Шкаф купе для спаль...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Шкаф купе для спальни

35 Записи
32 Пользователи
0 Нравится
36 Тыс. Просмотры
Мартыненко
Записи: 15
Участник
Автор темы
Активист
Присоединился: 8 лет назад

Ребята, поделитесь опытом. Хочу шкаф купе в спальню поставить, насколько удобно?

34 Ответов
mebel_nizhniy
Записи: 3
Участник
Новичок
Присоединился: 8 лет назад

Поверьте, это очень удобно - шкаф в ванную комнату, обращайтесь, мы с великим удовольствием изготовим по Вашим размерам
Создаем корпусную мебель на заказ:

Бесплатный замер
Разработка 3D - эскиза
Работа по договору без просрочки
Беспроцентная рассрочка
Собственное производство, работа без посредников

Ответить
Записи: 60
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Мне кажется, что шкаф-купе уже мало кто ставит. Посмотрите сами, как должна выглядеть элитная мебель и интерьер в спальне. Всё красота в минимализме.

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активист
Записи: 11

@InnaStars И я очень хочу себе в спальню шкаф-купе, вот сейчас выбираю.

Ответить
Milen
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Участник
Записи: 35

@InnaStars А чем шкаф-купе не минималистичен?
Он существенно экономит пространство, а ведь это в минимализме как раз такие одно из главных требований.
Обоснуйте вашу точку зрения.

Ответить
LizLukova
Записи: 8
Участник
Активист
Присоединился: 8 лет назад

Мы на днях купили с мужем шкаф для спальни. Искали очень долго и взяли на . Остались довольны. Цена на него более, чем доступна была. Думаю, найдете там, что вам нужно.

Ответить
5 Ответов
ella80
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активист
Записи: 19

@LizLukova я тоже убедилась что шкаф купе действительно экономит пространство. тоже хотим приобрести пока присматриваемся

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активист
Записи: 10

@ella80 а мне не очень удобно((( да спространством решает много вопросов, но высота...мне постоянно приходится какрабкаться на стуле или еще на чем-то чтоб что-то достать с верхней полки

Ответить
OPupkina
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Новичок
Записи: 1

@alinushka вот на есть шкафы удобные. и не надо ни на что лезть и все достаточно практично.

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 129

@OPupkina А мне больше тут шкафы понравились, очень красивые

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Участник
Записи: 29

@ella80 Мне кажется шкаф-купе удобнее обычного. Не люблю , когда в обычном постоянно открываются дверцы. Совсем недавно , мы заказали в угловой шкаф-купе , он вообще классно смотрится и место экономит в спальне.

Ответить

Записи: 22
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

У нас знакомые заказывали шкаф-купе в спальню, говорят очень даже удобно. Заказывали в студии мебели Андеграунд. Посмотрите, у них на сайте есть разные варианты мебели для спальни в том числе и шкафы-купе.

Ответить
Kotty
Записи: 8
Участник
Активист
Присоединился: 8 лет назад

На мой взгляд шкаф-купе удобнее. Мы себе выбирали из этих Купе во-первых более вместителен, во-вторых дверки раздвигаются, а не открываются, а это уже экономит пространство. Так что его можно без проблем поставить туда, где узкий проход.

Ответить
1 Ответ
 Mun
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 59

@Kotty однозначно шкаф купе

Ответить
Записи: 183
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Знакомые хотели как-то купить такой шкаф и решили что будут брать, который будет как часть стены Купили себе бежевого цвета, потому что хотели дизайн комнаты в необычных и красивых цветах. Само же качество материала шкафа на высоком уровне. Теперь подумывают о кровати. Наверно там же будут брать.

Ответить
Записи: 306
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

очень удобно, на самом деле) у нас тоже шкаф-купе в спальне стоит
здесь под заказ брали недавно как раз
цены очень приятные, плюс к этому, действительно сделали быстро, что порадовало)

Ответить

Записи: 133
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

У меня стоит в спальне шкаф купе, очень удобно, заказывала тут очень хороший магазин, качество обалденное, сделали всё в срок, доставка по Москве бесплатная, советую вам у низ заказать.

Ответить
Записи: 43
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

А почему не удобно, наоборот, даже очень удобно, мы себе в спальню заказывали вот здесь шкаф купе, большой белый с зеркальными дверями, и могу сказать что очень удобно. Все вещи и постельное в том числе у нас лежит там, места много не занимает. А в коридоре еще гардеробную поставили и тоже двери купе там установили.

Ответить
Страница 2 / 2

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика