Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Мебель для квартиры

33 Записи
32 Пользователи
0 Нравится
10.9 Тыс. Просмотры
idacekem
Записи: 143
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Недавно доделали капитальный ремонт в нашей квартире, теперь нужно полностью обставить ее мебелью. Сходили в несколько мебельных магазинов, ничего не нравится. Жена только диван присмотрела и все. Расскажите, где вы покупали мебель? Может быть есть какие-то хорошие интернет-магазины?

32 Ответов
tascha56
Записи: 238
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Лучше всего купить мебель на этом сайте
Здесь вам предложат мебель которая будет делать дизайн вашей квартиры уникальным. Вы купите качественную мебель по доступной цене.

Ответить
Записи: 41
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Я недавно обновляла себе мебель в гостиной. Делали все на заказ! Качеством сборки и материала довольна. Цена получилась ниже чем в магазинах. Если кому интересно, то заказать недорогую, но, качественную мебель для гостиной можно тут - Обращайтесь! Не пожалеете!

Ответить
Записи: 306
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Мы вообще под заказ мебель брали)
Тут хороший выбор
Надо будет еще диван купить, а то старый уже продавливается, давит так...

Ответить

Записи: 50
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Вот посмотрите в этом магазине тут и мебель для ванной и шкафы и многое другое.

Ответить
5 Ответов
Flaki
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 152

@jasper2222 я бы вообще не советовала брать мебель через интернет, там всё стандартное до ужаса! К тому же, качество нельзя пощупать, так сказать. Мы решили через эту компанию отправиться в мебельный тур в Китай, да прям там выбрать себе мебель) вот скоро отправляемся. надеюсь, найдём то, что ищем)

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 205

@Flaki Ну и почему заказывать через интернет - это плохая идея, как вы говорите. Есть ведь магазины, которые физически находятся в нашем городе и у них также присутствуют свои сайты, где можно посмотреть ассортимент. Это старое мышление, что через интернет лучше не заказывать. Конечно, не спорю, есть бессовестные магазины, но таких единицы и все это легко проверить. Так вот, например, у нас в городе есть такой магазин классный, где классическая мебель в большом ассортименте. Называется магазин "Этажарка", там очень классная дизайнерская мебель, и я заказывал пару месяцев назад там кровать двухспальную из натурального дерева (береза и ясень) Заказывал исключительно через сайт, размеры обсуждали с менеджером по телефону. Оплачивал покупку уже только после того, когда кровать мне привезли и я проверил, ценник там не маленький, сами понимаете. Но все оказалось хорошо, никаких там дефектов или сколов, всякое ведь бывает при транспортировке. И только потом уже узнал, что у нас есть физический магазин в городе, на бизнес-центре "Высоково", был там пару раз, хочу еще какой-то интересный необычный диван себе в дом. Так что вы корне не правы, что не безопасно заказывать мебель в интернете. Хотя если имелся негативный опыт, то это понятно, но все равно нужно проверять прежде, чем покупать.

Ответить
Тинка
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Участник
Записи: 25

@JangO Интернет-магазины мебели хороши тем, что на них можно ознакомиться с выбором мебели в магазине и ценами на нее не выходя из дома. Лично для меня - это очень удобно

Ответить
Violla
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Активист
Записи: 14

@Тинка Да, при чем можно еще провести сравнительны анализ между разными магазинами. Мы именно так выбрали мебель для себя в Они победили в нашем сравнительном анализе в интернете

Ответить
Тинка
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Участник
Записи: 25

@Violla У меня терпения не хватит так сравнивать, да и в интернете по картинке не совсем правильное сравнение, имхо

Ответить
Записи: 184
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Если вы ищите недорогую и качественную мебель, советую заглянуть на сайт фирмы "Евростандарт" - КУХНИ В КРАСНОЯРСКЕ. Мы, совсем недавно, заказывали у них новую кухню, так как старая уже совсем вид потеряла. Можете фото нашей кухни "Везувио"  (она пятая по счету). Кухня минималистичная и стильная. Так же на сайте огромное количество корпусной мебели на любой вкус и цвет.

Ответить
belskyanthon
Записи: 3
Участник
Новичок
Присоединился: 6 лет назад

мы всю мебель покупал по предварительному заказу, подбирали все в одном стиле, заказывали в

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 242

@belskyanthon Мы себе в квартиру заказывали мебель тут https://drev-mebel.ru/category.php?id_category=217 у них очень большой выбор и можно найти все, от мебели для кухни до детской и гостиной. Сейчас на часть товара у них скидки кстати. Производство Беларусь, очень качественная работа.

Ответить
Kaustos
Записи: 99
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

А вы можете подсказать, где лучше заказать перетяжку мебели, а точнее перетяжку мягкой части мебели. А то диван то новый, но после праздников майских, он не совсем новый поскольку детки надорвали обшивку в самой середине. Теперь ищем кто сможет перетянуть диван, подруга посоветовала обратиться по объявлению на Авито , но мы еще думаем и прикидываем по сумме,по этому вариант которые предложите рассмотрим с удовольствием

Ответить

ellenabot
Записи: 11
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Делайте под заказ на ваш вкус!

Ответить
Записи: 15
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Кухню мы покупали вот тут: посмотрите, возможно найдете, что ищете.

Ответить
Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 5 лет назад

Мне понравились кухни на Люксоре . Часто скидки у них есть и много интересных предложений

Ответить
Записи: 194
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Всю мебель для квартиры я купил в этом магазине: , где меня устроили цены и понравилось высокое качество мебели.

Ответить

Записи: 2
Участник
Новичок
Присоединился: 3 года назад

Мы решили обновить спальню, покупали все здесь <a href=" ссылка удалена " target="_blank" rel="noopener"> ссылка удалена . Понравилась доступная цена. Кровать пришлось немного подождать, а вот матрас был готов через 3 дня.

Ответить
Страница 2 / 2

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика