. контролькная по биологии! Во сне - я написала контрольную за 15 минут - учитель проверяет и ставит мне пятёрку... Я просыпаюсь, и у меня такое радостное ощущение, что я хорошо контрольную написала, и чуть позже до меня доходит, что это был сон, а контролькная мне только предстоит

Ответить
Natawkin
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 10258

@BloodyMary Обидно наверно было...
Я помню, что всего один раз в своей жизни лунатила, это было перед контройной по истории, у нас такая строгая учительница была, просто жуть. Мама говорила, что я как раз про контрольлую во сне говорила, хотя я этого и не помню.

Ответить
BloodyMary
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 5624

@Natawkin Конечно обидно!!!
А лунатила - прям ходила во сне?

Ответить
Natawkin
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 10258

@BloodyMary Ага, правда я этого не помню. Мама рассказывала

Ответить
Heart
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 2406

@Natawkin А я один раз проснулась от дикого хохота! Продолжала смеяться во весь голос, а сама с удивлением не могла вспомнить, что именно меня так рассмешило!

Ответить
Natawkin
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 10258

@Heart Я только от слез просыпалась, такое ощущение поганое, тяжело на душе неимоверно(

Ответить
Heart
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 2406

@Natawkin ...и такое было... Так странно, когда знаешь, что так искренне плакал. но не помнишь почему....

Ответить
Natawkin
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 10258

@Heart Когда я просыпаюсь, я обычно помню от чего. Лучше бы от смеха...

Ответить
Heart
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 2406

@Natawkin А мне ещё снится иногда, что я летаю! Такое приятное чувство! А здесь, чуть выше, я прочитала, что это от сексуальной неудовлетворённости....

Ответить
BloodyMary
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 5624

@Heart Как в рекламе - ты растёшь!

Ответить
Heart
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 2406

@BloodyMary куда же больше?! Буду как мой брат = 2 метра!

Ответить
BloodyMary
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 5624

@Heart Зато можно и в баскетбол поиграть без особых усилий

Ответить
BloodyMary
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 5624

@Natawkin А кто лунатит, они естественно не помнят об этом! У меня друг есть, так он один раз вообще встал среди ночи, открыл буфет, достал стакан, налил туда воды, выпил, и лёг обратно! И всё это с закрытыми глазами! Я испуглась сначала, а потом его мама сказала, что иногда он лунатит!
Сразу вспоминается фильм "Кошмар на улице вязов"

Ответить
Natawkin
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 10258

@BloodyMary Я редко во сне летаю, но один раз снилось, что я хожу по воде. Ощущение незабываемое, это при условии, что я боюсь воды, так как плавать не умею

Ответить
BloodyMary
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 5624

@Natawkin Наслушалась аудионаркотиков - прикосновение бога???

Ответить
Natawkin
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 10258

@BloodyMary Не смотрела такой фильм. Не люблю ужастики

Ответить
Natawkin
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 10258

@BloodyMary Ни одной записи не слушала. Да и давно это было уже, тогда аудионаркотиков и в помине не было

Ответить
Ватрушааа
Записи: 376
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 15 лет назад

практически не вижу снов...раза три в году наверное...

Ответить
27 Ответов
Mari_N
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Герой
Записи: 2227

@Ватрушааа Печально.. а мне вот снятся каждый день.. только я ничего не запонимаю

Ответить
BloodyMary
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 5624

@Mari_N Сны снятся всегда, просто не все их помнят!

Ответить
Dark Night
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Герой
Записи: 1398

@Ватрушааа а мне часто крысы снятся. в соннике это к чему-то нехорошему. но они снятся постоянно!

Ответить
BloodyMary
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 5624

@Dark Night Я помню наслушалась по радио России детектива про крыс - в конечном итоге они мне снились всю ночь! Я даже к маме спать пришла, маненькая ещё была!

Ответить
Dark Night
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Герой
Записи: 1398

@BloodyMary Мне хорошоие снятся, пушистые

Ответить
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Участник
Записи: 24

@Dark Night снится все и вся.Особенно,если на работе оврал,то во сне весь рабочий процесс снится,вместе с шефом!Ужас!

Ответить
Natawkin
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 10258

@васса Контора редко снится, а вот переписка в асе, в чатах, форумах - это да. Иногда вижу этих людей как живый. Даже Гипорт снится иногда

Ответить
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Участник
Записи: 24

@Natawkin Такое тоже присутсвует,если долго общаюсь на форумах,то и во сне все продолжение следует!

Ответить
Natawkin
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 10258

@васса Подсознание играет с нами шутки

Ответить
Вау
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Ветеран портала
Записи: 2694

@Natawkin да уж! что только не снится

Ответить
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Участник
Записи: 24

@Natawkin Играет,очень даже.Хорошо,что во сне,а не на яву!

Ответить
Dark Night
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Герой
Записи: 1398

@васса Да...мне частенько снится, что руководство придумывает для меня все новые и новые сложные дела, а у меня совсем нет времени ими заниматься
Просыпаюсь в ужасе и потом с облегчением понимаю, что это всего лишь сон

Ответить
Evg_ya
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Герой
Записи: 1145

@Dark Night Да ты переработала Отдохни

Ответить
Dark Night
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Герой
Записи: 1398

@Evg_ya Да это не сейчас, раньше такое снилось
Причем часто

Ответить
Evg_ya
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Герой
Записи: 1145

@Dark Night А мне раньше часто снилось, что я куда-то опаздываю, т.е. проспала или ещё что-то, а просыпаюсь - ещё рано

Ответить
Dark Night
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Герой
Записи: 1398

@Evg_ya Ага. Бежишь ты на раюоту, а там руководство у входа стоит и грозит пальцем

Ответить
Evg_ya
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Герой
Записи: 1145

@Dark Night про работу не помню, но в школе у меня часто такое было

Ответить
Natawkin
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 10258

@Evg_ya Значит, подсознательно боялась опоздать) Это нормальное явление

Ответить
Dark Night
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Герой
Записи: 1398

@Natawkin Вообще нельзя думать о чем-то плохом. Например, что у тебя важная встреча, а ты обязательно опоздаешь, застряв в пробке. Так оно и будет!
Я вот даже встречи важные совсем заранее не назначаю - если на нее надеешься, то она обязательно сорвется!
Тут духи по каталогу недавно заказала, так вместо недели я ждала целых 3! И потом выяснилось, что они так и не пришли...

Ответить
Evg_ya
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Герой
Записи: 1145

@Dark Night Ну надо же как-то планировать, потому что если заранее не запланируешь, то все кувырком пойдет

Ответить
Dark Night
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Герой
Записи: 1398

@Evg_ya А у меня вот ни фига не планируется. Точнее, если что-то запланировал и очень этого ждешь, то стопудово сорвется

Ответить
Evg_ya
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Герой
Записи: 1145

@Dark Night Ну по-всякому бывает, бывает срывается и обидно, а бывает все получается

Ответить
Natawkin
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 10258

@Evg_ya Ага, главное думать с оптимизмом: не сорвется - то отлично, сорвется - значит не судьба, повезет в ином

Ответить
Manzanka
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 438

@Natawkin А мне однажды на протяжении недели, каждую ночь снилась подруга с которой на тот момент уже наверное год не виделась и не слышалась, решила позвонить, а муж сказал что уже как неделю в больницу положили...

Ответить
Manzanka
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 438

@Manzanka А еще мне два дня назад всю ночь хорьки снились... это от того, что мечтаю в скором времени обзавестись пушистиком...

Ответить
Natawkin
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 10258

@Manzanka Опять же подсознание))

Ответить
вишня
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Активист
Записи: 17

@Dark Night Мне одножды приснился мой шеф(мало приятная личность!Грязнуля,вонюченький,за собой совершенно не следит)со мной в постеле и я никак не могла выбраться от него!Вот даже передать не могу весь ужас ощущения,когда проснулась!

Ответить

zizi
Записи: 7
 zizi
Участник
Активист
Присоединился: 15 лет назад

Сны - это так интересно. Я где-то читала, что можно тренировать свое сознание во сне и контролировать сон! можно осознавать, что ты спишь - я пока просто вижу сны, почти каждый день - обожаю сны! недавно путешествовала на какой-то остров и как всегда во сне одно смешивается с другим, истории перемешиваются - но ночь прошла не зря!

Ответить
2 Ответов
@rabesk@
Участник
Присоединился: 14 лет назад

Участник
Записи: 35

@zizi В последнее время я мало запоминаю свои сны,а те которые запоминаю часто становятся вещими.

Ответить
Мороз
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Легенда портала
Записи: 9044

@@rabesk@

а те которые запоминаю часто становятся вещими.

Ответить
Страница 2 / 2

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика