Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Выбор холодильника

28 Записи
25 Пользователи
0 Нравится
18.7 Тыс. Просмотры
Записи: 733
Участник
Автор темы
Авторитет
Присоединился: 7 лет назад

лето, солнце, жара, старенький холодильник получил солнечный удар и погиб. времени на траур нет - нужно срочно искать замену. сориентируйте по моделям, что круто, что не очень?

27 Ответов
Записи: 60
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

ох, бедолага. у меня от адской жары начал линолеум подыматься, лол.
так. ну, по моделям много есть чего крутого. какие основные требования? пожелания? ценовая категория?

Ответить
Zinadin
Записи: 323
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

до 30 тысяч подобрать вообще легко можно.
есть сносный холодильник SAMSUNG RB41J7851SR/UA, чуть получше и немного дороже - LG GA-B499TGBM, Bosch KGN39LB35U. это так, из именитых производителей. может интересует Китай?

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 301

@Zinadin я тоже слышала что они не плохие!

Ответить
Записи: 800
Участник
Герой
Присоединился: 7 лет назад

Вы уверены что ремонт тут не уместен ?? Просто вполне возможно что вашь холодильник можно воскресить, пригласите мастера, , пусть посмотрит, может все не так и страшно. Мне вот ремонтировали, и после ремонта два года уже как прошло.

Ответить

RaymundMuller
Записи: 2
Участник
Новичок
Присоединился: 6 лет назад

Я бы посоветовал брать LG. У них почти вся линейка хороша. В любом случае можете походить по магазинам и поспрашивать у консультантов.

Ответить
Semenn
Записи: 98
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

тут еще и с нормально морозилкой его нужно выбирать!

Ответить
OlgaLeez
Записи: 168
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Поддерживаю, к выбору холодильника нужно серьезно отнестись, нужно чтобы он был вместительным, не шумным и относительно не дорогим. В первую очередь я бы посоветовала разобраться с холодильниками у которых капельная разморозка, ознакомится можно здесь , расписаны все преимущества и недостатки разных моделей!

Ответить
Записи: 66
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Добрый день, могу Вам порекомендовать холодильник фирмы BOSCH KGN39NK13R, с данным холодильником не будет ни каких проблем долгие годы, у моей сестры в квартире стоит такой холодильник и подбирал его именно я, я почитал отзывы и серьезный проблем там не было, я понял что это то что и искали и взяли не глядя и я скажу Вам что не прогадали, покупали данный холодильник в магазине Техника для Тебя (https:// Обошелся он нам в 37 тысячи рублей.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Новичок
Записи: 2

@akrabat У нас поломался холодильник, думали тоже уже новый покупать но потом муж обратился вот в этот ремонт холодильников на дому починили и все работает без нареканий так что нам и не пришлось тратится на новый холодильник

Ответить

Записи: 301
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Они давно в цене так подпрыгнули? Я когда увидела была в шоке!

Ответить
2 Ответов
OlegPopov
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 179

@Natali90 Да вместе с долларом выросла ценя. Мы в прошлом году как раз покупали, тоже в шоке были.

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 129

@OlegPopov Холодильник это для дома весьма важная вещь, так как без него сложно представить нашу нормальную и комфортную жизнь. Ладно в частном доме погреб есть, а в квартире все мигом пропадет, все продукты! Так что если сломался, то надо покупать новый. Вот можете вот тут почитать отзывы и рейтинг посмотреть - думаю поможет вам в выборе! Я вообще перед покупкой там сравниваю всю продукцию и читаю что и как.

Ответить
Записи: 41
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

много хороших есть фирм которые продают сейчас, нужно выбирать по финансам, я так считаю

Ответить
Записи: 301
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

все круто, купите самсунг - очень хороший бренд

Ответить
Nargiska
Записи: 206
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Мы при выборе оперировались качество и ценовой политикой, все от надобности нужно отталкиваться

Ответить

Минора
Записи: 139
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Норд купит или атлант, дешевые бренды и за маленькую цену

Ответить
Страница 1 / 2

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика