Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Шкаф купе для спальни

Мартыненко
Участник
Автор темы
(@Мартыненко)
Пионер
Присоединился: 6 лет назад

Ребята, поделитесь опытом. Хочу шкаф купе в спальню поставить, насколько удобно?

Ответить
34 Ответов
 Анонимный пользователь
Присоединился: 53 года назад

Как по мне, так нет разницы, купе или обычный.

Ответить
FIRST
Участник
(@FIRST)
Ветеран портала
Присоединился: 16 лет назад

Мое мнение-удобно! А вы уже смотрите, что лучше впишется в интерьер вашей спальни.

Ответить
Tonya09
Участник
(@Tonya09)
Комсомолец
Присоединился: 7 лет назад

Я так же поддерживаю идею со шкафом купе! У меня два, один стоит в прихожей, а второй в спальне. Экономия пространства просто глобальная!

Ответить
Tanya Z
Участник
(@Tanya Z)
Комсомолец

Однозначно за! Шкаф купе в спальной комнате, это очень удобно! Какой шкаф поставить, это зависит от размеров Вашей спальни. Если Вам позволяет площадь комнаты, то возьмите 3-х дверный, в него можно вместить абсолютно все вещи, да и обувь поместится. У меня на верхних полках обувь, в одном отделении постельное белье, а в остальных одежда. Советую посмотреть Вам шкафы купе в спальню с фото и ценами, у этой компании. Я очень довольна их работой! Качество отличное и доставляют в оговоренные сроки.

Ответить
Tanya Z
Участник
(@Tanya Z)
Комсомолец

А у меня спальный гарнитур в спальне стоит

Ответить
Пантикапея
Участник
(@Пантикапея)
Разведчик

Удобно однозначно. Мне очень угловой нравится, он очень вместительный. Плюс еще лично мое мнение - не нужен в спальне шкаф с зеркальными дверцами. Нужно либо комбинированные выбирать или с фотопечатью. Но это на любителя

Ответить
1 Ответить
Rika
 Rika
Участник
(@Rika)

Комсомолец

@Пантикапея у нас наподобие, мы довольны очень

Ответить
poligrax15
Участник
(@poligrax15)
Старейшина

Лично я покупал шкаф-купе для спальни через интернет на этом сайте. Отличная и недорогая мебель, по крайней мере цены ниже чем в обычных магазинах, широкий ассортимент товаров, периодически проходят акции со скидками.

Ответить
2 Ответы
Еленамак
Участник
(@Еленамак)

Боец

@poligrax15 мы тоже заказывали шкаф в спальню в интернет магазине, там есть и российские производители и крутые итальянские. Мы попроще брали, но тоже качеством вполне довольны

Ответить
CUPENA
Участник
(@CUPENA)

Новичок

@Еленамак я так же брала шкаф купе в интернет магазине, сначала переживала, что обманут и привезут рухлеть... мои страхи оказались напрасны. очень довольна

Ответить
Timka
Участник
(@Timka)
Новичок

Я тоже шкаф ищу в спальню. Понравился вот этот классический шкаф в спальню в белом цвете. Планирую на днях казать.

Ответить
Vika789
Участник
(@Vika789)
Пионер

Куда удобнее старого громоздкого Брали тут недавно

Ответить
antonwolf
Участник
(@antonwolf)
Боец

Это очень удобно, только заказывайте исключительно итальянского качества если хотите то-бы он Вам прослужил как можно дольше. Мы свой брали и всем довольны. Главное изначально сделать правильные замеры что-бы всё вместилось.

Ответить
1 Ответить
Milen
Участник
(@Milen)

Комсомолец

@antonwolf Та ладно, не обязательно брать итальянский шкаф. У нас сейчас тоже очень много хороших производителей, которые делают отличную мебель по вполне доступным ценам.

Ответить
OlgaL
Участник
(@OlgaL)
Разведчик

Если это будет смотреться в вашей спальне, то берите, хороший выбор)

Ответить
Ален111
Участник
(@Ален111)
Пионер

конечно удобно, если нету гардиробной

Ответить
1 Ответить
Milen
Участник
(@Milen)

Комсомолец

@Ален111 Гардеробная? Если честно, то мне кажется, что её почти ни у кого нет

Ответить
mebel_nizhniy
Участник
(@mebel_nizhniy)
Новичок

Поверьте, это очень удобно - шкаф в ванную комнату, обращайтесь, мы с великим удовольствием изготовим по Вашим размерам
Создаем корпусную мебель на заказ:

Бесплатный замер
Разработка 3D - эскиза
Работа по договору без просрочки
Беспроцентная рассрочка
Собственное производство, работа без посредников

Ответить
InnaStars
Участник
(@InnaStars)
Разведчик

Мне кажется, что шкаф-купе уже мало кто ставит. Посмотрите сами, как должна выглядеть элитная мебель и интерьер в спальне. Всё красота в минимализме.

Ответить
2 Ответы
Lessya
Участник
(@Lessya)

Пионер

@InnaStars И я очень хочу себе в спальню шкаф-купе, вот сейчас выбираю.

Ответить
Milen
Участник
(@Milen)

Комсомолец

@InnaStars А чем шкаф-купе не минималистичен?
Он существенно экономит пространство, а ведь это в минимализме как раз такие одно из главных требований.
Обоснуйте вашу точку зрения.

Ответить
LizLukova
Участник
(@LizLukova)
Пионер

Мы на днях купили с мужем шкаф для спальни. Искали очень долго и взяли на . Остались довольны. Цена на него более, чем доступна была. Думаю, найдете там, что вам нужно.

Ответить
5 Ответы
ella80
Участник
(@ella80)

Комсомолец

@LizLukova я тоже убедилась что шкаф купе действительно экономит пространство. тоже хотим приобрести пока присматриваемся

Ответить
alinushka
Участник
(@alinushka)

Пионер

@ella80 а мне не очень удобно((( да спространством решает много вопросов, но высота...мне постоянно приходится какрабкаться на стуле или еще на чем-то чтоб что-то достать с верхней полки

Ответить
OPupkina
Участник
(@OPupkina)

Новичок

@alinushka вот на есть шкафы удобные. и не надо ни на что лезть и все достаточно практично.

Ответить
марго03
Участник
(@марго03)

Боец

@OPupkina А мне больше тут шкафы понравились, очень красивые

Ответить
kollinka
Участник
(@kollinka)
Присоединился: 5 лет назад

Комсомолец

@ella80 Мне кажется шкаф-купе удобнее обычного. Не люблю , когда в обычном постоянно открываются дверцы. Совсем недавно , мы заказали в угловой шкаф-купе , он вообще классно смотрится и место экономит в спальне.

Ответить
Ксения85
Участник
(@Ксения85)
Комсомолец

У нас знакомые заказывали шкаф-купе в спальню, говорят очень даже удобно. Заказывали в студии мебели Андеграунд. Посмотрите, у них на сайте есть разные варианты мебели для спальни в том числе и шкафы-купе.

Ответить
Kotty
Участник
(@Kotty)
Пионер

На мой взгляд шкаф-купе удобнее. Мы себе выбирали из этих Купе во-первых более вместителен, во-вторых дверки раздвигаются, а не открываются, а это уже экономит пространство. Так что его можно без проблем поставить туда, где узкий проход.

Ответить
1 Ответить
Mun
 Mun
Участник
(@Mun)

Разведчик

@Kotty однозначно шкаф купе

Ответить
sleiks
Участник
(@sleiks)
Боец

Знакомые хотели как-то купить такой шкаф и решили что будут брать, который будет как часть стены Купили себе бежевого цвета, потому что хотели дизайн комнаты в необычных и красивых цветах. Само же качество материала шкафа на высоком уровне. Теперь подумывают о кровати. Наверно там же будут брать.

Ответить
Pechkin
Участник
(@Pechkin)
Авторитет
Присоединился: 5 лет назад

очень удобно, на самом деле) у нас тоже шкаф-купе в спальне стоит
здесь под заказ брали недавно как раз
цены очень приятные, плюс к этому, действительно сделали быстро, что порадовало)

Ответить
Nadega
Участник
(@nadega)
Боец

У меня стоит в спальне шкаф купе, очень удобно, заказывала тут очень хороший магазин, качество обалденное, сделали всё в срок, доставка по Москве бесплатная, советую вам у низ заказать.

Ответить
Evseevu
Участник
(@Evseevu)
Комсомолец

А почему не удобно, наоборот, даже очень удобно, мы себе в спальню заказывали вот здесь шкаф купе, большой белый с зеркальными дверями, и могу сказать что очень удобно. Все вещи и постельное в том числе у нас лежит там, места много не занимает. А в коридоре еще гардеробную поставили и тоже двери купе там установили.

Ответить

Читайте нас в Яндекс.Новостях

.