мебель из натуральн...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

мебель из натурального дерева

26 Записи
25 Пользователи
0 Нравится
25.3 Тыс. Просмотры
Записи: 150
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Хочу себе в спальню купить мебель из натурального дерева.Подскажите где можно купить?

25 Ответов
Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 3 года назад

Ждем первенца и хотим порадовать его натуральной мебелью в его детской. Интересует кроватка, тумбочка и пеленальный столик. Кто даст какой совета, где можно это найти с доставкой на дом?

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 3 года назад

Активист
Записи: 3

@masha-3 я думаю в икее лучше и дешевле

Ответить
Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 3 года назад

Для меня теперь существует только dms-spb, мы обустраивали комнату для двух подростков, нашли в этом магазине все, от А до Я. И полки и кровати, даже дополнительные бортиком есть в продаже. Нам даже сделали отличную скидку за большой заказ. Все доставили вовремя и в отличном качестве. Кстати, у них есть услуги грузчиков и сборщиков мебели.

Ответить
Записи: 45
Участник
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Икею заказывала 

Ответить

Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 2 года назад

Подскажите где купить хорошего качество комод, облазили уже много магазинов так и не нашли. Ну что форумчане подскажите?

Ответить
Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 2 года назад

Да есть неплохой магазин Дом Мебели Из Сосны. Мы уже второй раз тут покупаем, брали и комод. Качество просто супер. Вот их сайт сами гляньте dms-spb

Ответить
Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 2 года назад

Нужно зеркало в спальню, посоветуйте где купить, но нужно чтобы качество и цены были разумные

Ответить
Записи: 1
Новичок
Новичок
Присоединился: 2 года назад

Где заказать качественный стеллаж, мы уже посмотрели множество компаний, но не можем найти подходящий вариант.

Ответить

Записи: 1
Новичок
Новичок
Присоединился: 2 года назад

А я Открываю собственное производство мебели ручной работы, какую-то проверку качества нужно проводить, Госты? т.к. расширяюсь и скоро открою полноценный магазинчик

Ответить
Записи: 1
Новичок
Новичок
Присоединился: 2 года назад

Нужна кровать, желательно из хорошего материала и чтобы не на один год? Где глянуть лучше?

Ответить
Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 2 года назад

Много есть магазинов, могу предложить Дом Мебели из сосны. Тут и цены и качество неплохое. Вот их контакты dms-spb.ru

Ответить
Страница 2 / 2

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика