Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

"старушкам" посвящается!!!

101 Записи
11 Пользователи
0 Нравится
28.2 Тыс. Просмотры
Reizker
Записи: 902
Участник
Автор темы
Герой
Присоединился: 17 лет назад

Девочки! что-то вот я сижу и думаю!
а какие мы нафик старушки?

кто себя таковой считает?

старухой у меня язык повернется назвать только женщину, лет за 70, которая уже ходит с трудом!

блин у нас даже не у всех здесь есть дети!!!!
Да, мы почти все замужем, но это разве плохо? на этом жизнь женщины разве останавливается? моя, вот, только началась!!!

18 лет - это дитятко, которое только пытается делать первые шаги к самостоятельной жизни! а вы все вдруг разом взяли и согласились с ее суждениями - УЖАС!!!!

читала бы это все моя мама....!

давайте у девочки спросим как она к собственным родителям относится, если нас старухами называет...

или вообще у нее ничего не спрашивать? просто игнорировать как выскочку пусть мелет что хочет

100 Ответов
ИТалиЯ
Записи: 3409
Участник
Ветеран портала
Присоединился: 17 лет назад

Но честно говоря я и впрямь в некоторых вопросах не просто старушка... а прям раритет... Например в клубах и дискотеках бываю раз в год, Не могу себе позволить ходить в кино , сколлько я хочу, провести время с друзьями.... Да еще много чего....
И честно говоря вот таких девочек искренне боюсь! Они имеют право быть! Они добиваются своего, лишь щелкнув пальцем... и, порой, рушат чью-то жизнь. С ними легко и беззаботно!

Ответить
29 Ответов
Margo
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 1587

@ИТалиЯ не сказала бы....во всяком случае умный мужчина вряд ли клюнет. Погулять, да, но не больше! А легко и беззаботно очень быстро приедается. 18-ти летнее пирожное хорошо, но не каждый день...

Ответить
ИТалиЯ
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Ветеран портала
Записи: 3409

@Margo Да, но семью склеить трудно, и пример ты тоже знаешь, правда чуть другой.

Ответить
Margo
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 1587

@ИТалиЯ иногда подобные вещи даже укрепляют!

Ответить
ИТалиЯ
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Ветеран портала
Записи: 3409

@Margo Вдруг, да вот и клюнет?

Ответить
Margo
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 1587

@ИТалиЯ ну прям!!!!!! совсем с ума сошла! не, твой не клюнет! а я всегда говорю своему - ради бога, но только побереги мои нервы и свое здоровье! я ж убью, если узнаю

Ответить
ИТалиЯ
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Ветеран портала
Записи: 3409

@Margo А чем мой отличется от других? Тоже мужчина и ничто человеческое ему ни чуждо Боюсь асена скажет не молодой...

Ответить
Margo
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 1587

@ИТалиЯ ага, они только за такими и охотятся! кстати, и мужики к женам намного младше себя относятся по другому, как к детям что-ли - у меня куча конкретных примеров...

Ответить
Soul
 Soul
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 1352

@Margo Мало того, они еще холят их, лелеют, нежат, носят на руках, сдувают пылинки, никогда не повышают голос и просто обожают…
И надо заметить, многие девочки отвечают взаимностью…
У меня есть множество конкретных примеров

Ответить
Margo
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 1587

@Soul ага, а еще они диктуют девочкам свою жизнь, просто потому, что к ней привыкли, а сдуть пылинки с куклы - не большая радость для последней, гораздо приятней, когда наряду с обожанием еще есть и УВАЖЕНИЕ ! хотя в твоем возрасте я думала также уж поверь мне, к счастью с взрослением зачастую приходят мозги и осознание того, что ты хочешь в жизни - чтобы с тебя сдували пыль как с мебели или чтобы с тобой разговаривали и в стопятидесятый раз - каждому свое и счастье у каждого свое!

Ответить
Gif
 Gif
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 413

@Margo Однако есть кино "Осень в Нью-Йорке" .. пироженое всегда вкустно главное чтобы крем был свежим

Ответить
iren
 iren
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Авторитет
Записи: 790

@Gif Как раз в выходной пересматривали этот ФИЛЬМ! тАКОЙ ЖИЗНЕННЫЙ! СУПЕР!

Ответить
ИТалиЯ
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Ветеран портала
Записи: 3409

@iren Ну вот, я как всегда не в курсе!
Возьму на выходной!

Ответить
malu
 malu
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 2245

@ИТалиЯ легко и беззаботно?
мне кажется с ними основные заботы.
Жена все уже давно знает, мужа понимает и принимает таким, какой он есть. Уже давно научилась на многое закрыать глаза, пропускать мимо ушей и тд.
А они? им надо ВСЕ. и только попробуй что-то не дать!
А у наших мужей, между прочим, и здоровье уже как правило не как у 20ти летних, и проблемы на работе, и много всяких мелочей. Жена то все поймет. а они - ни фига! Ей по барабану, что если мужчина выпил не 2 литра пива, а 2 литра 200 грамм - у него уже, пардон, не встанет. Ей по барабану, что иван иванович, директор, в очередной раз, как год и два назад, уехал в отпуск, и муж за него вкалывает по полной, как и в прошлые разы.
Этим соплюшечкам это все невдомек!

Ответить
Margo
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 1587

@malu Умница!

Ответить
ИТалиЯ
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Ветеран портала
Записи: 3409

@malu Только вот не знаю, про асену ли этот случай? Она то замуж хочет , и непременно за молодого. По-моему нормальное желание, может зря забанили девчонку? Кто же этого не хотел? И кто может сказать, что их мужья не такие?

Ответить
Alenky
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 1324

@ИТалиЯ Да хотеть-то она может кого угодно и сколько угодно. Весь вопрос в том, кто дал ей право брать на себя роль эдакой всезнайки и нахально вести себя по отношению к другим?

Ответить
Alenky
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 1324

@ИТалиЯ Я думаю, можно позволить друзьям и близким людям разговаривать с собой в таком ключе, с некоторой натяжкой, но можно позволить, потому что они близкие, а посторонний человек не имеет на то морального права.

Ответить
Soul
 Soul
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 1352

@malu А мне кажется, что многое, тобою сказанное можно отнести к разряду : «Как должно быть в идеале»…
Я про то, что мужчины должны бы разделять эту точку зрения, но зачастую получается действительно то, о чем так красноречиво Асена говорила… Мужчины уходят от своих таких «в доску» родных жен к молоденьким и хорошеньким… Видимо в поисках приключений, страсти и ….. молодого тела без целлюлита и морщин.
Пусть не надолго, но ведь уходят!!!!
Не всякая женщина готова простить такое предательство, потому и подают на развод…
Тут говорилось, что умный мужчина так не поступит? Могу опровергнуть…Есть у меня один знакомый, известный и уважаемый человек, просто умнейший дядька… Так вот он периодически впадает в нечто, что по всей видимости страстью как раз и называется…Объясняя все это просто: «От красоты жены остались одни воспоминания, она поправилась, а я хочу стройняшечку». И это, к несчастью, не единственный пример
Мужчины-удивительный народ

Ответить
Margo
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 1587

@Soul если дядька умнейший как ты говоришь, то его жена НИКОГДА о его страстях не узнает, а если как один мой знакомый пришел к жене после 11 лет брака и сказал - я влюбился, то извините - ума здесь ноль! а если уж совсем честно, то от молоденьких и стройненьких, ну, с которых как ты говоришь пылинки сдувают - ко мне старой и не очень стройной желающие есть уйти прямо сейчас, тока свисни так что каждому свое - одному: молоденькая и стройненькая для разнообразия сдувания пылинок на время (кстати, молоденькой и стройненькой надо бы задуматься, а лет через пять-десять он опять такую же не захочет ли?), ну а другому умная и привлекательная жена пусть и не очень молоденькая, но которая в случае чего не бросит в трудную минуту и поможет не только глупым хихиканьем, а реальным советом. А молодое тело без целлюлита и морщин только максимум лет на 5 - это как раз поправимо!

Ответить
Margo
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 1587

@Margo вот только интересно девочкам намного младше мужей не противно старое мужнино тело? ну когда еще ему 40, а ей 20 еще ничего, если он за собой следит, но я подумала сейчас если бы мне дали дядьку 50-ти летнего.....брррррр, не хочу старческого тела, а девочек это ждет да и в сексуальном плане девочкам видимо придется обломиться пораньше какой бы мужик не был, но в полтинник, извините уже все не так четко работает, а у некоторых уже и не работает совсем, а девочке к примеру только 30-35! ну вот отсюда эти дяденьки и остаются одни, а уже немолодая девочка с уже не юным телом идет искать ровесника хотя бы или если зависима живет и довольствуется своим престарелым мужем......так что и опять снова - каждому свое, а разница в возрасте все-же оптимальна 5-7 лет, не больше...

Ответить
катюшка
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 236

@Margo 7 лет? Да ты что,мой сосед все время прикалывается что он на мне хочет женится,а он старше меня на 6 лет,так я на него смотреть не могу,мне кажется что он слишком взрослый.

Ответить
malu
 malu
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 2245

@катюшка это только кажется.
Мне когда я училась в школе классе в 8 дедушка сказал, что мои женихи сейчас учатся в институте.
я над ним долго хихикала.
а теперь понимаю, что он был прав. к сожалению, психологическое созревание у женщины происходит намного раньше, чем у мужчины.(есть конечно и исключения)

Ответить
Margo
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 1587

@malu да, я тоже считаю, что 5-7 лет оптимальная разница.

Ответить
Reizker
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 902

@катюшка а у меня муж на 5 лет старше
кросавчег и просто умница!
и не кажется он староватым ) да взрослей меня, я это чувствую, но это так приятно чувствовать себя "маленькой"

Ответить
iren
 iren
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Авторитет
Записи: 790

@ИТалиЯ Вчера вечером отвезла этот фильм маме, сегодня утром звонит вся в эмоциях! Посмотрите обязательно! Это жизнь!!

Ответить
Soul
 Soul
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 1352

@ИТалиЯ у нас есть
хочешь дам посмотреть?

Ответить
Margo
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 1587

@Soul а я че-т никак не досмотрю его до конца - все время что-то отвлекает...когда-то давно смотрела - что-то не впечатлилась, надо пересмотреть....

Ответить
Soul
 Soul
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 1352

@Margo

ага, а еще они диктуют девочкам свою жизнь

Ответить
ИТалиЯ
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Ветеран портала
Записи: 3409

@Margo Как угодно укреплять, только не так!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
Gif
Записи: 413
 Gif
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 17 лет назад

Если посмотреть на номер топика, то кажется надо звать Джека Николсона.

Ответить
1 Ответ
катюшка
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 236

@Gif а не пора сворачивать тему?

Ответить
Margo
Записи: 1587
Участник
Герой
Присоединился: 17 лет назад

наверное парадокс, но я чувствовала себя "маленькой" с мужчиной, который был меня на семь лет младше! просто потому, что он был Мужчина...возраст здесь роли не играет..

Ответить

Margo
Записи: 1587
Участник
Герой
Присоединился: 17 лет назад

ну и молодец! лично я предпочитаю не вещать на весь белый свет про достоинства своего партнера, если все хорошо, то и так видно, без лозунгов, да и как я говорю - время покажет, поэтому я не буду воспевать ничьих качеств, но конкретно у тебя какой же он староватый - пять лет прекрасная разница в возрасте

Ответить
5 Ответов
iren
 iren
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Авторитет
Записи: 790

@Margo Видимо у меня самый лучший любимый, раз я об этом не кричу на каждом углу!!! ОН просто ЛУЧШИЙ!!! Тема называется: "старушкам" посвящается!!! А мы тут своих любимых обсуждаем!! Не понятно????

Ответить
Margo
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 1587

@iren ну, все же по-разному наверное воспринимают, но свое маленькое или огромное щастье хочется лелеять и даже бояться спугнуть его неосторожным словом или поступком, а чего кричать о нем? о счастье глаза говорят, а не слова а мы их постоянно обсуждаем, кстати

Ответить
iren
 iren
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Авторитет
Записи: 790

@Margo Тогда давайте новую тему закиним : "Мужчинам посвящается" и каждая там будет своего мужчину расписывать! А потом они это будут читать и поправлять свои короны!

Ответить
Margo
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 1587

@iren у моего нет короны и дифирамбы ему на фик не нужны! а уж если захочется - я так, вживую скажу

Ответить
Reizker
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 902

@Margo ну вы, Марго, как я поняла, вообще эмоциями делиться не очень любите!
а я вот наоборот! ну экстраверт я, холерик, привыкла делиться и горестями и радостями )))
иначе я буду не я

Ответить
Soul
Записи: 1352
 Soul
Участник
Герой
Присоединился: 17 лет назад

и мне кажется,что когда человек по-настоящему счастлив, ему хочется поделиться со всем миром
кста,я тоже холерик

Ответить
Margo
Записи: 1587
Участник
Герой
Присоединился: 17 лет назад

девочки, если б вы знали какой я холерик! и какие эмоции у меня бушуют! но я очень учусь свои эмоции не показывать, довольно длительное общение с людьми научило, что твои эмоции никому на фик не нужны и люди предпочитают жить своими эмоциями, поэтому скрываю изо всех сил - и положительные, и отрицательные, особенно отрицательные Ну, а к счастью у меня отдельный подход - одна очень-очень мудрая женщина очень давно мне сказала: "Половинить счастье так же легко, как и неприятности - не половинь счастье, не кричи о нем, держи при себе и будь счастлива!" поняла не сразу, но поняла

Ответить
1 Ответ
Reizker
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 902

@Margo я первый год не кричала
тихо молчала в тряпочку, боясь спугнуть
но было все написано на лице и говорят, что я сильно изменилась

да и слишком много кто мне говорил, что он очень хороший ))
теперь не боюсь сама открыто об этом заявлять ))

Ответить
катюшка
Записи: 236
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 17 лет назад

по-моему ,глупо обсуждать своих мужей на таких форумах,ну хороший и что?Обычно так девченки реагируют у которых никогда не было пацанов,потом кто-нибудь снизойдет до нее ,так она всем на право и на лево хвастает

Ответить
1 Ответ
Reizker
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 902

@катюшка говорится это тут для того, чтобы девочки, у которых пацанов не было, не кидались не первое попавшееся! а понимали, что своего счастья надо еще дождаться!
просто делимся личным опытом!
не считаю это глупостью!
на право и лево не хвастаю!
в этом форуме очень многих знаю лично!
считаю это место некой ячейкой, где могу общаться окрыто, не боясь, что на меня кто-то криво посмотрит!

Ответить

катюшка
Записи: 236
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 17 лет назад

а мужья как на это реагируют?Им нравится ,что ими хвастают? На мой взгляд это настолько личное,что обсуждая выглядите нелепо

Ответить
1 Ответ
Reizker
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 902

@катюшка мой тут сидит!
все видит и все знает!
его это не напрягает, правда милый?

мы не выглядим нелепо по крайне мере ни я, ни soul, ни malu
мы просто действительно счастливые женщины, которым нечего скрывать, у которых нет комлексов, что на них не так посмотрят или осудят! мы говорим что думаем и желаем всем, чтобы у всех все тоже было хорошо, и это вы искренне!

а иногда просто шутим у кого муж лучше, это игра, которую видимо не все видят и понимают. но это их проблемы ))

Ответить
катюшка
Записи: 236
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 17 лет назад

ну если так,то sori

Ответить
11 Ответов
malu
 malu
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 2245

@катюшка на самом деле им нравится что ими хвастаются.
не знаю, как объяснить, че-то голова не соображает после выходных. но у них есть нотка тщеславия, своего, мужского. Когда им просто комплимент говоришь - это лиоб не воспринимается, либо даже пошло звучит. А вот когда они видят, что их девушка действительно ими гордится - это для них реальная похвала. Возможно, не для всех. Но уверена что многим это приятно.
И еще такой момент. у женщин мнение себеподоюных очень важную роль играет как правило.
и даже спортиь тут бесполезно. мы же с замиранием сердца показываем своего избранника подругам. м боимся что не одобрят. мужчины не дураки, и видят это. и когда женщина гордится им, не прячет, а наоборот готова рассказать о его качествах - это самый хороший показатель того, что он стоящий экземпляр!
возможно я ошибаюсь, или бурно проведенные выходные подкосили мой разум

Ответить
Margo
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 1587

@malu ну и я про то же - это вы тут для них говорите! я совершенно с этим согласна - мужчина должен получать порцию восхищения это конечно не плохо вовсе, только иногда уж черезчур бывает, посторонним то ведь в принципе фиолетово хороший он или плохой !

Ответить
Soul
 Soul
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 1352

@Margo

молоденькая и стройненькая для разнообразия сдувания пылинок на время

Ответить
Margo
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 1587

@Soul ах, где мои 23 года! я тоже была такой же...и свято верила абсолютно в то же самое ну где-то до 28-ми лет в среднем ))))))) желаю тебе от всей души не снимать розовые очки и пребывать в этом постоянном убеждении ибо прозрение никогда не бывает приятным.....а примеров подобных твоему и правда нет, зато есть масса положительных примеров, но там несколько другие отношения в семьях, я бы сказала наверное ИТальянского типа, но все равно пусть ты будешь первой

Ответить
катюшка
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 236

@Margo вот и я о том жеА "порция восхищения на форуме", не знаю мужчин ,конечно,так хорошо как вы,но слишком это дешево или я не права?

Ответить
malu
 malu
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 2245

@катюшка к тому же это не такое уж и личное.
что собственно было озвучено? что "мой муж самый лучший" ?
где здесь супер личное? тут же не озвуивались подробности интимной жизни?
так что ничего страшного!!!

а уж то, что на нее никто внимание не обращал, и когда наконец-то один обратил - она про него сразу всем рассказывает - полная не правда. знаю ее давно.

а про себя могу сказать, что тех, кто обращал внимание - не счесть.
а сейчас я просто встретила именно ЕГО. и я очень благодарна судьбе за это. могла бы не встретить и все так же плутать по жизни без какой-либо определенности, и без понятия, что будет завтра.

Ответить
катюшка
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 236

@malu вот только на личности переходить не надо,я высказалась в общем,никого обидеть не хотела,просто эту ситуацию я вижу так

Ответить
iren
 iren
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Авторитет
Записи: 790

@катюшка Ой, девочки! Ну понятно же, что свой мужчина самый лучший! А если бы он был не лучший, он был бы не с нами!!!

Ответить
катюшка
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 236

@iren в огороде бузина,в Киеве дядька,кончайте уже, затягиваете слишком

Ответить
Reizker
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 902

@катюшка нет не права, не дешево, дорого!

лана проехали! бесполезно объяснять

как только найдешь "свое" и будешь жить в состоянии счастья, поговорим!
пока, видимо, рано!

Ответить
Reizker
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 902

@Margo я не для него говорила
я тут общалась в своем кругу на свои темы
а потом он взял подглядел и пришел чем меня в свою очередь очень смутил!
сейчас я уже привыкла что он здесь

Ответить
Soul
Записи: 1352
 Soul
Участник
Герой
Присоединился: 17 лет назад

и мой тоже здесь

Ответить
Страница 2 / 2

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика