Заказать авто для п...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Заказать авто для переезда

7 Записи
7 Пользователи
0 Нравится
29.4 Тыс. Просмотры
Записи: 733
Участник
Автор темы
Авторитет
Присоединился: 7 лет назад

Кто где в Санкт-Петербурге заказывал газель? Собрался переезжать. Но так что бы по божески было

6 Ответов
Записи: 834
Участник
Герой
Присоединился: 7 лет назад

Ну компаний вроде как дофига, но конечно дешевле знакомых попросить, я так всегда делаю, если что то нужно большое перевезти ))))

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Участник
Записи: 22

@VALKO Одесситам могу порекомендовать компанию https://vash-pereezd.com.ua/

Ответить
Записи: 739
Участник
Герой
Присоединился: 7 лет назад

Цена будет разная, можно с грусчиками заказать, а можно без, так же можно найти часника по обявлению.

Ответить
Записи: 800
Участник
Герой
Присоединился: 7 лет назад

Вот компания, , мне помогали мебель перевозить из магазина при покупке, по цене обошлось нормально, так что можете звонить и заказывать.

Ответить

Solnishko
Записи: 74
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Есть грузы, для которых "Газель" - слишком большая или неудобная, тогда можно выбрать из широкого ассортимента коммерческих легковых автомобилей, имеющих водительское и грузовое отделение, начиная от "Таврии", заканчивая Фольксвагеном.

Ответить
Записи: 85
Участник
Гражданин
Присоединился: 9 лет назад

Ну вообще в целом вы к ним можете обратиться нижегородской ТК "1-я Транспортная" Они кстати из Тулы в Уфы нам всё очень даже качественно перевезли, за что им просто отдельное спасибо)

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика