Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Шампуни для волос...

51 Записи
9 Пользователи
0 Нравится
43.3 Тыс. Просмотры
Reizker
Записи: 902
Участник
Автор темы
Герой
Присоединился: 17 лет назад

пришла похвастаться
вчера купила недавно поступивший в продажу шампунь KERANOVУ с минералами
привлекло в шампнуне то, что на русском языке там только наклейка сверху. и зелененький его цвет с голубыми гранулами внутри красивенький очень, до сих пор не нарадуюсь
вчера помыла им голову классный! пенится просто обалденно!

интересно, что будет дальше.... кто-нить пробывал пользоваться этим шампунем длительное время?

а кто какие шампуни еще для себя открыл?

для вообще проблема выбрать шампунь для волос из более или менее подходщих последнее время: LUSH (нептун), привезенный из израиля с минералами мертвого моря и на крайняк DOVE
шварцкопфы, пантины, шампту, всякие дорогие из аптек - результат тусклые, безжизненные волосы

50 Ответов
ИТалиЯ
Записи: 3409
Участник
Ветеран портала
Присоединился: 17 лет назад

Купила ИТАЛЬЯНСКИЙ, подчеркиваю шампунь за 600 руб. Ждала потрясающего эффекта...Увы.... Оказался так себе.

Ответить
4 Ответов
tatijna0426
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Участник
Записи: 34

@ИТалиЯ ой девочки привет! а я пользуюсь только шампунями от фирмы "AVON" у меня вся косметика только данной фирмы. и я никсколечко не жалуюсь. а шумпуни там класс! такие волосы потом обалдеть

Ответить
Alenky
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 1324

@tatijna0426 Да? А мне AVON не подошел. Правда, это было лет 5 назад, с тех пор не покупала - может, формула улучшилась у них?

Ответить
tatijna0426
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Участник
Записи: 34

@Alenky но видь у них выбор огромен, и маски и бальзамы всякие

Ответить
Alenky
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 1324

@tatijna0426 Да как-то с первого раза не задалось, продолжать пробовать дальше не стала-благо, выбор шампуней сейчас огромен. "Elseve" еще нравится.

Ответить
SKEICH
Записи: 5077
Участник
Легенда портала
Присоединился: 15 лет назад

ну я восновном только профессиональным шампунем и бользамом мою от фирмы MATRIX(говорю как парикмахер) очень хорошая американская поставка, продукция просто шик!!! вообще очень часто крашусь ...а бользам и шампунь очень хорошо смегчают волосы...становятся очень гладкие и послушные и не путаются

Ответить
Страница 2 / 2

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика